1. Новые складчины: Показать еще

25.11.2017: Массаж, который удаляет 15 лет! Жемчужное ожерелье красоты. (Маргарита Левченко)

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

25.11.2017: Шанс на Успех 100%. Забирайте мою прибыль от 50 000 рублей каждый месяц! (Александре Абесламидзе)

25.11.2017: Технология новогодних распродаж. Пирконс (Николай Клинков)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: "Соответствие конституциональных типов аюрведической и китайской медицины"

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-3

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-2

3. Сбор взносов Показать еще

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

25.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

25.11.2017: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

Запись

Консалтинговый бизнес 2016: тренды, возможности, лучшие наработки (Николай Мрочковский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 14 мар 2016.

Цена:
17990 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/30

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Консалтинговый бизнес 2016: тренды, возможности, лучшие наработки (Николай Мрочковский)

Консалтинговый бизнес 2016: тренды, возможности, лучшие наработки
    [17 марта, четверг, ведущий - Николай Мрочковский]

Около года почти ничего не проводил для консультантов, хотя именно консалтингом занимался больше всего. Очень плотно и серьезно.

Решил собрать все мои последние лучшие наработки и поделиться с вами

Мир вокруг меняется, правила игры в бизнесе и направления движения для успеха становятся совсем иными. Действовать по-старому сегодня означает с огромной скоростью мчаться в пропасть.

Нужны новые подходы , новые идеи, новые люди. Большинство бизнесменов чувствуют это, но не понимают, куда именно идти.

Кризис это всегда 2 составляющие - проблемы + возможности. Для большинства консультантов кризис = проблемы. Мы поговорим о том, где лежат отличные возможности!

То же происходит и в консалтинге - продукты и инструменты, которые хорошо работали 2-3 года назад, сегодня оказываются совершенно не актуальными. Консультанты также должны меняться

• Предлагать другие продукты.
    • На иных условиях.
    • Помогать реализовывать своим клиентам совсем другие цели и задачи, нежели 1-2 года назад.
    Иначе тебе просто не будут платить. Не актуально. Нет бюджета. Мы подумаем. И прочие оправдания вы будете слышать все чаще и чаще.

А хотелось бы, чтобы клиент говорил — «Вы именно тот, кого я искал! Как жаль, что встретил вас так поздно. Срочно начинаем работу!» Согласитесь, гораздо приятнее работать с таким подходом.

Мы поговорим именно о том, как менять свой консалтинговый бизнес под новые реалии. Чтобы не только не просесть, но и начать активно расти в трудные времена.

Семинар нишевый - для тех, кто уже в консалтинге, либо планирует идти в этот бизнес

Важно! Я НЕ буду в этом семинаре давать совсем базовые основы консалтинга - они есть в моем 5-дневном тренинге "Консалтинг - первые шаги" - пройдите его.

Здесь пойдет речь, прежде всего, о моих новых наработках, которые будут интересны тем, кто уже имеет какое-то представление о консалтинге.

Формат и даты:
    Четверг 17 марта, 18.00-21.30 по Москве

В формате вебинара

Вести буду вживую лично я - Николай Мрочковский

Краткая программа
    Тренды и возможности в консалтинге в 2016 году
    • Что поменялось
    • Какие модели перестали работать
    • Какие возможности появились и как их использовать
    • Какие консалтинговые продукты становятся наиболее востребованы
    Модель поиска клиентов и продажи консалтинга
    1. Через какие продукты лучше заходить
    2. Схема "Сначала результат"
    3. Формула продажи консалтинга
    4. Типичный процесс продажи консалтинга
    5. 25 способов найти клиентов в консалтинг
    6. Что лучше всего работает лично у меня в последнее время
    7. БОЛЬШИЕ деньги в консалтинге - почему 99% консультантов никогда их не зарабатывают
    8. Обучение незнанию
    9. Продающие вопросы
    Работа с текущими клиентами
    • Максимизация лояльности
    • Клиенты на всю жизнь
    • Матрица развития бизнеса
    • Сарафанное радио
    Продуктовая линейка
    • Матрица типовых продуктов
    • 20 базовых продуктов - с этой линейкой вы можете стартавать уже сейчас
    • Ценовые сегменты - максимизируем охват по ценам
    10 главных моделей заработка на консалтинге

Aplication, 14 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Юлия555
    2. Лизок
    3. Лизок
    4. Aplication
    5. alex2506
    6. Aplication
    7. Gerokopter
    Загрузка...
Участники складчины Консалтинговый бизнес 2016: тренды, возможности, лучшие наработки (Николай Мрочковский) смогут написать отзыв
Наверх