1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

    29.03.2024: [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)

    29.03.2024: Чеширский кот (Юлия Самошкина)

    29.03.2024: Практикум по составлению договоров оказания услуг для самозанятых и ИП (Алена Ива)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Композиция (Юлия Никитина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. vermetus 3. Хей-Хей 4. Н2О 5. НовАяЯ 6. soresina 7. Xristina 8. Red.Fox
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Композиция (Юлия Никитина)

    [​IMG]

    Программа интенсива
    1. Композиция: базовые понятия. Иерархия и композиционные центры. Основные законы композиции. Доминанта и субдоминанта.Симметрия и асимметрия
    2. Динамика и равновесие. Масса, баланс тона. Динамика в композиции. Ритм и метр.
    3. Линия и пятно. Линия и пятно, движение по диагоналям, направление движения глаза.
    4. Некоторые приемы декоративной композиции. Характер формы, стилизация. Способы декоративной организации пространства. Орнамент.
    5. Цвет и тон в композиции. Еще немного о балансе тона и цвете как композиционном средстве.
    6. Композиция в графике: тон, фактура, воздух белого
    7. Композиция в живописи: пятно, роль цвета и тона
    8. Композиция в декоративно-прикладном искусстве. Характер объекта, пропорции, украшения, распространенные ошибки
    9. Композиция натюрморта. Композиционные центры, принципы создания композиции. Декоративная композиция в натюрморте.
    10. Композиция портрета. Акценты, иерархия. Детали и целое.
    11. Композиция пейзажа. Ритм и метр, город и природа. Слои сцены.
    12. Композиция серии иллюстраций. Динамика в серии. Целостность и разнообразие.
    13. Композиция с большим количеством элементов. Сложности с соподчинением. Геометрия и массы. Важность структуры.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    Меркурий, 16 апр 2018
    Ромманыч и Jorky нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 25 окт 2019 , в разделе: Маникюр, педикюр
    2. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 17 фев 2023 , в разделе: Психология
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 26 мар 2020 , в разделе: Фото
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 15 янв 2023 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Venera1
    Venera1 Складчик
    Меркурий подскажите, почему я в резервном списке, тот же вопрос задала сейчас еще в одной складчине, где тоже в резервном списке оказалась. Чем больше видно записасавшихся людей, тем активней записываются. Складчине год и записанных 7 человек. Большинство пройдут мимо, поскольку записываться в неактивные складчины интереса мало...ну это так, Вам на заметку)
     
    Venera1, 1 май 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Значит основной список заполнен
     
    Hloe, 2 май 2019
  5. Venera1
    Venera1 Складчик
    это я поняла), но тема висит год с 7 записавшимися...понятно, что в чужой монастырь и далее по тексту, но, на мой субъективный было бы логичней расширить видимый список, чтоб больше складчиков записывалось. Я это вижу уже в. ....нной складчине)
     
    Venera1, 2 май 2019
Наверх