1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Королева пляжа за 7 дней, 2014 (Елена Александрова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3979 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Eva7 4. LoraPoli
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Королева пляжа за 7 дней, 2014 (Елена Александрова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    [​IMG]


    Скоро отпуск или просто теплое летнее время в которое хочется позволить себе отдохнуть, погреться на солнышке и расслабиться, не думать о правилах, расписаниях, планах питания и тем более подсчете калорий в случаях ”все включено”.
    Конечно, да и кто захочет заплатив приличную сумму денег за отдых на море, выглядеть как сноб и чувствовать себя человеком с луны, сидя и донимания официанта вопросами по поводу масла на котором была поджарена еда и покидать компанию во время десерта, закрывать глаза на пиццу, шавермы, багеты и мороженное манящее в жару как оазис. А не пошел бы к черту вкус стройности, сладость которого переходит все границы, ну хотя бы на время отдыха. Но ведь завтра на пляж и так хочется чтобы живот был плоским.

    Закройте на минутку глаза и представьте себе что вы в компании близких людей, наслаждаетесь вашими любимыми лакомствами, вечером без боязни того что вы поправитесь. Вам больше не придется сидеть полуголодной вечерами, применяя всевозможную мотивацию и повторяя как молитву: “Я не хочу есть, у меня наконец– то плоский живот и я не хочу чтобы на нем была хоть какое то напоминанием о жире. Нет, я не хочу есть, но я ведь голодная!!”

    Вы сможете кушать практически все и сколько хотите, но по-умному, следуя всего 3 правилам о которых я хочу вам рассказать..

    Правило 1 ” Долой завтрак!”
    Вы позволили себе пиццу или любимые сладости вечером? Не стоит винить себя и злиться! Завтрак в таких случаях можно пропустить.. Все едят завтраки, но не все стройнеют. На тренинге вы научитесь использовать вечернее обжорство для мышечного метаболизма, зная что и КОГДА кушать..

    Правило 2 ” Прощайте перкусы”
    Часто не значит хорошо и не для всех работает! Вам не нужно будет носить с собой перекусы, если вы не хотите кушать то 6 раз кушать совсем необязательно.. Некоторые из моих клиентов не могут кушать 6 раз в день и это совсем не обязательно!
    Люди стройнеют кушая 2 раза в день!!! У меня на глазах!!

    Правило 3 “Наедайтесь после 6 вечера!”
    Шокированны? Ведь это как раз кстати! Вы будете наслаждаться отдыхом, компанией, ужином и едой и будете абсолютно счастливы с утра, видя в зеркале плоский живот..
    Эту тактику вы можете использовать как во время отпуска и как основу вашего питания!
    Вы знаете как это работает? Тогда расскажите мне! Или я расскажу вам, на 7-ми дневном тренинге ”

    Но этот тренинг не подойдет для тех, кто планирует следовать привычному дробному питанию на отдыхе!))
    А как же быть с тренировками? О, это обязательно!!! В дополнение к стратегии питания вы получите жиросжигающие тренировки которые преобразуют ваше тело за 7 дней!!! Каждая тренировка, которую вы получите сжигает по 20 ккал за минуту, в целом за тренировку вы сожжете не меньше 1000!!!

    Если у вас мало времени до отпуска, но вы хотите быть в своей лучшей форме, то этот тренинг для вас! Если вы хотите насладиться отдыхом и едой и при этом не набрать лишние килограммы, то это то что вам нужно!
    По этой методике тренировок и питания приходят в форму такие звезды как Пенелопа Круз и Кате Хадсон… А голливудская диета это далекое прошлое….

    День первый
    -Прямой эфир- 45 минут +15 минут вопросы и ответы. Основные принципы питания на отдыхе. Почему вечернее обжорство поможет сжечь лишний жир и поддержит мышцы.
    -Жиро сжигающая видео тренировка “Баядерка”-1000 ккал 20 ккал за минуту, вы сможете сделать ее в любое удобное для вас время

    День второй
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Расчет калорийности и бжу, выбор продуктов,
    ” Волшебные кубики” жиро сжигающая тренировка на пресс 400 повторений..

    День третий
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Составление меню – отчеты по рационам
    -Комплексная жиро сжигающая тренировка с весом собственного тела- подойдет для отдыха.

    День четвертый
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Фаза голодания-ключевое занятие,
    - “Женщина паук” – тренировка на пресс с упором на косые мышцы

    День пятый
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Фаза обжорства – ключевое занятие
    -Тренировка “Джей Ло”, для быстрого поднятия ягодиц и сжигания жира в области низа спины, боков и ягодиц – комплексная

    День 6
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Проверка примерных рационов питания,
    -Тренировка для пресса ” Леди Гага” в 3х дефинициях

    День 7
    -Прямой эфир- 45 минут+15 минут вопросы и ответы. Подведение итогов, вопросы и ответы
    - Тренировка ” Центрефуга” 8 станций по 6 упражнений, по 3 круга в каждой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Gagarin, 14 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 11 дек 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Кожемяка
      Кожемяка , 11 сен 2023 , в разделе: Графика
    3. Магнус
      Магнус , 28 мар 2020 , в разделе: Фото
    4. alex2506
      alex2506 , 9 июн 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Nespuma
      Nespuma , 6 мар 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
Наверх