1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

    18.04.2024: [НИУ ВШЭ] Налоги и налогообложение в РФ (Владимир Ольховик)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Психосоматика. Тариф Для себя (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Квестикс] Домашний квест Единорожки 5+

    18.04.2024: [Квестикс] Пижамная вечеринка

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Конструктор намерения 2017 (Олег Российский, Ирина Казаченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Mr. Anderson 3. Юля18 4. bagitta 5. Ца-Ца 6. reta
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Конструктор намерения 2017 (Олег Российский, Ирина Казаченко)

    [​IMG]
    Многие из нас часто загадывают те или иные желания, а некоторые другие часто не могут понять чего они хотят…При этом, и в первом и другом случае нередко все что делаем, мы делаем от головы, без учета наших реальных потребностей и желаний. Мы часто ориентируемся на внешний мир, и очень редко заглядываем внутрь…
    Практики, которые мы будем делать на вебинаре помогут вам:
    • Почувствовать и затем осознать, чего вы хотите на самом деле
    • Выстроить приоритеты в целях и задачах
    • Скорректировать свои цели, с учетом ваших глубинных потребностей
    • Наполнить энергией пространство реализации мечт
    Темы вебинара:
    • Наше тело обстоятельств. Его характер, привычки, ценности и перегрузки. Упражнения и практики на осознание уходящего года.
    • Что оставить в теле обстоятельств из вновь приобретённого в 2016 году или из прошлых периодов, а что пустить в переработку(коррекцию, полную трансформацию, изъятие)?
    • К чему я стремился в 2016 году, в его начале, чего я хотел, добивался? Сейчас заканчивается год. Я добился того, чего хотел? Или нет? На каком я этапе? Продолжить следование тому же курсу, который был намечен в 2016 году? Или скорректировать?
    • Где мои желания, подталкиваемые моими потребностями, а где навязанные или приобретенные, чужие желания? Упражнения на осознание и диагностику потребностей и влияния. Я точно хочу того, чего я хочу?
    В чём суть моего желания и видения своей жизни в 2017 году?
    Это будет осознание цели.
    Что будет?
    • Разогревающая практика: включаем тело, дыхание, звук.
    • Матрица целей и желаний: вспоминаем цели прошлого года; выписываем и фиксируем видимые цели на будущий год
    • Работа со звучанием мантр: с помощью практики очищения ума и открытие доступа к своим истинным, глубинным желаниям, к интуиции и внутренней мудрости корректируем свои диаграммы целей.
    • Звучащая медитация – выход в точку «нуля».
    • Специальная мантра-медитация для реализации заложенных намерений.
    Что потребуется для практики?
    Интернет-соединение, уединение и ваш обычный разговорный голос. Лучше свободная одежда. Никакого музыкального образования или певческого голоса для практики НЕ требуется, также как и какой-либо специальной физической подготовки.
    Необходимо иметь под рукой линейку, простой карандаш с ластиком, цветные карандаши, листы (штук 6-8 на всякий случай, лучше А3 формата, но можно приспособиться и к А4, 4 значимых предмета для вас (талисманы, атрибуты важных жизненных тем, важные фото или подарки… что угодно, что можно держать в руках, для концентрации внимания). 4 приоритета. 4 вещи.
    Хорошее настроение и готовность поиграть в необычную игру)))
    (Для самых осторожных – выйти можно из игры в любую минуту без последствий)).


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2023
    alex2506, 3 янв 2017
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. Евражкa
    3. Нафаня
      Нафаня , 30 авг 2015 , в разделе: Другое
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 сен 2015 , в разделе: Восточные системы
    5. Нафаня
      Нафаня , 1 май 2017 , в разделе: Другое
    6. Дивия
      Дивия , 28 мар 2021 , в разделе: Восточные системы
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх