1. Новые складчины: Показать еще

19.07.2019: [Домоседка] Свитер «Villa» (DarlingJ'Adore)

19.07.2019: Целереализатор 1.0. Материализация целей за 44 дня (Нико Бауман)

19.07.2019: Новые астрологические техники в программе Вега Матрица (Павел Свиридов)

19.07.2019: [Simple interiors] Забудь (Леся Печенкина)

19.07.2019: Алгоритмы работы с маятником. 3 модуля (Екатерина Косова)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.07.2019: Новые астрологические техники в программе Вега Матрица (Павел Свиридов)

19.07.2019: Алгоритмы работы с маятником. 3 модуля (Екатерина Косова)

19.07.2019: Адаптация ребенка к детскому саду (Анна Островерхова,Юлия Горячева)

19.07.2019: [Крашение] «Контактное ботаническое крашение и медиум-принт"(Дина Ронина)

19.07.2019: МК №84 — Дорожный органайзер (MINI) (Татьяна Максименко)

3. Сбор взносов Показать еще

19.07.2019: [Арканум] Красный шатёр: Материализация мыслей и желаний (Светлана Олейник)

19.07.2019: Инсулинорезистентность, диагностика, коррекция (Виктория Суслова)

19.07.2019: Мастер-класс по вязанию кашемирового кардигана на спицах (Ирина Чернышева)

19.07.2019: Чек лист правильного питания (Яна Кляузер)

19.07.2019: [Frelle School] Анатомия инстадизайна (Daria Frelle)

Доступно

Книга моих историй. Советы и идеи (Луи Стоуэлл)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Нафаня, 22 апр 2017.

Хештеги:
Цена:
539 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. LolaInorina 3. Таиска 4. kinomanka 5. Z9hen
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Книга моих историй. Советы и идеи (Луи Стоуэлл)

От издателя
    О чем эта книга?
    Дети любят выдумывать разные истории. Но чтобы стать настоящим писателем, мало придумать интересный сюжет - нужно уметь его записать. На страницах этой книги Луи Стоуэлл делится с начинающими авторами секретами писательского мастерства и объясняет, как создавать захватывающие рассказы!
    Кого выбрать героем истории? Как раскрыть его/ее характер, чтобы он выглядел правдоподобно? Где может происходить действие? Как описать обстановку? От какого лица рассказать историю? Как построить динамичный сюжет? Какие слова лучше использовать?..
    Маленькие писатели попробуют свои силы в разных жанрах - дневниковые записки школьника, детективная история о загадочном убийстве, комикс о пиратах, рассказ в стиле фэнтези о пришельце и даже сценарий для фильма.

Нафаня, 22 апр 2017
  2. LolaInorina
    LolaInorina Должник
    Вы не поверите, но я эту книгу беру для себя! :))
    посмотрела на озоне содержание, очень круто!
    в ней подсказки аналогичны тем, что когда-то в детстве мне давал профессор, который научил меня писать сочинения:) Научил так, что учителя в школе думали, что я списываю откуда-то, т.к. сами не могли так писать:))
    Как раз два дня назад перерыла всю кладовку, чтобы найти эти школьные записи, т.к. хочу вспомнить композиции различных типов текстов, чтобы писать контент для соцсетей:) и не нашла! а тут это книга! Bulion, вы прямо спасаете:))
    печально, что в продаже книги на озоне (по ссылке) уже нет:((( где-то в другом месте будем брать ее?

LolaInorina, 23 апр 2017
  3. Нафаня
    Да постараюсь в другом месте её найти,где то видел уже!Ещё бы несколько человек вписалось тогда и покупать смело можно ;)

Нафаня, 23 апр 2017
    LolaInorina нравится это.
  4. LolaInorina
    LolaInorina Должник
    надо прорекламировать ее там, где хотят научиться писать тексты для соцсетей! там реально те советы, которые давал профессор! точно говорю! :))) я прослушала несколько нынешних курсов по текстам... полная чушь! того, что надо просто нет! вода и примеры... а КАК писать не говорят! горе-инфобизнесмены:(

LolaInorina, 23 апр 2017
    Нафаня нравится это.
  5. Нафаня
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 539 руб. Взнос с каждого участника: 118 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 19 Май 2017 года

Нафаня, 17 май 2017
    LolaInorina нравится это.
Участники складчины Книга моих историй. Советы и идеи (Луи Стоуэлл) смогут написать отзыв
Наверх