1. Новые складчины: Показать еще

27.02.2020: Активация жизненной силы матки (Перукуа)

27.02.2020: Тантра йога. Майтхуна. Тантрический секс. Часть 7 (Шива)

27.02.2020: Онлайн-курсы по турецкому языку [Языковые курсы «Диалог» ]

27.02.2020: Интенсив для парикмахеров-колористов (Светлана Андреева)

27.02.2020: [Ladylike women] Бизнес-позирование для женщин (Евгения Кулешова)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.02.2020: [Ladylike women] Бизнес-позирование для женщин (Евгения Кулешова)

27.02.2020: [PROFI INTERNET]Профессия директолог 5.0 (Артур Грант и Виталий Гандзий)

26.02.2020: [My mission] Курс Без осевой нагрузки, Красивые ягодицы (Анастасия Миронова)

26.02.2020: Курсы трейдинга криптовалютой (Азиз Алиев)

26.02.2020: Курс «Пиктограммы и системы знаков» Сергей Чикин — дизайнер-иконист бюро Артёма Горбунова

3. Сбор взносов Показать еще

27.02.2020: Видео мастер-класс «Сурикат» (Ирина Егорова)

27.02.2020: [Вязание] Джемпер Стихия (juliya.trofimova)

27.02.2020: Таро-консультирование. Тариф «Профессионал» (Евгения Марк)

26.02.2020: Я в VIP-списке вселенной (Мара Боронина)

26.02.2020: Ресничный фотограф (Анна Яровая)

Запись

[Кондитерка] Вебинар по муссовому торту "Сметана-чернослив-грецкий орех" (sweetburg)

Тема в разделе "Выпечка", создана пользователем Fox_Berry, 15 май 2019.

Хештеги:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Timo-81 3. Поо 4. иван3188 5. Snoy 6. фридерика 7. Veselka 8. akolesnik72 9. prosto0909
Записаться
  1. Fox_Berry
    Fox_Berry Организатор складчин

[Кондитерка] Вебинар по муссовому торту "Сметана-чернослив-грецкий орех" (sweetburg)

Немного о предстоящем вебинаре по муссовому торту
    ⠀ Самым вкусным воспоминанием из детства были бабушкины профитроли с кремом из сметаны, чернослива и грецкого ореха... По мотивам этих воспоминаний я придумала торт... Неприторный, с лёгкой кислинкой сметаны и чернослива, с нежным карамельным кремом и ароматным грецким орехом в бисквите
    ⠀И я помню, сколько из вас проголосовало за вебинар по этому торту
    ⠀ Помимо самого рецепта вы получите всю необходимую теоретическую базу по приготовлению этого и многих других муссовых десертов; сможете задать абсолютно любой вопрос относительно рецепта (и даже из смежных тем) и получить ответы на вопросы типа «чем заменить...?», «а что если....», «а нас на другом мк учили иначе, почему...» и тд... Вы научитесь варить идеальный гляссаж и получить исчерпывающие ответы на все вопросы про глазурь...

Fox_Berry, 15 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. ЕленаДо
    2. kvantum
    3. ЕленаДо
    4. ЕленаДо
    5. ЕленаДо
    6. ЕленаДо
    7. ЕленаДо
    Загрузка...
  3. Дусия
    Дусия Складчик
    Доброе утро! Очень хочу похвалить видио уроки от Екатерины Матвеевой. Торты по ее рецептам самые часто заказываемые у моих клиентов!
    Уроки подробные, из доступных продуктов, без лишней "воды", а торты получаются нереально вкусными!
    Давайте, быстрее выкупим https://www.skladchina.biz/threads/letnie-torty-ekaterina-matveeva.187358/

Дусия, 3 авг 2019
  4. Машаня
    Машаня Активный складчик
    добрый вечер!
    скажите, пожалуйста, здесь будет и рецепт, и видеозапись МК???

Машаня, 19 сен 2019
  5. halk1
    halk1 Складчик
    halk1, 31 янв 2020
Участники складчины [Кондитерка] Вебинар по муссовому торту "Сметана-чернослив-грецкий орех" (sweetburg) смогут написать отзыв
Наверх