1. Новые складчины: Показать еще

27.03.2017: Анальный массаж (Sex Workout)

27.03.2017: Курс "Анальный секс с наслаждением"(Лера Мартинова)

27.03.2017: Отпусти свою мечту на свободу. Инструкция для исполнения желаний (Ильма Сафронова)

27.03.2017: Анальный секс с наслаждением

27.03.2017: Мастер класс: Как стабильно зарабатывать на партнерских программах от 30 000 рублей с помощью сайта

2. Нужен организатор: Показать еще

27.03.2017: Анальный секс с наслаждением

26.03.2017: Складчина на ставки баскетбол, окупаемость за 4 прохода!

26.03.2017: (Повтор) Метод чтения Ильи Франка - французский

26.03.2017: [Шитье] [Повтор] Художественная стежка 1

26.03.2017: "Денежные Ручейки" или как зарабатывать 100 000 рублей в месяц в Интернете!

3. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: Суровый жиросжигатель (Денис Борисов)

24.03.2017: Исцеления Сигнатурной Клеткой

24.03.2017: Секреты мужской психологии (Тaтьянa Бaхтиозинa)

23.03.2017: Поток. Между Сциллой стресса и Харибдой скуки (Герхард Хун, Хендрик Бакерра)

23.03.2017: Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили(Клеон Остин)

Куплено

Конструктор намерения 2017. Новогодний онлайн практикум (Олег Российский и Ирина Казаченко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем alex2506, 3 янв 2017.

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
2/10

Основной список:

1. alex2506
2. Mr. Anderson
    Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Конструктор намерения 2017. Новогодний онлайн практикум (Олег Российский и Ирина Казаченко)

Многие из нас часто загадывают те или иные желания, а некоторые другие часто не могут понять чего они хотят…При этом, и в первом и другом случае нередко все что делаем, мы делаем от головы, без учета наших реальных потребностей и желаний. Мы часто ориентируемся на внешний мир, и очень редко заглядываем внутрь…

Практики, которые мы будем делать на вебинаре помогут вам:
      • Почувствовать и затем осознать, чего вы хотите на самом деле
      • Выстроить приоритеты в целях и задачах
      • Скорректировать свои цели, с учетом ваших глубинных потребностей
      • Наполнить энергией пространство реализации мечт
      Темы вебинара:
      • Наше тело обстоятельств. Его характер, привычки, ценности и перегрузки. Упражнения и практики на осознание уходящего года.
      • Что оставить в теле обстоятельств из вновь приобретённого в 2016 году или из прошлых периодов, а что пустить в переработку(коррекцию, полную трансформацию, изъятие)?
      • К чему я стремился в 2016 году, в его начале, чего я хотел, добивался? Сейчас заканчивается год. Я добился того, чего хотел? Или нет? На каком я этапе? Продолжить следование тому же курсу, который был намечен в 2016 году? Или скорректировать?
      • Где мои желания, подталкиваемые моими потребностями, а где навязанные или приобретенные, чужие желания? Упражнения на осознание и диагностику потребностей и влияния. Я точно хочу того, чего я хочу?
      В чём суть моего желания и видения своей жизни в 2017 году?
      Это будет осознание цели.

Что будет?
      • Разогревающая практика: включаем тело, дыхание, звук.
      • Матрица целей и желаний: вспоминаем цели прошлого года; выписываем и фиксируем видимые цели на будущий год
      • Работа со звучанием МАНТР: с помощью практики очищения ума и открытие доступа к своим истинным, глубинным желаниям, к интуиции и внутренней мудрости корректируем свои диаграммы целей.
      • Звучащая медитация – выход в точку «нуля».
      • Специальная мантра-медитация для реализации заложенных намерений.
      Что потребуется для практики?

Интернет-соединение, уединение и ваш обычный разговорный голос. Лучше свободная одежда. Никакого музыкального образования или певческого голоса для практики НЕ требуется, также как и какой-либо специальной физической подготовки.

Необходимо иметь под рукой линейку, простой карандаш с ластиком, цветные карандаши, листы (штук 6-8 на всякий случай, лучше А3 формата, но можно приспособиться и к А4, 4 значимых предмета для вас (талисманы, атрибуты важных жизненных тем, важные фото или подарки… что угодно, что можно держать в руках, для концентрации внимания). 4 приоритета. 4 вещи.

Хорошее настроение и готовность поиграть в необычную игру)))

(Для самых осторожных – выйти можно из игры в любую минуту без последствий)).

Присоединяйтесь!

Продажник:

alex2506, 3 янв 2017
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Я – альфа! Конструктор судьбы (Владимир Даров)

Zander, 17 янв 2017, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. alex2506
        Куплено

Конструктор стратегий DS v 1.0.0 - проверь свой индикатор и стратегию на прибыльность

alex2506, 30 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

Конструктор интернет магазина — Готовый интернет магазин за 5 минут!

Bulion, 12 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Aplication
        Куплено

Жизнь как конструктор (Айше Берсел)

Aplication, 29 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Zander
        Куплено

Бизнес на сайтах + авто-конструктор сайтов (Виталий Шелест)

Zander, 23 сен 2016, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      6. Telegram
        Запись

Конструктор контекстной рекламы

Telegram, 22 сен 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      7. Telegram
        Запись

[PrestaShop] Конструктор/дизайнер. Визитки, футболки,...

Telegram, 21 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты

3. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 8 Январь 2017 года

alex2506, 5 янв 2017
Наверх