1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Коммерческое портфолио: Шаг Вперёд. Уровень 1. Шагаю Сам (Елена Барышкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2370 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Самир Юнусов 3. galina2702 4. JD91 5. Boo 6. Boo2 7. Lizavitta 8. kyky-03 9. byaka 10. marry5 11. Margosha1982 12. kitkat37h 13. sevkatu
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Коммерческое портфолио: Шаг Вперёд. Уровень 1. Шагаю Сам (Елена Барышкина)

    [​IMG]

    Сегодня я хочу представить вам мой авторский курс "КОММЕРЧЕСКОЕ ПОРТФОЛИО: ШАГ ВПЕРЁД".

    Для кого подходит:
    Если вы уверены в своих силах и легко обучаемы и вам не нужна поддержка, что бы выполнять задания, то уровень “Шагаю сам” для вас.
    10 уроков с
    -популярной и востребованной темой и объяснением, почему тема популярна и востребована

    – заданиями в формате PDF (этот формат открывается на всех устройствах) и референсами, мудбордами, брифами, фотографиями и подробным объяснением и выполнением каждого задания от белого листа до окончательного дизайна

    Каждый урок, каждое задание – это будет новый вызов для вас. И вы попробуете себя в разных направлениях и стилях и сделаете максимально коммерческое портфолио.

    -чек-листами в формате PDF и JPEG, которые помогут вам сделать ваш дизайн ещё эффектнее

    -полезными ресурсами, которые вам помогут ускорить и облегчить вашу работу и эффективно расходовать своё время в работе

    -векторными файлами в формате ai- это дизайны, выполненные по заданию из каждого урока, что бы ближе посмотрели на каждый мой дизайн и вы могли опираться на мой пример. И будут доступны jpeg файлы с оформлением дизайнов.

    -видео-инструкцией (которая будет в течении урока) по оформлению каждого дизайна и подробными советами по оформлению ваших дизайнов в зависимости от ваших целей.

    Т.е. я объясню как оформлять ваши работы для фриланса/работы и как оформлять ваши работы для онлайн продаж (стоки, маркетплейсы и т.п.) и в чём разница.

    Вы можете выполнять уроки в удобное для вас время.

    Каждый урок длится от 1 часа до 3 часов.
    Кому не подходит мой курс? И что делать?
    Новичкам в Adobe Illustrator.
    Если вы только открыли Adobe Illustrator или не знакомы с
    инструментами программы, то вам нужно пройти сначала мой
    бесплатный 30-ти дневный план с помощью которого вы познакомитесь
    со всеми основными инструментами в иллюстраторе и поймёте
    хотите ли вы продолжать учиться графическому дизайну.
    Ссылку на 30-й план вы найдёте под видео “КАК ПОНЯТЬ СМОГУ ЛИ Я БЫТЬ ГРАФИЧЕСКИМ ДИЗАЙНЕРОМ?
    С ЧЕГО НАЧАТЬ +БЕСПЛАТНЫЙ ПЛАН ЗАНЯТИЙ НА 1 МЕСЯЦ”

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Меня зовут, как вы знаете, Елена Барышкина!
    • Графическим дизайном я начала заниматься в октябре 2009.
    • Первоначально я выбрала путь продажи своих дизайнов онлайн на фотостоках.
    • За первый год продажи своих дизайнов я вышла с 0€ до 300€ в месяц.
    • А через 2 года я заработала свои первые 900€ ($1000) и работала только на
    • одном стоке Adobe Stock (бывшая Fotolia) и продолжала работать только там до
    • 2015 года.
    • В 2015 я пошла ещё на 3 стока ShutterStock, Depositphotos и Dreamstime и стала вести соцсети, оставила свои контакты на стоках и начала получать заказы.
    • И ещё три года я была стокером и фрилансером одновременно.
    • В октябре 2018 мы с моим мужем (он веб-разработчик) создали свой проект в сфере IT и графического дизайна и начали развивать его.
    • Через год мы уже отказались полностью от фриланса, а ещё через год в марте 2020 я ушла со стоков, но до сих пор сохраняю там пассивый доход от $500-600 в месяц.
    • Плюс я могу назвать ещё себя учителем графического дизайна.
    • Я уже 3 года на YouTube выпускаю уроки и многие благодаря им нашли работу, стали продавать свои дизайны онлайн или ушли во фриланс!
    Цена за курс = 29€
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2023
    Эсса, 27 окт 2021
    Muss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 14 июл 2023 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Mike Tyson
    3. cosmos
      cosmos , 4 мар 2023 , в разделе: Дети и родители
    4. Кожемяка
    5. cosmos
      cosmos , 3 авг 2023 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  4. Takhizis
    Takhizis Складчик
    У девушки действительно оочень достойные мастер-классы на ютуб, думаю курс будет тоже стоящим
     
    Takhizis, 4 дек 2021
    ptichka80 и Svetlana12 нравится это.
  5. kyky-03
    kyky-03 Складчик
    Подскажите, пожалуйста, состоится ли складчина?
     
    kyky-03, 7 мар 2022
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности. Также согласно Порядка и правил проведения складчин.
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 7 мар 2022
  7. Muss
    Muss Складчик
    Ой, хотелось бы собрать эту складчины. Может все таки подтянется народ
     
    Muss, 31 мар 2022
    byaka и kitkat37h нравится это.
  8. Ари-111
    Ари-111 Складчик
    А в доступе же тоже покупают. необязательно ждать наверное пока народ собирется. Организатору если нужна помощь обращайтесь.
     
    Ари-111, 31 мар 2022
    ptichka80 и Takhizis нравится это.
  9. Takhizis
    Takhizis Складчик
    мне кажется для заявленного взноса уже достаточно людей? или нет? скажите сколько нужно, мы может еще найдем) уж ооочень хочется
     
    Takhizis, 4 апр 2022
    byaka и Muss нравится это.
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 15 участников.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 4 апр 2022
    Takhizis нравится это.
  11. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    Приглашаю Вас присоединиться к курсу "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой.

    https://www.skladchina.biz/threads/...-nulja-tarif-pro-anastasija-kosjanova.366574/

    На курсе Вы узнаете не только о том, как рисовать крутые иллюстрации, но и как их успешно продавать. Ведь Анастасия не просто рисует иллюстрации в стол, у нее есть целая линейка мерча от кружек до футболок и чехлов на телефон с ее иллюстрациями. Присоединяйся)))
     
    NaTaLi18, 5 май 2022
  12. Lily23
    Lily23 Складчик
    Здравствуйте. 15 участников набрано☺️ может можно организатору написать, вдруг наш сбор не видит
     
    Lily23, 17 май 2022
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор видит Ваши сообщения в комментариях темы.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 17 май 2022
  14. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2370 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 26 Май 2022 года
     
    Эсса, 24 май 2022
  15. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    Приглашаю присоединиться к новому классному курсу "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой

    https://www.skladchina.biz/threads/...-nulja-tarif-pro-anastasija-kosjanova.366574/

    Прошёл уже первый поток и все, кто уже прошёл этот курс говорят, что это их самый информативный курс по иллюстрациям, а материал подается легко и интересно. На курсе Вы научитесь рисовать фоны, переходы, лица и пропорции тела, подбирать композицию... но не только рисовать в стол, а и продавать Ваши иллюстрации. А Анастасия знает, как продать иллюстрацию, ведь ее творенья красуются на кружках и футболках, открытках, блокнотах, ее иллюстрации украшают чехлы для телефонов и чашки, и продаются тысячами по всему миру. Скорее присоединяйся и рисуй свои шедевры _Smile
     
    NaTaLi18, 23 июн 2022
  16. Lizavitta
    Lizavitta Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я участвовала в сборе в мае. Но случайно удалила с компьютера папку с курсом. Можно ее еще раз где-то скачать?
     
    Lizavitta, 16 сен 2022
  17. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 16 сен 2022
  18. strugatskj
    strugatskj Складчик
    Подскажите пожалуйста, какая версия курса?
     
    strugatskj, 7 дек 2022
  19. cherepanovamnm
    cherepanovamnm Складчик
    Добрый день. Не было возможности долго войти. Курс уже не актуален. Выпишите меня пожалуйста
     
    cherepanovamnm, 14 янв 2023
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 14 янв 2023
Наверх