1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: WIN ANALYZER - алгоритм прогнозирования исхода футбольных матчей с искусственным интеллектом

03.12.2016: Трафик из ВК

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

03.12.2016: СТРАТЕГИЯ НА ФУТБОЛ от XOLOVBET

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Косметичка. Как и чем краситься

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 18 сен 2015.

Цена:
1099 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Кушнир Елена

АСТ, 2015 г.
      Страниц: 264
      Размеры: 263x202x18 мм

Эта книга - результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как "консилер", "шиммер" и "хайлайтер"? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: "Да!" - то эта книга написана для вас!
      Уникальная новинка - 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.
      Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.
      Визажист Елена Кушнир закончила Московский Клуб Визажистов «Форум» в конце девяностых годов, когда в Клубе преподавали такие легендарные мастера, как создатель образа Ренаты Литвиновой стилист Андрей Мановцев.
      Елена работала на ведущих российских модных показах, фотосъемках журналов Elle и The Hollywood Reporter. Выполняла макияж актрисе Марии Мироновой, певицам Земфире, Ирине Богушевской и Маше Макаровой.
      Статьи Елены о моде и красоте опубликованы в журнале Cosmopolitan, американском издании Plus Model Magazine и на популярном женском сайте Woman.ru.
      Елена ведет свою рубрику косметических обзоров в известном сообществе Живого Журнала kosmetichka.
      Итак, свершилось - моя книга по макияжу, о которой так долго говорили большевики, наконец выходит и будет представлена на книжной ярмарке ВВЦ.

Обложка книги выглядит вот так, и я сразу оговорюсь, что это не моя инициатива.

Кроме того, издательство решило назвать меня "ведущим специалистом сообщества kosmetichka", хотя в Косметичке есть только участники. Но я действительно написала там много обзоров и постов, которые собраны в Словаре сообщества. Собственно, благодаря Косметичке АСТ меня в свое время и нашел.

Несмотря на броскую и пеструю обложку, стилистика книги совершенно иная: в ней рассказывается о естественном макияже, выполненном в натуральных тонах.
      Этот макияж позволит лицу полностью сохранить свои черты, но сделает его выразительнее, свежее и моложе.
      Помимо подробного разбора техники выполнения макияжа, книга содержит 100 обзоров разных косметических средств - тональных основ, пудры, консилеров, туши и т. д.

Изначально я хотела назвать книгу Макияж свежести, как цикл своих статей на сайте Woman.ru.
      Но книга опубликована в серии "Как..." (как приготовить плов, как вышивать крестиком, как ограбить банк и не попасться), поэтому называется иначе.

Зато могу заверить, что содержание книги поможет вам в создании именно такого мэйк-апа - макияжа свежести.

Telegram, 18 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Telegram, 19 окт 2015, в разделе: Электронные книги
      2. Лизок
        Запись

Семинар «Как не угробить здоровье ребёнка» (Константин Заболотный)

Лизок, 1 дек 2016 в 11:49, в разделе: Дети и родители
      3. Aplication
      4. alex2506
      5. Bulion
        Запись

Деньги Как сделать, чтобы денег было достаточно? (Валерий Шелгинский)

Bulion, 30 ноя 2016 в 14:34, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

Как соблазнить зрелую женщину за несколько минут (Иван Лысов)

Bulion, 29 ноя 2016 в 23:05, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Aplication
        Куплено

Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть (Светлана Бронникова)

Aplication, 29 ноя 2016 в 15:05, в разделе: Электронные книги

Наверх