1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

11.12.2016: Онлайн-курс «Пастель для начинающих» (Елена Таткина)

11.12.2016: Как научить ребёнка различать звуки в словах? (Нелли Арбекова)

11.12.2016: Метафорические Ассоциативные Карты. Обучение на примерах работы (Игорь Ященко)

11.12.2016: Мастер-класс №7. технология обработки изделий на синтетическом утеплителе с использованием выкройки

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Кремлевская школа переговоров (аудиокнига) (Игорь Рызов)

11.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Kimla Designs - Snow Globe Digital Backdrop

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

11.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

Запись

Копи-паста ( Шершнева Кира)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 27 мар 2016.

Цена:
480 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Копи-паста ( Шершнева Кира)

Я сконцентрировалась на поиске несложного дела, для которого не нужны специальные навыки, потому что программист, фотошопер, видеомонтажёр из меня совершенно никакой.
      И вот мои поиски увенчались успехом! Давно уже я заметила, что надо дать людям что-то ценное, и они взамен дадут тебе деньги. И есть то, что ценится очень дорого, а стоит так дёшево. Это - вежливость. Вежливая грамотная письменная речь по шаблону - мой инструмент, приносящий мне в среднем от 378 рублей в час теперь, а то и за полчаса!
      Никакой сверхестественной технологии я вам не дам, в мануале даны ссылки, где зарегистрироваться, что копировать, что вставлять, куда отправлять, всё подробно расписано. Никаких вложений, но и никакого пассива, сколько поработали - столько получили!Я не хочу приводить скрины выплат, сколько денег у меня на карточке, и т. д., так как не вижу смысла: наверно, вы и сами догадываетесь, что большинство подобных картинок сделаны в фотошопе и далеко от реальности. А я просто делюсь радостью, тем, что у меня получилось, а значит, получится и у вас. Единственное, что, возможно, будет иметь для вас значение - это то, что я открыто показываю своё лицо, не стесняюсь отвечать за качество моего мануала. Я даже покажу самым заядлым скептикам свой паспорт, чтобы успокоились ;-)

Жекачка, 27 мар 2016
    2. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Наверх