1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

    29.03.2024: Затмения в прогностике (Афа Суари)

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

    29.03.2024: Гитарный Sample Pack "Квинты" (Олег Шаумаров)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Рецепты «Февраль сердечный» (Ольга Пениоза)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. ArinaW 3. Pobeda09 4. Инжир 5. v.octyabre 6. Анна_Ша 7. туса 8. aska02 9. Angelika127 10. AlexSugar 11. Латона 12. metro98s 13. Naku 14. Gorsik 15. zhadina 16. Пчёлка1985 17. Днюха37 18. Rabbit3258
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Рецепты «Февраль сердечный» (Ольга Пениоза)

    [​IMG]

    Весна близко и Любовь на пороге. Предлагаю вам присоединиться к моему новому формату общения обучения. Я организую группы в Фейсбук в которые буду выкладывать пакетами рецепты. Одна покупка - одна группа. В понедельник стартует Февраль сердечный. Я буду учитывать сезонность, предстоящие праздники, тенденции в мире кондитерской моды.

    Почему группа? Потому как нет сути в голых рецептах. У вас все равно будет возникать море вопросов по мере погружения в рецепты. А в группе всегда можно задать свой вопрос, послушать других, похвастаться результатом. И мне гораздо проще отвечать на ваши вопросы в группе, чем на один и тот же вопрос много раз каждому по отдельности.

    Доступ бессрочный.
    Стартуем с 15 рецептов про любовь и приближающуюся весну.
    Список рецептов для всех жаждущих любви! Названий десертам не даю, потому как считаю, что каждый из вас сам придумает название для своего торта или пирожного! Ведь как только вы начнете их готовить на своей кухне они уже перестанут быть моими, это будут ваши произведения. Хочу предложить выкладывать по два рецепта через день. Вы получив рецепты идете их отрабатывать, а может быть и не идете сразу)), но обязательно возвращаетесь с вопросами и обсуждением результатов.
    Мы обсуждаем и обрастаем новыми навыками и приемами.
    Первая стартующая уже в субботу 16 февраля пара:
    1. Насыщенный муссовый торт, признание в любви в заснеженном шале. Еще лежит снег, но вы у камина потягиваете горячее вино с пряностями, чудесно пахнет елью и мандаринами.
    - Бисквит из копченого кедрового ореха
    - Кули таежные ягоды - Хрустящая меренга с можжевельником и апельсиновой цедрой
    - Мусс на домашней сметане с розмарином на Pate a bomb
    2. Первый гость в конфетную коробку - трюфель апельсиновая карамель
    - апельсин
    - молочный шоколад
    - апельсиновый ликер
    Вторая пара 18 февраля:
    3. Кокосовый чизкейк - приятные воспоминания о далеких теплых странах и романтических путешествиях
    - Бисквит moelleux муалё из жаренного кокоса
    - Маракуйя курд
    - Манго парфе
    - Кокосовый чизкейк
    4. Макарон бутоньерка не просто макарон, это целое пирожное из фундучной муки
    - Намелака абрикос
    - Ганаш жасмин
    - Мармелад курага в вине
    - Макарон лесной орех
    Третья пара 20 февраля:

    5. Зима заканчивается и душа просит весеннего тумана любви - Брауни очень шоколадный, но воздушный
    - Взбитое маршмеллоу из малины с тонким шлейфом вербены
    - Соус крем фреш с нотами клементина
    - Мусс сорбет малина личи
    - Глазурь на малиновой воде
    - Свежие ягоды и цветы
    6. Финансье с кремом который станет вашим фаворитом, ведь он уместен везде и в торте, и в круассане, и в тарталетке, а на капкейке самое ему место. - финансье с лесным орехом и лимончелло
    - крем "Восторг Ангела"
    - карамелизованные орехи

    Четвертая пара 22 февраля:
    7. Все в одном флаконе чувства, эмоции и воспоминания, весна и свежий ветер любви в каждой капле, муссовое пирожное достойное стоять и на свадебном столе.
    - Песочное тесто из ореховой муки
    - Фисташковый японский бисквит - Текучий компот экзотик со свежими ягодами и фруктами
    - Взбитый ганаш из зеленой гуавы
    8. Трюфель малиновый, я бы назвала его искушение, так он притягательно хорош.
    - Малиновый ганаш
    - малиновый ликер
    - Темный шоколад
    Пятая пара 24 февраля:
    9. Пирожное прекрасное как сладкий сон, как луна, ты мое наваждение
    - Песочное миндальное тесто
    - Франжипан с нотами хереса - Сливовый конфи
    - Мусс пломбир Арманьяк и чернослив
    - Карамельно миндальный шибуст
    10. Мягкий вкуснейший кекс, безлактозный и безглютеновый
    В нем чудесным образом сочетаются гречневая мука, лимон и мед. Можно поставить в коробку с ленточкой, можно испечь в домашних чайных кружках, а можно в коробке из под печенья и прям в ней подарить.

    Шестая пара 26 февраля:
    11. Тарт который как шелк, сотканный из вкусов и запахов воспоминаний, рождающий новые мечты. - Шоколадно миндальное песочное тесто
    - Шоколадное финансье
    - Груша томленая в красном вине с ежевикой, мятой, корицей и розовой водой
    - Сюпрем розовая гуава
    - Легкий воздушный ганаш фенхель имбирь
    12. Макарон бутоньерка не менее прекрасное пирожное из миндальной муки
    - Ганаш молочный Улун
    - Свекольная намелака
    - Мармелад инжир
    - Макарон миндаль

    Седьмая, но не пара, а трио на 28 февраля, чтобы вы успели все отработать к 8 марта)). 13. Хит летнего свадебного курса тарт с ликером Бейлиз, вас будет от него не оторвать.
    - Миндально шоколадное песочное тесто
    - Бисквит кленовый сироп
    - Желе из ликера Бейлиз
    - Намелака на карамельном шоколаде
    - Ганаш на молочном шоколаде с кофе и ликером Бейлиз.
    14. Страстный трюфель - Маракуйя
    - Тимут - Молочный и темный шоколад
    15. Acetani итальянское миндально апельсиновое печенье
    - апельсиновые цукаты - лимонные цукаты
    - миндаль

    К праздниками и сменяющемуся сезону будет новый пакет рецептов.
    В каждом новом пакете обязательно будут новые нестандартные техники, информация которая не на поверхности и мое умение видеть каждый рецепт в особенном свете.
    За покупку второго и следующего пакета я буду предоставлять бонусы за которые можно будет купить не только участие в новом пакет, но отдельные необыкновенные рецепты которые буду появляться дополнительно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
    ЕленаДо, 20 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 12 авг 2021 , в разделе: Выпечка
    2. Евражкa
      Евражкa , 31 янв 2023 , в разделе: Кондитерка
    3. Fox_Berry
      Fox_Berry , 19 июн 2020 , в разделе: Кондитерка
    4. Эйвери
      Эйвери , 5 май 2019 , в разделе: Книги
    5. Пандора
    Загрузка...
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  4. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к классному курсу по сыроедческим десертам Татьяны Большаковой без муки, без сахара, без яиц, без выпечки:

    1. Продвинутый курс 1.0: https://www.skladchina.biz/threads/...odvinutyj-kurs-1-0-tatjana-bolshakova.165062/

    2. Продвинутый курс 2.0: https://www.skladchina.biz/threads/...rs-prodvinutyj-2-0-tatjana-bolshakova.165063/

    3. Видеокурс Шоколад : https://www.skladchina.biz/threads/...videokurs-shokolad-tatjana-bolshakova.165064/
     
    Ksan-4ik, 3 мар 2019
  5. dean
    dean Активный складчик
    dean, 10 мар 2019
  6. Дюшес
    Дюшес Складчик
    Пакет рецептов "Без..." (Ольга Пениоза) ЕленаДо, подскажите пожалуйста--это разные курсы Пениозы или один и тот же?
     
    Дюшес, 12 мар 2019
  7. halk1
    halk1 Складчик
    Это разные рецепты.
     
    halk1, 12 мар 2019
  8. Дюшес
    Дюшес Складчик
    Спасибо огромное!!!!!!_Dance2
     
    Дюшес, 12 мар 2019
  9. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь!!!

    1. Сладкий веган марафон PRO, марафон с погружением (Мария Липская, Татьяна Большакова):
    https://www.skladchina.biz/threads/...em-marija-lipskaja-tatjana-bolshakova.175106/

    2. Мастерская сыроедческих десертов. Гармония вкуса. (Татьяна Большакова):
    https://www.skladchina.biz/threads/...ov-garmonija-vkusa-tatjana-bolshakova.175069/

    3. Рецепт зефир без сахара.28 вариантов зефира. (Анжелика Соловьева):
    https://www.skladchina.biz/threads/...8-variantov-zefira-anzhelika-soloveva.165220/
     
    Ksan-4ik, 31 мар 2019
  10. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    pineapple, 3 апр 2019
  11. Naku
    Naku Резервист
    Подскажите состоится складчина , или...
     
    Naku, 21 апр 2019
  12. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, да состоится
     
    Serseya, 21 апр 2019
  13. Naku
    Naku Резервист
    Спасибо , ждём _Smile
     
    Naku, 21 апр 2019
  14. aska02
    aska02 Должник
    Добрый день.пожалуйста пришлите еще раз реквизиты.а т выдает такую ошибку
    Ошибка
    главную страницу сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки
     
    aska02, 15 май 2019
  15. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Здравствуйте, согласно правилам, об этом необходимо писать во вкладке реквизиты. Вы в резервном списке
     
    ЕленаДо, 19 май 2019
  16. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 25 окт 2019
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 28 окт 2019
  19. Sofa Nova
    Sofa Nova Активный складчик
    Sofa Nova, 14 ноя 2019
  20. Гуси
    Гуси Складчик
  21. IRIKO_06
    IRIKO_06 Складчик
    Здравствуйте! я могу еще выписаться из складчины?
     
    IRIKO_06, 31 янв 2020
Наверх