1. Новые складчины: Показать еще

19.11.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

19.11.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

19.11.2017: Ревитоника: Восстановление мышц после тяжелого трудового дня (Наталья Сницар)

19.11.2017: Как за 95 минут Настроить Рекламу в Instagram и Получать Клиентов и Подписчиков (Игорь Зуевич)

19.11.2017: Танец - игра для детей от 3 до 6 лет (Ольга Киенко)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

19.11.2017: [Prestashop ] Модуль Amazon Market Place

19.11.2017: Закрытая.Учебник по лепке малыша из глины

18.11.2017: Робот для торговли на Форекс

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

3. Сбор взносов Показать еще

19.11.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

19.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

19.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

19.11.2017: Новый Нейро-контент. Ноябрь 2017 (Нилова)

19.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Командная система Extra от 15.000 рублей (Александр Фролов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 30 сен 2016.

Цена:
380 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Командная система Extra от 15.000 рублей (Александр Фролов)

Немного расскажу о себе. Знаете, я всегда считал, что деньги в жизни далеко не самое важное. Самое важное, это чтобы близкие люди были рядом...

Меня вырастила мама, отец погиб почти сразу после моего рождения, и мать много работала чтобы содержать нас и дать мне достойное образование. Она посвятила мне всю свою жизнь и все свои силы.

Я закончил институт, устроился работать программистом и мы даже успели слетать с мамой на отдых в Египет. А потом случилось горе, она заболела – врачи диагностировали рак... Мама увядала на глазах, у нее выпали волосы, кожа стала бледная, она сильно похудела. Я нашел дополнительную работу, вечерами делал ремонты в квартирах, а ночью мыл машины, почти не спал, но денег все равно не хватало.. Временами маме становилось лучше, ей ненадолго удавалась вырываться из этого психологического и физического плена, но с каждым разом нужно было больше денег... Займы, кредиты, долги, росли как снежный ком, финансовая кабала не давала дышать.. А лекарства с каждым разом нужны были все дороже и дороже..

Ребят, я не смог спасти маму... Она умирала дома у меня на руках в страшных муках от рака печени.. И я ни чем не мог ей помочь, у меня не было денег на дорогое лечение... Я всегда считал, что деньги в жизни НЕ главное.. Я ошибался, деньги важны, потому что они способны спасти жизнь.. Я понял, что в сутках всего 24 часа, и даже работая круглосуточно, мы все равно будем зарабатывать недостаточно... Недостаточно, чтобы спасти жизнь самого родного человека...

Именно тогда я решил, что больше никогда не позволю себе быть слабым, и из за собственной несостоятельности потерять еще кого-нибудь. И я начал искать любые возможности ЛЕГАЛЬНО зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ при этом, НЕ работая сутками за незначительные заработки, доводя себя до полного изнеможения.

Я не хочу, чтобы кто то оказался в такой ситуации как когда то я, по этому я готов поделиться с вами УНИКАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ, как можно ЛЕГКО, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕЗ ОПЫТА зарабатывать в интернете, которую я разработал.

Нафаня, 30 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. alex2506
    5. Gerokopter
    6. Zander
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Командная система Extra от 15.000 рублей (Александр Фролов) смогут написать отзыв
Наверх