1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

22.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

22.10.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

22.10.2017: Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу. Часть 1 (Марк Вайзман) на русском

22.10.2017: Создание интернет-магазина на OpenCart 2.0 (Михаил Русаков)...

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Shrek, 10 июл 2015.

Цена:
6700 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/50

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская)

Корсетные платья большого размера

Одна моя знакомая...

размера "плюс" (кстати, очень привлекательной внешности) была уверена, что платья ей не к лицу. Сначала я не обращала на это внимание, но когда на свадьбу собственного брата она приехала в мешковатой блузе и брюках я решила ей помочь. На следующий день я позвонила ей и пригласила в гости.

Мы разговарились и, когда беседа стала более душевной, я осторожно задала ей вопрос по поводу одежды. Оказалось, что для нее это очень больная тема. И немудренно, ведь средства массовой информации всегда показывают тонких женщин, носящих корсеты, но специалисты в области моды (и я с ними согласна!) утверждают, что дамы размера "плюс" также могут носить корсеты. Другой вопрос, что такие корсеты, конечно, нужно уметь шить и существует масса особенностей при их разработке.

Для обладательниц пышных форм найти элегантный, модный и удобный наряд для особых случаев - это большая удача, ведь длинные вечерние платья больших размеров должны не только скрывать особенности фигуры, но и представлять женщину в наиболее выигрышном свете.

Для девушек с соблазнительными формами, как и для всех остальных, существуют определенные советы и нехитрые приемы, которые позволят им создавать самые впечатляющие образы и добиваться непревзойденной внешности.

Shrek, 10 июл 2015
Участники складчины Корсетные платья большого размера (татьяна Козорновская) смогут написать отзыв
Наверх