1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Около шеста (Екатерина Федорова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. halking 3. Florencia 4. Ankea9273 5. Eli_Ali 6. Marinovannaya 7. Pantera109 8. Томинка17
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Около шеста (Екатерина Федорова)

    [​IMG]
    Книга «Около Шеста»

    Я недолго, но проработала в стриптизе. Сначала танцевала, потом работала менеджером. Много смешных историй было, много грустных, много таких, где непонятно, плакать или смеяться. Например, был у нас один клиент. Солидный дядька, в солидной фирме работал, приходил ровно к открытию клуба в 6 часов вечера, сразу после работы, как порядочный чел сидел там час-полтора и потом ехал домой к жене. Как говорится, и досыта, и без греха. Наше с ним знакомство началось с того, что он процитировал классика: «По-настоящему почувствовать себя одиноким можно на кладбище и в стриптиз-клубе». Я тогда сказала: «Ну, наверное, стриптиз-клуб все-таки позитивнее, чем кладбище», на что он мне ответил: «Ну не знаю, не знаю...» Тогда я посчитала его просто чудиком, а сейчас уже почти готова с ним согласиться. Одиночество – это отсутствие искреннего человеческого контакта с другими людьми, а стриптиз – это то место, где при многолюдности и показной «открытости» искреннего и человеческого действительно очень мало.

    Я никогда не жалела о том, что попала в стриптиз, он на самом деле дал мне очень много, но я и никогда не жалела о том, что ушла оттуда. Мне интересно, почему другие девушки остаются, что их удерживает, что они получают от этой работы? Мне интересно, как ощущают себя мальчики стриптизеры на этой не очень мужской работе, что с ними случается, когда они уходят «на пенсию» – в общем, вопросов много. Моя попытка найти ответы на них вылилась в эту книгу, надеюсь, вам она тоже будет интересна.

    Спасибо всем, кто помог мне в написании этой книги, всем мальчикам и девочкам, танцующим у шеста и работающим в стриптиз-клубах! Спасибо за вашу откровенность. Я искренне желаю вам успеха, денег и большого личного счастья! В книге все имена изменены, а все случайные совпадения случайны.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Нафаня, 13 апр 2015
    анна2121 нравится это.
  2. Miss Pozitive
    Miss Pozitive Должник
    Miss Pozitive, 18 апр 2019
Наверх