1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Компас] Нумерология. Все 5 ступеней (Анна Сарканич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
33000 руб
Взнос:
553 руб
Организатор:
Ольга Петровна

Список участников складчины:

1. Ольга Петровна 2. Rina_rein 3. irina_Ber 4. Nikuka 5. Мотильда 6. ом111 7. algulzan 8. ShyKirov 9. Shve 10. Ирина7 11. Ludmilala 12. emma999 13. Suleka 14. Белка007 15. Olga.zs74 16. Lenochkachagaeva1808 17. Tigruxa 18. kypikypi 19. Аннамез 20. Ad1kSS 21. Zheltik 22. vikusok 23. tatoonya 24. Жиромская Анна 25. jene2010 26. kohanechka 27. Мила1282 28. Anita602 29. 13 Voin 30. Aanandi88 31. Dafna77 32. Annahoroscho 33. kost7547 34. Yanakaydash 35. Огонёк999 36. Vladilena 37. genesis888 38. Cfrol 39. Miss Ana 40. Ya1buy 41. питоша 42. Алена24 43. Kokos1304 44. Зверобоев 45. Nadushkaverk 46. Марисолька 47. Екатерина Мансурова 48. Lilit36 49. Overlook 50. Gri_xtina 51. Julia.logi 52. Иван375 53. Miranja 54. Олала10 55. HELENOSH 56. olgasazonova6 57. Muratkina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик

    [Компас] Нумерология. Все 5 ступеней (Анна Сарканич)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Курс проводит Анна Сарканич — основатель компании «Компас”, нумеролог, психолог, регрессолог, автор книг и методик. Старт 45 поток состоится 25 сентября.

    Школа нумерологии "Компас"

    Нумерология стремительно начинает развиваться во всем мире!⠀
    Профессия «Нумеролог» является очень перспективной и высокооплачиваемой.⠀
    Люди все чаще задумываются о своём предназначении, хотят сбалансировать свою жизнь и добиваться целей.⠀
    Ведь сегодня у каждого человека множество возможностей! Солнце светит всем одинаково. Главное — найти свой путь!⠀
    И во всех глобальных вопросах помогает Нумеролог!⠀
    Нумеролог может жить в любой стране мира или постоянно путешествовать, потому что наиболее эффективно применять свои знания Он-Лайн, работать дистанционно и получать высокие гонорары.⠀
    На курсе учатся две категории студентов:

    Первая категория- обучаются для себя, чтобы разобраться в жизненно важных вопросах. Курс повышает уровень сознания.

    Курс, поднимет вас выше. Успешный путь начинается с самопознания. А нумерология- это и есть самопознание.

    Вторая категория- обучаются и строят карьеру! Вселенная изобильна- клиентов хватит на всех. Я не боюсь создать себе конкурентов и делюсь всем, что знаю! Моё предназначение- передавать знания, умения, навыки людям.

    В Школе нумерологии "Компас" 5 ступеней!
    1-я Ступень — «Нумерология Энергий» (18 дней)⠀
    2-я Ступень — «Нумерология Пифогара +энергии+психоанализ» (18 дней)
    ⠀3-я Ступень — "Предназначение. Реинкарнация. Профессии. Прогнозирование."(60 дней)⠀
    4-я Ступень — Детская нумерология (18 дней)⠀
    5-я Ступень — Монетизация знаний. Открываю все секреты по построение бизнеса и карьеры в сфере нумерологии (60 дней)
    1-я ступень "Нумерология Энергий"

    Каждому человеку при рождении присваивается 6 главных энергии, которые воздействуют на все сферы жизни, определяют характер и жизненный путь. Эти энергии, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.⠀
    Энергии- инструменты для выполнения предназначения.

    1-я Ступень основана на Нумерологии Таро.⠀
    Нумеролог по Таро не работает с картами!
    Карты для работы нумерологу не нужны.⠀
    Мы лишь используем символику старших арканов Таро, для того, чтобы визуализировать энергии.
    Деятельность нумеролога Таро никак не связана с раскладами на картах Таро, гаданиями, предсказаниями судьбы и тд.
    Нумерология Таро- это направление эзотерики, которое раскрывает энергии человека, присвоенные при рождении
    Если человек не умеет управлять своими энергиями, то НЕТ шансов выполнить предназначение!

