1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

[Колесо фортуны] Базовый курс таро Шут (Ольга Хромова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
1483 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Джулис 3. Оксана_80 4. Devora 5. Оля333 6. yutel 7. ax5b2n 8. fialka79 9. Elena Maximova 10. best62 11. bel28 12. ВасяПупкин
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    [Колесо фортуны] Базовый курс таро Шут (Ольга Хромова)

    [​IMG]
    Хотите изменить свою жизнь и зарабатывать легко и быстро от 100 тысяч рублей не выходя из дома? Пройди обучение и начни зарабатывать!
    После появления на ТВ популярной передачи "Битва Экстрасенсов" эзотерические услуги стали пользоваться большим спросом, ТАРО принесет Вам доход и качественно улучшит Вашу жизнь. Все это и многое другое на Базовом курсе ТАРО "Шут"
    Почему следует учиться у меня?
    - я предлагаю вам за 1 месяц изучить Каты таро, без лишней информации 25
    ступеней и растягивания курса. Моя цель - научить Вас читать карты и поделиться собственным опытом.
    - Я дарю 6 бонусных техник каждому ученику
    Для кого этот курс?
    - для тех ,кто всегда интересовался, но не нашел своего учителя
    - для тех, кто хочет освоить Таро с нуля
    - для тех, кому важна и нужна компания для практики
    - для тех, кто хочет быть свободным от офиса и работы на «дядю»
    - для тех, кто решил разобраться со своей жизнью
    На занятиях я расскажу вам о картах, раскладах и работе с клиентами доступным для любого человека языком, а так же отвечу на все интересующие вопросы. Выполняя не сложные домашние задания Вы не просто разберетесь с Картами, но и научитесь легко трактовать расклады.
    Что ждет вас на уроках:
    ▫ Скелет из теоретического материала, на который вы просто наложите свой собственный опыт и станете настоящим профессионалом
    ▫ Домашние задания для усвоения материала и применения новых знаний
    ▫ Дружный коллектив и благодаря этому первых своих «клиентов», кстати я тоже буду одним из них)))
    ▫ Моментальную обратную связь
    Основные преимущества курса:
    ▫ Расскажу про Таро, без излишних суеверий и мистицизма, хотя пару слов добавлю и про это )))
    ▫ Разберем ОДНУ базовую колоду, на которую наслаиваются остальные созданные позднее колоды. Систематизированные знания - лучший результат.
    ▫ Домашние задания, с помощью которых можно будет сразу начать осваивать карты на практике
    ❗Про основы консультирования клиентов, составление раскладов, медитации Таро, а так же магические ритуалы (а вот это самое интересное) я расскажу во время теоретических занятий, дабы мы с Вами сильно не скучали изучая значения карт)))
    Организационные вопросы:
    ▫ Общая продолжительность курса - 16 часов
    ▫ Занятия онлайн (практика) будут проходить 1 или 2 раза в неделю в неделю (пн и ср в 19-00 мск) Если Вы не сможете присутствовать на занятии для вас всегда будет доступна видео-запись совершенно бесплатно
    ▫ Старт курса -сентябрь- при наборе группы.
    Программа: 8 он-лайн занятий, 6 из которых - практика
    Программа создана для того чтобы тратить время на практику а не на скучную теорию))) которую каждый из вас может выучить самостоятельно, а с помощью моих подсказок и домашних заданий научиться читать карты таро.
    ▫ 1 занятие: Что такое Таро и как оно работает. Техника безопасности и мифы о Таро.
    ▫ 2 занятие: Путешествие души:Старшие и Младшие арканы, масти и ранги карт.
    ▫ 3 и 4 занятие: разбор Старших Арканов
    ▫ 5 и 6 занятие: разбор Младших Арканов
    ▫ 7 занятие: Структура расклада, правила и способы чтения раскладов, подбор раскладов.
    ▫ 8 занятие: Практика. (это занятие проводится через 1 неделю после завершения материала, чтобы вы уже со знаниями задавали вопросы и тренировались)
    О том как общаться с клиентами, как помогать, а не вредить я Вам расскажу во время нашего курса)))
    Итого вы получите 6 занятий по теории ТАРО в записи, и 6 практических занятий.
    За месяц вы научитесь читать карты и делать расклады, и поймете как стать уникальным специалистом
    Что вы получите:
    ▫ Знание основных значений карт, умение читать расклады а не отдельные карты
    ▫ Развитие интуиции
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    Geraold, 9 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 8 янв 2020 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Нафаня
      Нафаня , 2 окт 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Elizavetta
    Elizavetta Складчик
    Подскажите, материал уже на руках у организатора? Как долго ждать сбора?
     
    Elizavetta, 5 фев 2019
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. 9 из 45 участников. С кем выкупать?
     
    Geraold, 27 мар 2019
  5. chescha
    chescha Активный складчик
    Здравствуйте, дурацкий вопрос: Есть доступ к материалам чемпионата по Таро Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , готова поделиться, если мне скачают материалы, а то доступ ограничен 1 месяцем. Извините, если не в тему. но не знаю, как писать тут в ЛС
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
    chescha, 7 янв 2020
    Niveia нравится это.
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишу вам в личку
     
    Geraold, 7 янв 2020
    Niveia нравится это.
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  8. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 18 янв 2020
  9. fialka79
    fialka79 Складчик
    Похоже не выкупим? Да?
     
    fialka79, 11 мар 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 17 участников из 45.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 11 мар 2020
  11. Таша
    Таша Складчик
    Скажите пожалуйста,а курс в наличии?
     
    Таша, 17 июн 2020
  12. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Если бы продукт был у автора на руках, то тема была бы уже проведена
    Высокий взнос для проведения темы, многие выпишутся
     
    Geraold, 17 июн 2020
  13. Таша
    Таша Складчик
    Так можно спросить!)). АУ!Народ! согласны на такой взнос?
     
    Таша, 18 июн 2020
  14. Иdа
    Иdа Активный складчик
  15. FRIZZY84
    FRIZZY84 Складчик
    я согласна на такой взнос
     
    FRIZZY84, 21 июн 2020
  16. best62
    best62 Складчик
    Вроде, если по цифрам судить, должно быть на взнос 809 18 участников. Уже 22. Еще не пора на Взносы переходить?
     
    best62, 17 сен 2020
  17. Yuliya720
    Yuliya720 Складчик
    У меня куплен этот курс и оплата имеется
     
    Yuliya720, 10 дек 2020
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 10 дек 2020
  19. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 989 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 19 Декабрь 2020 года
     
    Geraold, 17 дек 2020
  20. Оксана_80
    Оксана_80 Должник
    Добрый день , прошу прощения, можно меня убрать из складчины? Благодарю
     
    Оксана_80, 28 дек 2020
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 28 дек 2020
Наверх