1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Доступно

Красная таблетка (Андрей Курпатов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
545 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kir645 3. beast 4. Fiori 5. Kumiho 6. АджедаН 7. vladimirm85 8. nekiynikto 9. gella 10. romario777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Красная таблетка (Андрей Курпатов)

    [​IMG]

    Настоящий мир не таков, каким кажется. Порой мы чувствуем, что живём не своей жизнью. Словно какой-то сбой в Матрице: мучаемся от одиночества, бессмысленности жизни, не понимаем своих истинных желаний. Мы хотим прожить другую - лучшую - жизнь. Но не знаем как. Беда в том, что нам слишком долго рассказывали о счастье, успехе и любви. Никто не предупредил, что радостные чувства мимолётны, успех кажется таковым только со стороны, а всякая страсть заканчивается разочарованием. Такова правда. Кто-то готов выбрать "красную таблетку" правды, а кто-то продолжает травить себя "синей" - иллюзиями и неведением. "Синюю таблетку", кстати, даже выбирать не надо - она дана нам по умолчанию. А вот "красную" нужно и выбрать, и проглотить, и пережить непростой процесс внутреннего изменения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    Нафаня, 5 дек 2017
    Oleg____, vladimirm85 и beast нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Gagarin
      Gagarin , 27 фев 2018 , в разделе: Прочие
    3. blowakiss
      blowakiss , 25 ноя 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. blowakiss
      blowakiss , 8 окт 2021 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
    6. blowakiss
    7. alex2506
    Загрузка...
  3. alisa_wonder
    alisa_wonder Складчик
    А книга раздается? Можно оплачивать - получу пдф?
     
    alisa_wonder, 14 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 14 янв 2018
    Нафаня нравится это.
  5. Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов Активный складчик
    Подскажите, пожалуйста, а складчина на третью книгу Курпатова "Троица" есть?
    Не могу найти.
     
    Маркиза Ангелов, 2 апр 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Вбейте в поиске "Андрей Курпатов" все что есть вам выдаст
     
    Нафаня, 2 апр 2018
  7. Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов Активный складчик
    Благодарю.
    Поискала.
    Видимо, нет пока.
     
    Маркиза Ангелов, 2 апр 2018
    Нафаня нравится это.
  8. S*N*V*
    S*N*V* Складчик
    Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать,с книги или лекции "красная таблетка"?
     
    S*N*V*, 23 июл 2018
  9. alisa_wonder
    alisa_wonder Складчик
    Одновременно. Лекций очень много. Главное - лекции по теме Красной таблетки, а не Чертогов или Троицы - это позже, во время прочтения остальных книг.Но в целом его лекции очень понятные и полезные. Некоторые пересматриваю по несколько раз. Я начинала с лекций и буквально через пару недель принялась за Таблетку
     
    alisa_wonder, 23 июл 2018
    S*N*V* и Нафаня нравится это.
  10. S*N*V*
    S*N*V* Складчик
    Большое спасибо за ответ!
     
    S*N*V*, 24 июл 2018
  11. HelenB
    HelenB Должник
    Не буду оставлять отзыв на складчину, т.к книгу читала в печатном виде, поэтому напишу тут свои личные впечатления о данной книге.
    Очень много отзывов положительных, где говорят про банальные вещи. Не хотелось бы повторяться, таких коментариев в сети много.

    Я бы хотела отметить саму подачу материала. Автор выссказывается таким языком, будто он твой хороший друг, настолько простым и человечным. Сама информация структурирована, по шрифтам можно определить к какой теме обращается Курпатов, выноски так же написаны совершенно понятно (обычно в них указывается справочная информация, которую читать аж лень, а тут она на удивление написана в общей концепции, просто и ясно). Книгу читать не просто интересно, а еще и очень удобно. Формат вертикальный, текст сверстан будто в одну колонку, глаз не теряется, удобно читать тем, кто владеет скорочтением (но я читала все же очень вдумчиво, не торопилась, смаковала каждый абзац).

    О самой, так сказать, начинке. Сложно вспомнить книгу, которую с таким интересом читала. У меня ушло 2 вечера на прочтение. Курпатов поднимает очень актуальную тему на данный момент, да еще и оперируя современными данными + довольно устаревшими, разжевывает их и добавляет что-то новое (на тему мозга прочитала несколько книг, практически все эксперименты уже давно знакомы). Самое важное что я для себя отметила - он четко и просто объяснил то, что постоянно крутится в голове, но времени на это осмысление как-то не хватает, чувство, когда мысль крутится, а ты ее никак не можешь поймать и вроде живешь и вроде понимаешь, а выводов сделать не получается. Так вот, эта книга дает вывод + некоторую помощь что делать.

    Я думаю, что эта книга одна из самых полезных, прочитанных мною за последние года 3. Далее в процессе Чертоги, а за ней и Троица. Рекомендую к прочтению.
     
    HelenB, 31 авг 2018
    В своём мире я королева., Ласточка4 и Нафаня нравится это.
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    В реквизитах писать нужно,а ни как не здесь
     
    Нафаня, 28 ноя 2018
  13. An34
    An34 Должник
    Извините, ещё не проснулась, исправила
     
    An34, 28 ноя 2018
    Нафаня нравится это.
  14. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  15. Наталия Тымбай
    Наталия Тымбай Складчик
    хочу купить
     
    Наталия Тымбай, 22 янв 2019
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Записывайтесь
     
    Нафаня, 22 янв 2019
  17. Maryam_m
    Maryam_m Активный складчик
    Здравствуйте! Формат файла какой?
     
    Maryam_m, 10 май 2019
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Пдф
     
    Нафаня, 10 май 2019
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    Нафаня, 18 май 2019
    Hloe нравится это.
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 22 дек 2019
  21. Costas
    Costas Складчик
    Добрый день! А Есть ли у вас такая книга в формате epub или ином другом, не pdf?
    конвертер не нужен, потому что он портит текст
     
    Costas, 29 дек 2019
Наверх