    На 1 -й ступени курса вы научитесь:⠀
    расшифровывать даты рождения и вычислять главное число жизни. Любой человек станет для вас «открытой книгой»;⠀
    быстро и безошибочно анализировать личность, черты характера человека, его таланты, способности и предпочтения;⠀
    строить стратегию по переводу минусовых энергий в плюсовые;⠀
    управлять своими энергиями для выполнения предназначения;⠀
    расчитывать совместимость партнёров двумя методиками и выстраивать рекомендации для гармонизации отношений;

    В итоге, вы сможете профессионально выполнять 2 углублённые расшифровки:⠀

    Расшифровка энергий и рекомендации по их применению для выполнения предназначения.

    Совместимость партнеров+рекомендации по гармонизации отношений.


    Что будет на курсе:
    3 видео-лекции по 60 минуты;
    1 голосовая лекция;
    видео-разъяснения, примеры расшифровок;
    4 объёмных домашних задания.

    2-я ступень

    "Нумерология Пифагора+энергии+психоанализ+нумерология денег"

    Изучаем в связке Нумерологию Пифагора и Нумерологию Энергий- два древнейших направления нумерологии, которые дополняют друг друга.⠀
    Создаём уникальное углублённое консультирование Пифагор+Таро с применением психоанализа! Пишем книгу по этой теме в соавторстве со студентами. Книга должна выйти к 1 марта 2020 года.

    Разделы курса:
    1.Методика расшифровки дат рождения по Пифагору, которая находится в доработке у компании «Компас». Вы сможете сравнить две методики или более глубоко оценить способности и предрасположенности.⠀
    2.Создаем и практикуем уникальное консультирование Пифагор+Таро.⠀
    Психоанализ. Типы личности по восприятию. Нумерология без психоанализа не работает
    3.Совместимость по типам восприятия. И рекомендации по выстраиванию отношений.
    4.Нумерология денег. Сможете трансформировать денежные суммы для обеспечения стабильного и мощного денежного потока.

    Что будет на курсе:
    3 видео-лекции по 60 минут;
    1 голосовая лекция;
    видео-разъяснения, примеры расшифровок;
    4 объёмных домашних задания.

    3-я ступень

    "Предназначение. Реинкарнация. Бизнес. Профессии. Прогнозирование."

    Чтобы лучше понять о чем будет курс, переходите по ссылкам в мой аккаунт-инстаграм и читайте информация об углубленных расшифровках. На курсе вы научитель делать такие же. ⠀
    1.Предназначение
    2.Диагностика
    3.Бизнес и профессии
    4.Совместимость
    5.Прогноз на год

    Что будет на курсе:
    9 лекции;
    голосовые и видео-разъяснения, примеры расшифровок;
    множество объёмных домашних заданий.

    4-я ступень "Детская нумерология"

    Часто мы неосознанно уничтожаем сильные качества наших детей, потому что нас никто не учил воспитывать и развивать!
    На курсе я дам вам ОСОЗНАННОСТЬ, которая будет проявляться в ваших мыслях и действиях по отношению к детям!
    И вы сможете передать эту информацию другим родителям, посредством выполнения углублённых детских расшифровок!⠀
    Нумеролог даёт чёткую уникальную инструкцию для родителей и ребёнка. Если родители будут следовать рекомендациям, то помогут ребёнку изначально идти по своему пути и выполнять предназначение.⠀
    Детские энергии только формируются и от родителей напрямую зависят все процессы развития.

    Что вы получите от курса:⠀
    1.Расшифруете энергии, которые присвоены ребёнку при рождении.
    2.Готовые инструкции для родителей по развитию каждой детской энергии. 22 уникальных инструкции.
    3.Сможете определить какие выбрать секции, кружки, развивашки, и какой спорт больше подходит ребёнку.
    4.Для вас легко будет гармонизировать воспитание и взаимодействие с ребёнком, чтобы не уничтожить и не заблокировать его сильные качества;
    5.Раскроете уникальность своего ребёнка и построите стратегию его развития;
    6.Узнаете благоприятные профессии для своего ребёнка, которые принесут ему успех;
    7.Узнаете противопоказанные профессии для ребёнка, в которых он никогда не реализуется и не обретёт счастье.
    8.Узнаете, как воспитывать девочку и мальчика! И почему стандартные формы воспитания не работают для вашего ребёнка (ответ в уникальности его энергий).

    Что будет на курсе:⠀
    2 видео-лекции по 60 минут;
    видео-разъяснения, примеры расшифровок;
    3 домашних задания.


    5-я ступень "Монетизация знаний"

    Построение бизнеса и карьеры в сфере нумерологии возможно только через «призму развития духовности»! Только при условии искреннего желания помогать людям, вносить вклад в развитие общества, возможно монетизировать знания, которые я даю на курсе!
    Инстраграм- мощная и масштабная площадка для продажи различных услуг и товаров.⠀
    Но обычные стратегии построения бизнеса в Insta — не работают для нумерологии.⠀
    Необходимо нечто особое! И я готова поделиться с вами всеми секретами и помочь реализовать ваши знания и таланты.
    Все рассказываю и показываю с самого начала!
    Более подробную информацию о 5-й ступени я даю в чатах курса!
    Также есть возможность стать куратором курса и присоединиться к нашей большой и дружной команде!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    Ольга Петровна, 12 сен 2020
    curator нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 31 авг 2023 , в разделе: Нумерология
    2. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 9 сен 2020 , в разделе: Нумерология
    3. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 9 сен 2020 , в разделе: Нумерология
    4. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 9 сен 2020 , в разделе: Нумерология
    5. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 10 июн 2021 , в разделе: Другое
    6. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 9 сен 2020 , в разделе: Нумерология
    7. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 22 дек 2021 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 14 сен 2020
  4. Vetochka_ya
    Vetochka_ya Должник
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выкуплен ли курс?Есть смысл рекламировать?
     
    Vetochka_ya, 13 янв 2021
  5. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    https://www.skladchina.biz/threads/...hastlivoj-alsu-gafner-alija-xurmatova.293266/
     
    Брэдли, 19 янв 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 19 янв 2021
  7. Хаос
    Хаос Резервист
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    Хаос, 28 янв 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Правила написания и размещения рекламных сообщений
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).

    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте (не более 20% от общего объема)
     
    Arzy, 29 янв 2021
  9. Feya1
    Feya1 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на скольких участников рассчитана складчина?
     
    Feya1, 5 мар 2021
  10. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 55 участников
     
    Arzy, 5 мар 2021
  12. Feya1
    Feya1 Складчик
    Можно ли провести опрос, возможно участники согласились бы заплатить взнос чуть выше? Очень хочется материалы по этой складчине)
     
    Feya1, 9 мар 2021
    Tori-a, Вера5679, Vetochka_ya и 2 другим нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это решает организатор, когда он будет готов к проведению темы и при потребности он проведет голосование
     
    Arzy, 9 мар 2021
    Feya1 нравится это.
  14. Таша
    Таша Резервист
    Я бы согласилась)
     
    Таша, 9 мар 2021
    Tori-a, Vetochka_ya, Малышка777 и ещё 1-му нравится это.
  15. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь! Пару участников для выкупа.
    Прогностическая нумерология 2021. (Эльвира Савостова).
    1. Составляем прогноз на год 2021 - пошаговая инструкция
    2. Сценарий года
    3. Предмет года
    4. Экзамен года
    5. Конфликт года
    6. Основная задача года
    7. Финансы на год
    8. Здоровье на год
    9. и тд
    https://tx52.skladchina.biz/threads...-2021-tarif-premium-ehlvira-savostova.294975/
     
    Малышка777, 19 мар 2021
  16. Feya1
    Feya1 Складчик
    Уважаемый товарищ организатор, возможно ли проведение голосования по стоимости складчины?
     
    Feya1, 20 мар 2021
    Vetochka_ya, Таша и Малышка777 нравится это.
  17. Хаос
    Хаос Резервист
    Я тоже готова заплатить больше
     
    Хаос, 21 мар 2021
    Vetochka_ya нравится это.
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если нет желающих на такой взнос, то при увеличении взноса начнется отток участников
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 21 мар 2021
  19. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь.
    Курс бомба!!!!!! Сразу 2 модуля.

    Кармическая нумерология. 2 Модуля (Марияна Анаэль).
    -Модуль - 1 :«Предназначение и кармические сценарии» (Описание личности, Арканы брака и семьи. Выйду ли замуж, Коды богатства и тд.)
    -Модуль - 2:«Совместимость и прогностика по таронумерологии»
    -Прогностика отношений: брак, переезд, развод, рождение детей, покупка недвижимости и т.д.
    -Бизнес-нумерология. Прогностика бизнес-союза
    -Прогностика на год, месяц, день.

    https://tx52.skladchina.biz/threads...-modulja-marijana-anaehl.300404/#post-1349083
     
    Малышка777, 28 мар 2021
  20. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  21. Zheltik
    Zheltik Складчик
    Давайте поднажмем!!!
    Осталось 4 местечка))
     
    Zheltik, 10 апр 2021
    Feya1 нравится это.
Наверх