1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Крепко стоять ногами на земле + Фасциальные пружинки (Елена Шумилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. vodoley55 3. СВЧ 4. Юбилейная 5. Familla 6. catcher 7. СтасяИ 8. Рианно4ка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Крепко стоять ногами на земле + Фасциальные пружинки (Елена Шумилова)

    [​IMG]

    Зачем включать ноги?

    Понаблюдайте за собой. Как живут Ваши ноги? Если сосуды, мышцы ног стали зажатыми, слабыми, варикоз, отеки, шершавая и сухая кожа, то они уже не работают, как надо. Все тело страдает, если ноги стали слабыми.

    Слабые ноги - это постоянное беспокойство мозга "мне нестабильно, не могу успокоиться, хочется стабильности". Ноги - это ваша опора по жизни. Важно, чтобы они были крепкими, сильными, уверенно вели вас по жизни.

    Почему я могу гарантировать, что уже через неделю занятий Вы почувствуете изменения?
    9 лет я проводила остеопатические сеансы, помогла людям становиться здоровее, избавляться от болезней и болей. 5 лет успешно преподаю специалистам анатомическое видение, диалог с телом, фасциальную терапию. За эти годы я собрала большой опыт: как быстро помочь человеку при помощи простых способов. Я хорошо знаю, как устроено тело и как оно работает. Когда знаешь, как оно устроено, всегда сможешь починить то, что поломалось

    Модуль1. Тесты на устойчивость
    Тест на устойчивость.
    Поможет отследить эффекты от упражнений. Достаточно 1 недели ежедневных упражнений, чтобы получить первый стабильный результат.

    Тест на силу ног.
    Тоже поможет легко и просто понять, насколько были эффективны упражнения, вдохновит на продолжение, гарантирую)))

    Модуль 2. Анатомия
    Интересный уроки по анатомии

    стопы
    голеностопного сустава
    голени
    коленного сустава
    мыщцы и связки
    седалищный нерв

    Модуль 3. Упражнения для ног.
    Подробная проработка глубоких мышц и связок для выполнения достаточно использовать любую ступеньку или стопку книг на полу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
    Галадриэль, 17 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 9 ноя 2020 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    2. Эсса
    3. Николай1122
      Николай1122 , 23 окт 2020 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    4. alex2506
      alex2506 , 11 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    5. Rokki
      Rokki , 16 июн 2021 , в разделе: Массаж
    6. Fenix Fox
      Fenix Fox , 26 июл 2019 , в разделе: Массаж
    7. Гитарист
      Гитарист , 25 июл 2022 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 159 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Март 2021 года
     
    Галадриэль, 10 мар 2021
  4. Anastasia_Am
    Anastasia_Am Складчик
    Здравствуйте, с профиля "СтасяИ" недавно покупала этот курс, архив не открывается, просит пароль. подскажите как распаковать?
    Если нельзя здесь вам писать, скажите где это можно сделать. Спасибо!
     
    Anastasia_Am, 8 авг 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
     
    Тамплиер, 8 авг 2021
  6. Anastasia_Am
    Anastasia_Am Складчик
    я б
    Здравствуйте! Я бы рада, но не получается зайти с профиля "СтасяИ"! Оставляла в тех поддержке два обращения с просьбой удалить этот аккаунт ( оба привязаны на одну почту), результата ноль. Поэтому пришлось написать с этого профиля. Курс то куплен с того аккаунта, здесь у меня в библиотеке его нет.
     
    Anastasia_Am, 8 авг 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тикеты Службой Поддержки рассматриваются в порядке очереди.
    Если вы пишите тикет и не дожидаетесь ответа, а затем пишите вновь, тикет уходит в конец очереди.
    Подождите, пожалуйста, вам ответят.
     
    Дайнерис, 8 авг 2021
Наверх