1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Гирудотерапия с основами Фитотерапии. (Мария Бадалян)

10.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

10.12.2016: Закрытый денежный клуб WOLF CLUB

10.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

Запись

Код молодости

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 15 дек 2013.

Цена:
2970 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Код молодости

• Хотите ли Вы всегда быть в бодром состоянии тела и духа? Летать от ощущения легкости
      • Хотите ли Вы выглядеть и чувствовать себя моложе своих лет? Чтобы не желать отходить от зеркала
      • Хотите ли Вы научиться слышать свое тело и подсказки своего внутреннего Целителя? Управлять своим состоянием
      • Хотите ли Вы повернуть время вспять? Остановить неизбежное
      • Как Вы думаете, почему человек стареет и болеет?

"Закон природы,- возможно, ответите Вы. - Так принято: рождаемся – растем – стареем – умираем"

Кем принято?

Старение - это привычка
        Вы смотрите вокруг себя и повторяете то, что видите. Делаете то, что делает большинство.

А большинство привыкло считать, что старение – естественный жизненный цикл.
        Это мощная ментальная установка, повторяющийся стереотип, который приводит тело к увяданию и болезням

Между тем, то, что клетки организма обновляются за 90 - 365 дней давно научно подтвержденный факт

Вы рождаетесь заново каждый год

Тогда предвижу вопрос: А почему же тогда, если тело обновляется, то не молодеет?

Когда Вы убеждены, что старость неизбежна, то клетки Вашего тела также знают об этой информации. И когда новая клетка попадает в общество клеток, которые убеждены, что стареют, они принимают эти правила и живут так же.
        А когда Вы уверены, что Ваше тело способно обновляться, то это правило становится Вашей истиной. Клетки Вашего тела – разумны. И управляются Вашим разумом.

Ваше тело – превосходно налаженная биосистема, потрясающе тонкий и мощный инструмент. И в него природой заложен механизм постоянного обновления.

А старение – это глюк, который находится у Вас в голове.

И единственная причина старения – это то, что старение принято считать нормой, естественным процессом

Меня зовут Каролина, я интуитивный психолог, трансформационный тренер, сертифицированный практик духовной регрессии, выпускница Академии Космического сознания (целитель-космоэнергет). У меня есть большой опыт работы с собой и другими людьми.

Я убеждена, что каждый человек обладает всеми необходимыми ресурсами для самореализации, самоисцеления и управления своей реальностью и помогаю людям увидеть в себе и раскрыть этот внутренний свет.

Я считаю, что жизнь прекрасна и эта планета волшебна и как минимум эти две вещи стоят того, чтобы желать жить долго и радостно.

И Вам достаточно выйти вечером на улицу и поднять голову к звездному небу, чтобы понять, сколько же в этой жизни Вы еще не прожили не узнали…..Вы еще и не начинали жить….

Система, которую я Вам предлагаю, это результат наблюдений за жизнью и поиск эффективных и простых практик. Результат проверки этих практик.

В детстве я мечтала жить в чистом мире, где все люди здоровы и счастливы. И я знаю, что идеи и желания приходят не просто так. У нас всегда есть ресурсы для их реализации.

И я хочу стать человеком-стандартом совершенно нового мира, Мира Любви, гармонии, радости, вне болезней и страданий.

И я приглашаю тех, кто разделяет мои взгляды, я протягиваю руку и предлагаю пойти рядом и сделать этот мир чуточку лучше. Путем совершенствования себя.

Меня очень часто спрашивают о секрете моей высокой работоспособности – я успеваю многое за короткий промежуток времени и почти всегда чувствую себя в тонусе – я умею управлять своим состоянием.
      Кроме того, я выгляжу моложе своего паспортного возраста. Мне 35 лет. Я чувствую себя гораздо младше и мне это нравится.

Во-первых, моя страсть несет меня по жизни – я люблю то, что я делаю и это источник моих сил.
      Во-вторых, энергетические практики помогают находиться в ресурсном состоянии и усиливают то, что дает мне страсть к жизни.

Я хочу поделиться с Вами методами, которые помогают мне в этом в течение более чем 7 лет.

Я собрала в этом курсе лучшее, что использую в своей жизни.

Ведь Вы знаете, что от количества энергии, которую Вы способны пропустить через себя, зависит очень многое – и Ваше здоровье, и Ваша молодость, и Ваш материальный достаток и количество креативных идей. И, что самое важное, Ваша целостность.

Когда есть энергия, есть силы для реализации любых желаний и идей, а значит, есть и успех.

Цена 2970 руб

Telegram, 15 дек 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Код Молодости на диване

Telegram, 21 июл 2016, в разделе: Здоровье
      2. Aplication
        Куплено

Код Молодости на диване (Моисеев Никита )

Aplication, 22 июл 2016, в разделе: Здоровье
      3. roshka
        Куплено

Код молодости и ген долголетия (Талгат Акбашев)

roshka, 26 мар 2016, в разделе: Здоровье
      4. Telegram
        Куплено

КОД МОЛОДОСТИ - путь к вашей красоте

Telegram, 8 июн 2014, в разделе: Здоровье
      5. Bulion
        Запись

Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний (Елена Коровина)

Bulion, 10 дек 2016 в 10:43, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Код протекции вывода денег

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Жекачка
        Запись

Согрейся и заработай! Высокодоходный зимний бизнес.

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх