1. Новые складчины: Показать еще

17.01.2017: Система "Money Booster" + (Павел Михеев)

17.01.2017: FORTA Forex - Торговый робот

17.01.2017: Запись вебинара "Съемка беременности" 2 часть (Lena Mint)

17.01.2017: Путь к себе “От новичка до мастера по метафорическим картам” ( Довлатов Константин )

17.01.2017: Древо жизни. Возвращаем молодость позвоночнику и суставам (Алексей Маматов)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.01.2017: Обучающий курс: «Корреляция рынков - ключ к...

17.01.2017: Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой...

17.01.2017: Курс "Здоровые сладости - raw&vegan десерты" (Светлана Майорова)

17.01.2017: 1000 звонков ежемесячно с авито — AvBisnes

17.01.2017: [Convert Monster] Курс Яндекс.Директ 2016(пакет standart)

3. Сбор взносов Показать еще

17.01.2017: Система "Money Booster" + (Павел Михеев)

17.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

16.01.2017: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

16.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

15.01.2017: Исцеление финансовой ситуации ( Инна Рыжкова)

Запись

Копи-паста ( Шершнева Кира)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 27 мар 2016.

Цена:
480 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Копи-паста ( Шершнева Кира)

Я сконцентрировалась на поиске несложного дела, для которого не нужны специальные навыки, потому что программист, фотошопер, видеомонтажёр из меня совершенно никакой.
      И вот мои поиски увенчались успехом! Давно уже я заметила, что надо дать людям что-то ценное, и они взамен дадут тебе деньги. И есть то, что ценится очень дорого, а стоит так дёшево. Это - вежливость. Вежливая грамотная письменная речь по шаблону - мой инструмент, приносящий мне в среднем от 378 рублей в час теперь, а то и за полчаса!
      Никакой сверхестественной технологии я вам не дам, в мануале даны ссылки, где зарегистрироваться, что копировать, что вставлять, куда отправлять, всё подробно расписано. Никаких вложений, но и никакого пассива, сколько поработали - столько получили!Я не хочу приводить скрины выплат, сколько денег у меня на карточке, и т. д., так как не вижу смысла: наверно, вы и сами догадываетесь, что большинство подобных картинок сделаны в фотошопе и далеко от реальности. А я просто делюсь радостью, тем, что у меня получилось, а значит, получится и у вас. Единственное, что, возможно, будет иметь для вас значение - это то, что я открыто показываю своё лицо, не стесняюсь отвечать за качество моего мануала. Я даже покажу самым заядлым скептикам свой паспорт, чтобы успокоились ;-)

Жекачка, 27 мар 2016
    2. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

Наверх