1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный топ сверху Carlie Tee (Pernille Larsen)

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

    26.03.2024: [Правое полушарие интроверта] Как управлять своим голосом (Елизавета Волкова)

Доступно

100 секретов о нём. Секреты мужской психологии (Рина Пиантанида)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1995 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Grant34 3. Aleks2017 4. Ogonek7777 5. Ирина Л 6. Людмила_2018 7. Kindom 8. Maryna25 9. Светлана04 10. ryzh 11. Маре 12. Ххх1х 13. Vredina.t 14. Anita602
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    100 секретов о нём. Секреты мужской психологии (Рина Пиантанида)

    [​IMG]

    Для тех, кто хочет знать законы, по которым строятся отношения в паре, как нужно выбирать мужчину для себя, как можно управлять таким «неуправляемым» чувством, как любовь, создан видеокурс «100 секретов о нём».

    Вот и задумала я вам в этом видеокурсе показать те области, в которых психология мужчины отличается от нашей, а также дать конкретные способы, техники и рекомендации, как нужно правильно выбирать мужчину, а потом строить и управлять отношениями ко всеобщей радости и благоденствию.

    Этот видекурс составлен из модулей, проведенных отдельно друг от друга, но это даже не умаляет, а добавляет ценности ему. Поскольку в них есть живые вопросы и обратная связь участниц, присутствующих в он-лайне. А это всегда ценно, ведь как правило у нас в головах роятся одни и те же вопросы.

    С программой каждого модуля, вошедшего в видеокурс «100 секретов о нём» вы можете ознакомиться ниже. Кроме этого каждая обладательница этого видеокурса получает дополнительные бонусы, о которых я тоже рассказываю в конце страницы.

    Программа видеокурса:
    100 секретов о нём. Психология мужчины и женщины
    Модуль 1. Создаем адекватный запрос для МММ
    Модуль 2. Три шага к МММ, чтобы стать ЖЕМ
    Модуль 3. Сердцу не прикажешь? Как управлять любовью
    Модуль 4. Девять секретов Счастливого союза
    Модуль 5. Как избавиться от комплекса халявчицы?

    Модуль 1. Адекватный запрос на Мужчину Моей Мечты. Как не завысить и не занизить планку?
    Недавно я была удивлена, хотя меня-то за время консультирования и тренингов, удивить дело непростое! Прочитала комментарий: “надо же, я никогда не думала раньше, а какой мужчина мне нужен?” Написала не юная прелестница, а как раз взрослая и зрелая женщина.

    Главная ошибка женщины и в реальных и в виртуальных знакомствах – мы не знаем, чего мы по большому счету стОим, мы не знаем, кого мы ищем.

    Представьте, что мы пришли в магазин, не зная, что ищем, не зная, сколько денег у нас в кошельке. Как долго вы будете блуждать между полками, искать не знаю что, не понимая, на что вы можете рассчитывать по деньгам, и что вы найдете в результате?

    Безусловно, каждая вменяемая женщина посмеется над этой ситуацией. Но факт состоит в том, что в отношениях мы часто действуем именно так.

    Интернет да и реальное пространство – это большой рынок женихов и невест, как бы это не звучало цинично. Чем быстрее вы примете эту мысль и начнете действовать в соответсвии с ней, тем быстрее вас ждет успех на личном фронте.

    Быстрее начинайте изучение этого модуля, время не ждет!

    Что вы узнаете в этом модуле?

    Я буду рада, если в процессе нашей работы вы узнаете… себя.

    Хоть немного. Для старта этого будет вполне достаточно!

    Что вы получите в Модуле 1?
    • Понимание того, что я делала не правильно, что блокировало получение результата, обретение семейного счастья – большого и настоящего?
    • В каком направлении нужно менять свои мысли и поступки, чтобы получить то, чего не имела раньше?
    • Как создать на бумаге и в голове образ реального мужчины, который будет моим счастьем?
    Продолжительность Модуля 1 – 71 минута.

    Модуль 2. Три шага к Мужчине Моей Мечты, чтобы стать Женщиной Его Мечты
    Каждая женщина мечтает найти МММ, но не каждая задумывается над тем, чтобы стать для мужчины ЖЕМ. Мне кажется, вот это совпадение и гарантирует долгую любовь и крепкие узы.

    Если мы действительно хотим найти мужчину своей мечты, стоит подумать, что в нас не хватает для женщины его мечты.

    Это даже не то, что не хватает, а скорее, мы не можем показать товар лицом, акцентировать внимание мужчины на том, что он хочет видеть в женщине, а то, что вы имеете еще пусть будет для него приятным бонусом.

    Недавно мне был задан вопрос – как поверить в то, что ты достойна именно МММ?

    Действительно, взять и заказать себе олигарха или принца – просто. Но как постоянно верить в это – когда не всегда верится?

    Не смотря на кажущуюся разницу в этих вопросах, они имеют один корень, с которым мы и будем разбираться в Модуле 2.
    • Как научиться верить в то, что «заказываешь» по максимуму?
    • Как пройти эти три шага, от того, что на тебя не обращает внимания никто, до того, что ты не только привлечешь, но и удержишь возле себя подходящего мужчину?
    • Как стать ЖЕМ, что мужчины видят в женщине в первую, во вторую и в третью очередь?
    • И самое важное – на сладкое – из чего состоит женская любовь, и как научиться любить – не влюбиться, не потерять голову, а любить и быть любимой в течение длительного времени?
    * МММ – мужчина моей мечты

    * ЖЕМ – женщина его мечты

    Продолжительность Модуля 2 – 53 минуты.

    Модуль 3. Сердцу не прикажешь, или Как управлять Любовью?
    Расхожая истина всегда падает в подсознание и становится внутренней убежденностью. Мы слышим ее с дества и уже не подвергаем сомнению, верим, что так оно и есть.

    Сколько раз в своей жизни вы слышали «Сердцу не прикажешь…» с эдаким обреченно-жертвенным вздохом. Или «любовь зла, полюбишь и козла…». Правда, позитивно?

    Прям так и хочется, очертя голову бросится туда, где водятся исключительно козлы, поедающие нашу неуправляемую любовь.

    Но давайте пойдем от противного. Сколько раз было в вашей жизни такое, когда вроде влюблялись, вроде сильно. И через какое-то время, как говорится, «открывались глаза» и чувство проходило. А еще через какое-то время, встречая этого несостоявшегося партнера вы почти задавали себе недоуменный вопрос:

    – И где были мои глаза? Как я могла такого полюбить?

    Значит, разлюбить все-таки можно?

    Конечно, можно. И скажу вам как специалист, достаточно быстро. Если к этому процессу еще и голову подключить, что он пойдет прямо-таки семимильными шагами.

    А если можно РАЗлюбить, то можно ли Полюбить?

    И на этот вопрос у меня есть утвердительный ответ.

    Как можно осознанно управлять любовью, об этом речь в Модуле 3 Видеокурса «100 секретов о Нем»

    Программа Модуля 3 “Как управлять своей Любовью?”
    1. Как мы это делаем по привычке
    • Как мы влюбляемся?
    • Как поддерживаем любовь в себе?
    • Почему мы разлюбляем (или разлюбливаем)? Как быстро можно разлюбить?
    • Любовь безответная – на чем стоит и к чему приводит?
    • Почему от любви до ненависти – один шаг?
    2. А если добавить в любовь осознанность?
    • Как выбрать перспективного и достойного мужчину?
    • Как его полюбить и способы осознанного поддержания любви
    • Как разлюбить чмошника быстро и без проблем?
    Продолжительность Модуля 3 – 56 минут.

    Модуль 4. Девять Секретов Счастливого Союза
    Я уверена, что среди вас нет ни одной, кто выходил бы замуж с надеждой развестись. Нет, не через месяц или два после замужества, а именно ДО этого счастливого момента.

    Конечно, мы все выходили либо по неземной любви, либо по более физиологическим причинам – по залету, например. Но даже в это случае мы верили в то, что будем жить вместе долго и счастливо.

    Могу побиться об заклад, что все умные советы по поводу счастья в будущем супружестве вы получили уже на свадьбе, когда подпитые родственники пытались вам донести сакраментальную истину в кратком и безапелляционном совете:

    – Терпи!

    Так что получается, это и есть один и единственный секрет счастливого союза? Долготерпение женщины?

