1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Коды Иных. Деньги (Сергей Финько)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Лирикa

Список участников складчины:

1. Лирикa 2. smeshinka 3. Jelenka 4. OliZ 5. ao.nesterenko
  1. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин

    Коды Иных. Деньги (Сергей Финько)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Коды Иных. Деньги.
    Семинар Сергея Финько

    Не смотря на то, что мы можем заниматься магией,создавать волшебство и быть на волне удачи,мы должны помнить, что все чудеса создаются в Ином Мире,с кодами и настройками… а деньги? Я знаю, Вы уже это чувствовали… Как только Вы начинаете зарываться в быту, работе, бизнесе, чудеса пропадают, волна легкости уходит… но заработав свою целевую сумму, Вы возвращаетесь на тот же уровень, а кто-то теряет и все до нуля… Потом Вы снова в своем мире, иногда без работы и без денег на новую обувь, но на какой-то чудесной волне, в состоянии счастья и потока… снова жизнь дарит бонусы и открывает перспективы….

    Мир Вас не оставляет, но опять все временно… Но в Мире Иных нет конкретно денег, материального изобилия… да-да…! Нет любых привязок!!!! Но, в то же время нет ограничений и возможно всё!!! Главный вопрос, который интересует Всех: Как оставаясь в потоке и легкости быть всегда с Деньгами ? Но, однажды, я нашел ответ на него, собрал недостающие пазлы и стал их внедрять! Это Коды Иных, которые я просто назвал — «Коды Денег». И я поделюсь с Вами этим на моей Консультации.

    А еще, я дам Вам коды Иного Мира- Ваши личные Коды. Что нужно сделать, чтобы преуспеть. На консультации мы будем с Вами полчаса разбираться с причиной ваших трудностей или безденежья, а потом вы будете практиковать коды в своей жизни. Я не буду Вас учить как зарабатывать деньги, какие мантры читать, и куда вкладывать свои сбережения, чтобы завтра стать частью Журнала Форбс, этого добра полно в интернет и существуют другие специалисты! Я всего лишь расскажу, как сохраняя осознанность Иного Мира и Кодов Иных, быть частью материального и входить в те слои общества, в которые Вам необходимо!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    Лирикa, 7 апр 2019
    SuziQuatro нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
    2. Verculum
    3. Verculum
    4. Sklizad
      Sklizad , 3 фев 2023 , в разделе: Другое
    5. cosmos
      cosmos , 20 сен 2021 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Гитарист
      Гитарист , 4 авг 2022 , в разделе: Другое
    7. Rokki
      Rokki , 19 дек 2021 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Initio
    Initio Складчик
    Предлагаю присоединиться к складчине Русские Руны и Деньги https://www.skladchina.biz/threads/russkie-runy-i-dengi-standart-nadezhda-tinskaja.212105 отзывы о пройденном ранее курсе впечатляющие. Чем интересен данный курс, тем что проработка идет конкретной сферы жизни и очень для всех важной _Smile
     
    Initio, 4 ноя 2019
  4. Makat
    Makat Складчик
    Здравствуйте, возможна покупка?
     
    Makat, 9 мар 2020
  5. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Тема уже закрыта.
     
    Лирикa, 9 мар 2020
    Дайнерис нравится это.
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыто. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 9 мар 2020
    Лирикa нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх