1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Вебинар "Питание и спорт" (Регина Доктор) 2018

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

11.12.2017: [ucansew] Трикотаж 2018

11.12.2017: Перепиши денежный сценарий (Анна Калантерна)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Forex power 2.0 (Рашид Садыков)

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Колесо денежной наличности (Владимир Лебедев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 27 авг 2016.

Цена:
484 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Колесо денежной наличности (Владимир Лебедев)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Что Вам нужно будет делать ?

Скачать и изучить курс ниже по ссылке. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справиться как школьник, так и пенсионер!

Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет!

Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках. Все очень просто, без настроек никуда! Это как вам компьютер не будет работать без настроек.

Взять готовую схему работы, про которую рассказывается в моем курсе и повторить все. Можно повторять не точно а импровизировать, возможно Вы получите более лучшие результаты.

Есть еще одно мощное предложение

Десятерым покупателям курса, которые покажут лучшие результаты,я предлагаю обучение в моем личном бесплатном коучинге.

В результате, я научу Вас такой мощной техниологии заработка, что Вы сможете гарантировано зарабатывать от 1 миллиона рублей месяц. Коучинг будет абсолютно бесплатным.

Вы спросите какая мне польза от коучинга ?

Дело в том, что технология работает таким образом, что во время Вашего обучения в коучинге зарабатывать вместе с Вами буду и я. В результате за месяц работы мы с Вами заработаем по миллиону рублей, а дальше Вы начнете зарабатывать уже самостоятельно.

Беру только десять человек. Мы будем плотно работать в скайпе и более десятерых человек я взять не смогу.

Как Вы видели в отзывах, уже есть два участника моей бесплатной коуч-группы. Значит на сегодняшний день осталось всего 8 мест в коучинге.

Вам нужно будет купить этот курс, насать работать и прислать мне Ваши результаты в виде скриншотов Вашего кошелька на сервисе (как это сделать я Вам расскажу в курсе). И первые приславшие сриншоты, будут приглашены в мой бесплатный коучинг

Нафаня, 27 авг 2016
Участники складчины Колесо денежной наличности (Владимир Лебедев) смогут написать отзыв
Наверх