1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

24.09.2017: Советник Scalper_v7 Ultra

24.09.2017: Cистема полного избавления от лишнего веса (Дмитрий Порадов)

24.09.2017: Обучение чтению за 15 уроков и Азбука (Ольга Лысенко)

24.09.2017: Ци Мень Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний (Алексей Левандовский)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

23.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Куплено

Колдунам (Анна)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bercer, 6 дек 2015.

Цена:
12000 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
Bercer
Участников:
4/49

Основной список:

1. Bercer
2. Элинар 3. abk28abk 4. Polinamaster
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

Колдунам (Анна)

Автор: Анна

Курс дистанционных лекций направлен на изучение редкой и сильной традиции.
    Общение со мной - любым удобным для вас способом- каждый день. Весь материал проверен многолетней практикой. Даю исчерпывающие комментарии.

Все обряды и практики из лекций редкие и более нигде не встречаются. Информации нет в книгах и на просторах интернета- только мой родовой материал и мой опыт.

Разбираем полностью все темы-очень подробно:
    Первоначально проходим теорию: работа дома - алтарь, предметы силы - изготовление, освящение, практика. Работа на перекрестках. Очень подробно разбираем погостную работу (личный многолетний опыт). Развитие нужных навыков, что мешает развитию, есть ли откат и "что это такое" на самом деле. Лучшее время для работы. Как изготовить свечи для обрядов - чтобы они имели силу. Подробно разбираем методы диагностики. Поговорим о Духах, именах и силе.

Далее начинаем практические занятия, полностью разбираем: как снять сглаз, порчу, проклятия, окормы, привороты, привязки и подселения. Как почистить дом. Разбираем защиту дома, себя и других людей. Привлечение денег и удачи, исполнение желаний, обряды на покупку и продажу, возврат долгов. Любовная магия - привороты без привязок (когда нет фотографии и других вещей),привороты с привязками, привороты по фотографии, через окорм\опой, вызовы, колдовское венчание. Остуды и Рассорки, от соперницы. Красота и омоложение. Наведение негативного воздействия. Обряды на силу- посвящение, увеличение силы, как работу любую усилить и закрепить, открыть взор и видеть то- что другие не видят. Получение Духов-помощников и работа с ними. И многое другое.

Проходим все темы очень подробно. Лекции будут приходить каждые три дня (десять занятий в месяц)- разбираем каждый день. Консультирую по всем вопросам.

После прохождения курса лекций - я продолжаю помогать. Контакты с учениками я не теряю и всегда поддерживаю - сколько бы времени не прошло.

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Bercer, 6 дек 2015
  2. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12000 руб. Взнос с каждого участника: 267 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 17 Сентябрь 2017 года

Bercer, 15 сен 2017
Участники складчины Колдунам (Анна) смогут написать отзыв
Наверх