    Сколько их «долготерпящих» пару десятков лет, на старости оставались в одиночестве, потому что муж уходил «налево» и уже не возвращался в семейное лоно!

    Чем плохи и совет о терпении, и незнание законов счастливого союза – не важно со штампом в паспорте или без оного – для вашего и не только вашего будущего?

    Только одним – повторением того же сценария уже в следующих отношениях. Сколько бы их ни было, какой длительностью они бы ни были – конец будет только один, неутешительный.

    Так почему одни пары живут и старятся вместе, радуясь каждому совместно проведенному дню, а у других только искры летят?

    Вы думаете секрет в гороскопах или астрологических домах? В сходстве или несходстве характеров? В его генах и скверной наследственности? В свекрови или в теще? В его друзьях или ваших подругах?

    Нет, и еще раз нет.

    Секрет ваших счастливых отношений – в вас самих, имею в виду обоих.

    И даже не будучи гадалкой, можно определить с высокой степенью вероятности, сколько продержится ваш брак или отношения.

    Уверена, тогда у вас откроются глаза на ваши ошибки в прошлых отношениях. Надеюсь, в следующий раз или в текущих отношениях вы сможете эти ошибки либо исправить, либо не повторить. И мне хочется, чтобы зная эти секреты вы смогли выбрать действительно перспективного мужчину, с которым будете счастливы долгие годы.

    И все это вне зависимости от того, сколько вам лет сейчас!

    В модуле 4 «9 простых секретов счастливого союза” вы узнаете:
    • Ошибки женщин при выборе мужчины
    • Стратегия поведения партнеров в счастливом союзе
    • Критерии диагностики долговременности отношений в паре
    • Способы оздоровления нынешних отношений
    • Секреты выбора перспективного партнера
    Продолжительность Модуля 4 – 35 минут.

    Модуль 5. Как избавиться от комплекса халявщицы?
    Любая из нас скажет: я не халявщица, чисто кристалл, никакой халявы не ищу, а ищу исключительно мужчину, которому готова отдать, отдать и еще раз отдать, как говорил когда-то Ленин, но кажется про учебу.

    И вот тут-то я хочу с вами решительно не согласиться. В каждой из нас, без преувеличения, в каждой сидит большая или маленькая, но все-таки халявщица. У кого-то просто сидит в уголочке, а у кого-то правил бал.

    И я вам запросто это докажу в этом модуле, в котором мы поговорим:
    • Кто такие халявщицы, и почему мы с вами ими стали?
    • Психология мужчины – что ему нужно в первую очередь от женщины?
    • Типичный запрос для мужчины от типичной женщины – дьявол в деталях?
    • Два конца одной палки – что в результате получают халявщицы?
    • Самодостаточные мужчины и самодостаточные женщины – ищут ли они друг друга?
    • Что успешные мужчины получают за деньги?
    • Чем чреваты законченные романтики?
    • Шесть уровней мужчины – с какого начинать запрос?
    • Снизить планку – стоит ли тащить мужчину в свой бизнес?
    • Разбор реального кейса из Школы Интернет Знакомства – большое видится на расстоянии
    • Как я создавала свой запрос – что получилось в результате, что получила в результате?
    Продолжительность модуля – 1 час 36 минут

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Дивия, 22 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 мар 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Эрудиция
      Эрудиция , 5 июл 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Гитарист
      Гитарист , 13 май 2019 , в разделе: Медицина
    4. Нафаня
      Нафаня , 5 янв 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    [/quote] 3.2) Запрещено оформлять только изображениями. Краткое описание, содержание должны быть текстового формата.
    3.2.1) Картинками могут быть только коробка инфопродукта и элементы оформления.
    3.2.2) Не менее 80% описания должно быть в текстовом формате. [/quote]
     
    Митрандир, 22 апр 2016
  4. Малышка z
    Малышка z Складчик
    ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

    2 шикарнейших курса от Создательницы Школы Содер*жанок Елены Фили*тович.

    Каждый инфопродукт - по цене кружки кофе!

    СЕКСИ - ЛЕДИ

    ОБЖдляЖ

    Десятки секретиков, техник, практик и приемов, которые обязательно нам пригодятся!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем больше участниц, тем ниже цена.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
    Малышка z, 19 июл 2020
Наверх