1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Утром ранним
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Решение твоих страхов и непониманий при знакомстве (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Я хочу персонально поработать с тобой. Точнее, я уже поработал с тобой и решил десяток твоих блоков, зажимов и вопросов дающие огромную ясность тебе на всю твою жизнь вперёд. Поэтому тебе осталось прослушать это, желательно несколько раз, что-бы увидеть магию того эффекта, который останется с тобой, будет обдумываться тобой и давать тебе новые невероятные результаты.

    Я строго рекомендую слушать это после прослушивания и детального изучения «Мужских Записей» из 4х частей, которые дают тебе невероятный фундамент. И теперь, ты готов слушать дальше, изучать дальше и идти дальше. И это, пожалуй, является самым важным, что я могу тебе дать - решить твои вопросы связанные со Знакомством!!!

    Ведь ситуация в том, что ты всё еще не знакомишься столько, сколько ты бы хотел и не получаешь от этого столько удовольствия, сколько ты бы хотел. И это мои главные цели для проработки с тобой в этой аудио-записи. Я работаю плотно, применяю метафоры, образы, оставляю домашние задания, и преподавательский стиль методично отработанный годами всё для того, что-бы закрыть вопросы и решить оставшиеся блоки Знакомства с девушками для тебя!

    Считаю, что эту запись должны услышать все мужчины, вне зависимости от возраста, опытности и даже те кто уже женат и имеет детей. Потому-что это одна из самых крутейших записей для мужчин вообще.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    БаракОбама, 29 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 15 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Нафаня
      Нафаня , 29 авг 2015 , в разделе: Прочие
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 8 окт 2021 , в разделе: Другое
    4. Айлин
      Айлин , 4 янв 2020 , в разделе: Другое
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 29 мар 2016 , в разделе: Дистанционное обучение бизнес тренеров
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 24 ноя 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Николай1122
      Николай1122 , 6 окт 2021 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх