1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Повтор] Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3150 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Пеетрович
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Как пришла идея

    Вы знаете, я стараюсь не повторять свои семинары и каждый раз делюсь новой информаций. В моей практике еще столько аспектов, что порой хватаюсь за голову — как же все это скорее адаптировать и оформить на сайте.

    Практика на этой планете — это не волшебные палочки и хрустальные шары, это построение закономерностей. В начале было слово…это о том, что особая последовательность слов создает последовательность действий, и дальше вы закрепляете ее в пространстве и она работает на вас.

    Только через информацию мы можем изменить себя, людей вокруг, мир внешний и мир духовный.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    О чем это?
    Управлять реальностью можно лишь когда работают два правила — внутренний контроль и программирование пространства.

    Да, пространство можно настроить для своих задач, но сначала нужно разобраться в том, какой у вас с ним резонанс, как мир на вас реагирует.

    Именно от этой реакции выстраивается порядок действий и цепочки событий.

    Я расскажу о своем примере, о том как даже самое враждебное энергетическое поле перекодировать.

    Кроме того, мы разберемся во всех аспектах управления — от метафизики и вашего статуса в высшем мире до системы моральных норм.

    Я покажу, как найти свои стоп-сигналы, и ликвидировать любые ограничения на вашем пути.

    Что полезного вы откроете для себя:

    • разберетесь, из каких компонентов состоит реальность, и что такое кодировка
    • поймете как пространство реагирует именно на вас
    • сможете начать классифицировать людей, живущих рядом с вами, и правильно строить с ними коммуникацию.
    • освоите систему команд, систему знаков и идентификаторов пространства
    Классы сознаний
    Я расскажу об основных классах и группах народов, о том как идентифицировать себя, своих близких и как использовать классификацию для того, чтобы люди вас понимали.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2023
    Gagarin, 20 апр 2018
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 20 апр 2018 , в разделе: Другое
    2. Renata
      Renata , 27 фев 2018 , в разделе: Другое
    3. Renata
      Renata , 4 апр 2018 , в разделе: Другое
    4. Sklizad
    5. Нафаня
      Нафаня , 8 мар 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх