1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Новогодний онлайн-марафон - Как запустить

07.12.2016: Активация личного кабинета Userid547 (Вывод 15 072 руб.) (Ольга Жуковская)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Повышение статуса аккаунта Qerry Maximum (Евгений Смольников)

07.12.2016: Авто-Заработок 600 руб. в час с программой "MoneyMaker"

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Новогодний онлайн-марафон - Как запустить

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Точный Счет На Футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Заработок в интернете от 5000 рублей

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Запись

Книга "с 0 до первого миллиона за 1 месяц"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alex2506, 25 апр 2015.

Цена:
599 руб
Взнос:
599 руб
Организатор:
Требуется

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

Все навыки, знания и секреты о которых не хотят рассказывать

Книга написана человеком на собственном примере, который заработал более 1 миллиона рублей за 1 месяц в инфобизнесе. А не начинающим автором, который не имеет под своими словами никакого основания, а просто льет воду покупателям и рассказывает то, что и так известно.

Отзывы о книге:
      Дмитрий.
      28 лет.
      Начинающий инфобизнесмен.

Книга действительно очень полезная, очень помогла мне на старте собственного бизнеса. Правда я очень долго разбирался с некоторыми советами, которые дает автор, скорее всего это связано с моей нерасторопностью, не очень в ладах с компьютером. Но, теперь удивляю своих друзей, которые часами сидят за компьютером, своими навыками которых у них нет, классно наблюдать как они удивляются. Книга такой тематики, на удивления, легко читается. Хотя когда покупал, думал, что и 10ой части не пойму из того, что там, написано. Хорошо, что я в этом ошибся.

Сергей.
      36 лет.
      Владелец оффлайн и онлайн бизнеса.

Для меня книга оказалась небольшой помощью для сохранения своего оффлайн бизнеса, и хорошей шпаргалкой для открытия онлайн бизнеса. Хочу дать совет, тем кому еще предстоит прочитать эту книгу. Даже если, тема книги не отвечает вашему роду деятельности, просто прочтите её и попробуйте адаптировать под свои нужды. Если она помогла мне с оффлайн бизнесом, то, думаю и с вашей онлайн деятельностью, она тоже справиться. Для себя я нечего сверхъестественного не увидел, в плане того с чем нельзя было бы справиться. Книга произвела на меня хорошее впечатление, её надо прочесть, даже просто для ознакомления, возможно она побудит вас к новым свершениям в вашей жизни. Спасибо автору за книгу.

Алина
      22 года.
      Работа и продвижение ВКонтакте

Хочу сказать, не столько о книге, сколько о том что идет с ней в комплекте. Графика которая идет в комплекте с книгой и видео уроки по работе с ней, очень были кстати в моей деятельности. Хоть и всю книгу не применила, но, нет цены той информации которую я получила в процессе изучения дополнительных материалов, которые представлены в книге. Только изучив их, я начала зарабатывать на 10-15тыс. рублей больше. Так как я работаю в основном с контактом, то, по сути инфобизнес, мне не интересен. Но, все равно огромное спасибо за материал, очень полезно. Совет тем, кто купит книгу, Я смеялась от души когда читала начальную историю автора. Хватило этого абзаца, что бы понять, что деньги я потратила не зря! Всем удачи.

Ирина
      27 лет.
      Сетевой маркетинг

Занимательное чтиво, даже на момент задумалась начать свой бизнес. И создавать свои видео-курсы. Но, все же осталась при своём. Некоторые вещи описанные в книге очень сильно удивили меня. Мотивация очень сильная штука, после прочтения книги сразу взялась за работу, как робот больше 6 часов не вставала из-за компьютера. Муж начал нервничать, что не пускаю его к танкам. Книга очень сильно мотивирует к действиям. Я понимаю, что есть кучи книг о мотивации, вот только, в этой еще и написано что делать надо, а не пустые напутствия. Информация очень помогла мне в моём деле, надеюсь и вам она поможет. Нет, не так, она обязательно вам поможет.

Виктория
      25 лет.
      Мастер-класс PhotoShop

Я уже больше полугода занимаюсь Мастер-классами по Adobe Photoshop.

На моём счету есть пару видео-курсов. Но, как то успехом вся эта идея не увенчалась. И как то случайно, примерно месяц назад я наткнулась, на эту книгу. Дал мне, её друг который покупал её у этого автора. Прочла, подумала, еще раз прочла. И решила попробовать снова, но, уже используя смеху описанную в книге. И знаете что? На следующий день я связалась с автором и лично заплатила ему то, что заработала! 4500 рублей. Да, именно столько я заплатила автору, потому что я поняла что эта книга стоит на много дороже, чем она продается. Благодаря этой книге, я снова начала заниматься своим любимым делом (PhotoShop) и очень благодарна за это. Я даже частично помогла создать этот сайт. Естественно бесплатно, потому что нет ценны тем знаниям, которые я получила.

Илона
      29 лет.
      Интернет - магазин бижутерии.

Что сказать то? Все просто, из-за этой книге я открыла свой интернет-магазин бижутерии с полного нуля. Да, я занималась заработком в интернете, но, всегда хотела свой интернет-магазин, покупала кусы по созданию интернет-магазинов,мануалы,тренинги и так далее... Но, кто-бы мог подумать, что простая рекомендация из книги, изменит мою жизнь так сильно? Я бросила идею покупать всякие курсы. И решила по советам из книги, попробовать сама. И на моё удивление все получилось, при чем на много легче, чем я думала. Но, до сих пор не могу понять, как простая рекомендация из книги может дать больше пользы, чем, десятки видео-курсов. Ну сейчас это не имеет значение. Книжка очень полезная и стоит своих денег и даже больше.

Продажник:

alex2506, 25 апр 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Аудиокнига Все про секс: от А до Я (Лев Щеглов)

Zander, 3 дек 2016 в 12:08, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Куплено

Денежная книга. Практическая магия денег, которая работает (Дов Бахир)

Bulion, 20 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

Книга: "Ты просто рядом постой - я вдохну в тебя жизнь!"

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Книга "Массаж пальчиков и развитие речи" (Татьяна Федотова)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Дети и родители
      6. Bulion
        Запись

Книга - Я сама добиваюсь целей (Алена Липицкая)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion

Наверх