1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

    28.03.2024: [Ravelry] Свитер Diamond Dust (Валентина Богданова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женственный топ Vonny (Aneta Bleyer)

    28.03.2024: Курочка (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Криптовалютные торговые сигналы super margin (Армен Геворкян)

Тема найдена по тегам:
?

Вас устраивает цена складчины ?

  1. Да, проводим сбор средств, выкупаем продукт.

    10 голосов
    50,0%
  2. Нет, ожидаем еще участников. Нужно уменьшить стоимость продукта.

    10 голосов
    50,0%
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
788 руб
Организатор:
Патриарх

Список участников складчины:

1. Патриарх 2. ГарриПлоттер 3. Blackcat1975 4. alex_nt 5. Sergei Sh 6. andreisbor 7. Investbtc 8. smartm 9. potap0 10. idkuznetcov 11. jet71
  1. Blackcat1975
    Blackcat1975 Складчик
    У организатора складчины нет привилегий в канале организатора сигналов. Его просто добавят в канал на 3 месяца и никаких новых подключений физически невозможно. Организатору складчины проще иметь 2 аккаунта на телеграмме, с первого он будет включен в офиц группу и ботом (либо вручную) пересылать на 2 аккаунт автоматом, где будет группа из участников складчины. Это было идеально
     
    Blackcat1975, 6 июл 2019
  2. Stish
    Stish Складчик
    Это вы читаете не внимательно. В телеграмме есть боты, с помощью которых организатор может один(как оплативший доступ) подключиться к каналу автора, автор создаст группу для складчиков и в эту группу бот автоматически будет из канала автора(в котором по прежнему есть только организатор складчины без остальных складчиков) пересылать АВТОМАТИЧЕСКИ все сообщения. Единственное, на что я еще не придумал решение, если сам автор здесь купит складчину и подключится к этому созданному каналу, не увидит ли он в нем самого организатора и не забанит в будущем. Возможно нужно два бота делать что бы было совсем анонимно, но точно я не знаю. Еще боты платные, поискав в гугле уже 2 нашел, в одном из них цена 240 рублей в месяц. Скорее всего все складчики смогут оплатить эти несколько десятков рублей за этого бота. Ну или кто то знает бесплатного бота
     
    Stish, 6 июл 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Давайте все-таки организатор согласуется этот момент и тогда выдаст вам ответ. Пожалуйста подождите чуток и все будут точно знать
     
    Arzy, 6 июл 2019
  4. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Я лично не вижу проблемы, если я сделаю отдельный канал, с сигналами, могу добавить туда админов форума тоже. И после выложу на него доступ в библиотеке форума.

    Это равносильно тому, когда мы выкладываем другой инфо продукт на Google Диск, и после ложим ссылку на него в библиотеке форума. Тоже самое можно сделать с каналом. Надеюсь меня все поймут.

    Если же это делать в библиотеке, о какой скорости речь идёт. Я не робот который будет это делать 24/7 на протяжении 3 месяцев. К тому же как верно подметили за 500р.

    Да и сами участники. Кто это будет заходить каждые 15 мин на форум и проверять обновление.

    В Телеге это хоть можно сделать быстро с обеих сторон. Плюс как уже было сказано, можно подключить ботов.

    Нужно найти компромисс с администрацией. Ничего запрещённого нет, если это будет реализовано через телеграмм
     
    Патриарх, 6 июл 2019
  5. Stish
    Stish Складчик
    Все верно. Главное, при использовании второго канала в телеграмме для складчиков(если разрешат админы такой способ) не было опасности в том, что к этому каналу в качестве складчика подключится сам Автор сигналов и увидит кто раздает на этот канал(для складчиков) сигналы, что бы потом его(организатора складчины) забанить в своем канале Автора.
     
    Stish, 6 июл 2019
  6. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    По началу в ручную будем делать. Потом посмотрим. Может бот поможет.
    Главное анонимность.
     
    Патриарх, 6 июл 2019
  7. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Как вам предложенный нами вариант?
     
    Патриарх, 6 июл 2019
  8. Stish
    Stish Складчик
    Даже если в ручную, есть же шансы что в списке складчиков уже присутствует автор сигналов(теоретически) и при первой пересылке сигналов тут же увидит кто это делает(про телеграмм речь конечно же). Нужно изначально подумать что бы в чат со складчиками писал не тот аккаунт кто зарегистрирован в канале автора сигналов.
     
    Stish, 6 июл 2019
  9. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Не волнуйтесь
     
    Патриарх, 6 июл 2019
    Stish нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые участники, я выше написала, что надо сделать организатору. Так же хочу напомнить вам один из пунктов правил нашего форума
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено
    15) Размещать свои контакты и спрашивать контакты других пользователей.
     
    Arzy, 6 июл 2019
  11. Stish
    Stish Складчик
    Вы же видите что с библиотекой в ручном режиме не получится нормально пользоваться продуктом. Предлагаю вам дать задание своим программистам, что бы они сделали приложение с API которое будет выдергивать сигналы/сообщения с канала Автора и вставляло их в вашу библиотеку.
     
    Stish, 6 июл 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Я таких распоряжений не даю.
    Напишите в Службу поддержки в соответствующий раздел, возможно и разработают...
     
    Arzy, 6 июл 2019
  13. Stish
    Stish Складчик
    Попахивает советским союзом и бюрократией от вас. Запрещать вы можете, тыкать правилами тоже не стесняетесь(хотя не все правила сами правильно трактуете), но сделать что то для складчиков не можете и не хотите.
     
    Stish, 6 июл 2019
    Патриарх нравится это.
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Бюрократия не бюрократия, но раз пришли вы на этот форум, то прошу придерживаться правил. Не я их писала, не мне их менять, а вот следить за их выполнением моя задача
    Полемика закрыта. Ожидаем ответа супермодератора, иначе мне придётся закрыть комментарии в целях безопасности темы
     
    Arzy, 6 июл 2019
  15. ГарриПлоттер
    ГарриПлоттер Складчик
    А можно уточнить куда уходят средства 4 человек из резервного списка? Этого же должно хватить на заморочки?
    Помимо этого вы не хотите заморачиваться сами, а предлагаете добавить админов в чат, с каких делов они должны помимо форума отлучаться на модерацию телеги.
    Я очень жду эти сигналы, но адекватность не теряю, у того же хамахи сигналы исключительно на форуме, никаких соцсетей и чатов в телеге. И всем удобно. И не вижу трудности прочитав -отписываться в библиотеку тут же с телефона. Это не короткосрочные сигналы. А настроив уведомления на почту, можно оперативно читать обновления. Опять же у хамахи нет никаких оповещений, да как дурак обновляешь сто раз чат, но если своего ума нет торговать, то надо приспосабливаться. Если сигналы будут не вода, то ни у кого руки не отвалятся залить или зайти проверить. Не понимаю к чему сыр бор. Но с телегой реально заморочка не по правилам сайта. Для удобства достаточно библиотеки. Что поделать организатор сам изъявил волю.
    За то почти бесплатно...
     
    ГарриПлоттер, 6 июл 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный список не отличается от основного, он нужен для подстаховки основного. С резервного так же само засчитываются оплаты
    А если хотите узнать больше, то почитайте это
    https://www.skladchina.biz/threads/fond-foruma.1035/
    И еще вы вот хорошо увидели, что 4 человека в резерве, а сколько из них оплатила?)) не все четверо....
     
    Arzy, 6 июл 2019
  17. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    По поводу финансов, вам уже ответили. Читайте в правилах, если не понятно.

    В смысле не хочу я заморачиваться, да я это делаю для вас что бы вам было удобно!! А не для себя, я могу вообще раз в сутки, вечером заходить и кидать сигналы в библиотеке, и делайте что хотите. Вы в таком случае будете довольны????
    Я ежесекундно не обязан быть на форуме и обновлять вам информацию.

    Мою идею с телеграмм поддержало большенство. А вас ещё что то не устраивает.

    А админов, я предложил добавить что бы они убедились что группа есть, и раздача сигналов происходит.
     
    Патриарх, 6 июл 2019
    Stish нравится это.
  18. Blackcat1975
    Blackcat1975 Складчик
    Возможно вернуть средства оплаченные по этой складчине. По ходу все пришло в тупик, реализация сигналов будет через "одно место". Возьму подписку в другом месте, благо за 1500-2000 руб не будут "танцы с бубном".
     
    Blackcat1975, 6 июл 2019
  19. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    На данный момент решается вопрос с супер модератором форума.
    Раньше времени шорох навели.
    Подождите для прояснения ситуации.
     
    Патриарх, 6 июл 2019
  20. ГарриПлоттер
    ГарриПлоттер Складчик
    Да все поддерживают идею с телегой, резервисты уже окупили вам трудозатраты, выше говорилось,что следить за библиотекой это реально. если супермодератор пойдёт на компромисс это только прекрасно!
     
    ГарриПлоттер, 6 июл 2019
    pm128 нравится это.
  • Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 26 дек 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. SandraW
      SandraW , 7 май 2021 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  • Статус темы:
    Комментирование темы ограничено.
    Наверх