1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

[Акуле Плевать] Контент маркетинг (Антон Даниелян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7800 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. nagtanja181 3. дима1985 4. жорик 5. slepko8 6. Pauchok2 7. Rijii 8. s-park 9. Dombo 10. trilina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Акуле Плевать] Контент маркетинг (Антон Даниелян)

    [​IMG]
    Я в шоке от той информации, которую я собираюсь дать за эти две недели. Ни для кого не секрет, что контент маркетинг работаем, но взгляните на свою группу (если она у Вас есть, если нет - тогда пора завести) и ответьте на эти вопросы:
    • Нравится ли Вам та информация, которую Вы туда постите?
    • Заказали бы Вы из нее?
    • Сколько в ней подписчиков ?
    • А сколько в ней активной аудитории?
    • Сколько лайков и репостов?
    • Сколько человек в день пишет Вам: «Красава, спасибо за полезную информацию!»?
    И еще десятки вопросы, ответив на которые - Вы скорее всего расстроитесь... Меня жутко бесит то, что выкладывают большинство групп. Я за раз отписался от всех групп - меня переполняет информацией, которая не имеет никакой ценности для меня, а несет только негативное влияние или попросту засоряет мой мозг.

    Я не хочу читать шаблонные статьи о «10 секретов успеха» или цитаты типа « Успеха достигает тот, кто успешный» . В гробу я видел эту инфографику, шаблоны и скрипты. А эти фотки «Котиков» или стандартный пост по утрам «Доброе утро» и на картинке зевающий няшный зверек. А Вас это устраивает ? Копипастить новости с других пабликов или тырить статьи из блогов компаний.
    Пора уже создавать свой уникальный контент, который будет нести реальную ценность для Вашей аудитории и будет мотивировать клиенту делится им и писать в личку благодарность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    Нафаня, 2 июн 2016
    VladikVladik и e11evenmarketing нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
      SandraW , 10 дек 2020 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
Наверх