1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Аудионастрой "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!" для мужчин.(Александр Свияш)

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 2-й месяц (Альбина Скрипка)

23.11.2017: Фортуна (Владимир Захаров)

23.11.2017: Нумерология как профессия. Книга 3. Китайская школа нумерологии (Айрэн По)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

23.11.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

23.11.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

23.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

23.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

23.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Конспекты развивающих занятий с детьми возраста от 6 месяцев до 1 года (Зарина Ивантер)(2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 4 май 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
10/10

Основной список:

1. Aplication 2. vlom 3. Marishka35 4. Мазунька 5. maria15 6. alena_sigma 7. marapups 8. Акси2310 9. ИринаН 10. Margo2016

Резервный список:

1. koshechka 2. tanushaumka 3. KINO84 4. olga-sofiya 5. pozom 6. alenkahappy 7. ivlieva 8. Стасечка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Конспекты развивающих занятий с детьми возраста от 6 месяцев до 1 года (Зарина Ивантер)(2016)

«Развивалки» для детей от 1 года есть во многих клубах, а вот занятия для детей младше года встречаются гораздо реже. Между тем к нам часто приходят или звонят мамы десятимесячных и восьмимесячных малышей и просят записать их на занятия. Обидно, если им приходится отказывать.

Поэтому мы рекомендуем вам организовать в вашем детском центре занятия для самых маленьких.

Плюсы этого курса:
    • Конкурентное преимущество для вашего клуба – с детьми такого возраста работают далеко не все. Пока соседние детские центры раскачиваются и предлагают маме сначала подрастить ребёнка, а потом уже прийти к ним, вы «перехватите» маленького клиента.
    • Возможность использовать неходовое время. Многие дети до года очень рано встают, спят 2 раза в день и поэтому могут посещать занятия в 9 часов утра или в 13.00-15.00, когда у остальных тихий час.
    • Курс красивый. Представьте, как здорово будут смотреться на вашем сайте фотографии симпатичных карапузов на ярких фитболах или подушках.
    Подсказка. Еще одна ошибка, которую, возможно, совершают ваши конкуренты, это позиционирование курса как обучения для мам. Однажды я слышала возмущенные реплики молодой мамы, которой в детском центре предложили посещать занятия с шестимесячной дочкой. «Мы будем вас, мама, учить петь ребёнку песни, обнимать его и гладить» — звучит высокомерно (Предполагается, что мама не умеет петь песни своему ребёнку и его гладить), звучит как шарлатанство (Чему-чему они собираются меня учить? Обниматься с ребёнком?). Такой подход вызывает отторжение.

Лучше позиционировать эти занятия именно как занятия для малышей в весёлой компании сверстников и в сопровождении любимого человека – мамы. Или другого близкого человека – папы, бабушки, няни.

Приобретая курс, вы получите:
    • Поминутно расписанные конспекты занятий
    • Музыкальное сопровождение в виде mp3 файлов к каждому конспекту.
    • Чек-лист – список всего, что потребуется для занятия.
    Курс включает в себя 24 конспекта. Он рассчитан на посещение 1 раз в неделю в течение полугода.

Aplication, 4 май 2016
  2. ИринаН
    ИринаН Резервист
    Добрый день. Как оплачивать? Возможно ли на WMB? Я из Беларуси. Спасибо

ИринаН, 25 май 2016
    Aplication нравится это.
  3. Aplication
    Курс еще не куплен , можете записаться и ждать пока выдам реквизиты

Aplication, 25 май 2016
  4. ИринаН
    ИринаН Резервист
    А Беларусский кошелек у Вас есть? У нас в Беларуси к сожалению нет возможности пополнять российский.

ИринаН, 25 май 2016
    Aplication нравится это.
  5. Aplication
    доллары или евро

Aplication, 25 май 2016
  6. Aplication
  7. Aplication
  8. Aplication
  9. Лизок
    Лизок Организатор складчин
  10. Avona
    Avona Складчик
    Давайте уже выкупим!!! Не такая большая сумма выходит. 9/10 участников готовы))

Avona, 5 янв 2017
  11. KINO84
    KINO84 Должник
    Здравствуйте. Курс уже куплен ? Я тоже хочу участвовать.

KINO84, 4 авг 2017
  12. Aplication
    здравствуйте, нет, не куплен

Aplication, 4 авг 2017
  13. KINO84
    KINO84 Должник
    Ждем :)

KINO84, 14 авг 2017
Участники складчины Конспекты развивающих занятий с детьми возраста от 6 месяцев до 1 года (Зарина Ивантер)(2016) смогут написать отзыв
Наверх