1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Книга моей семьи

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 10 окт 2014.

Цена:
570 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Книга моей семьи

Книгу, которая объединяет, учит любить своих близких, развивает креативность и воображение.

«Книга моей семьи» — увлекательное и захватывающее семейное приключение. В ней вас ждет много интересных заданий, вопросов и игр, которые помогут ребенку лучше узнать самых близких людей — его семью.

Книга-дом

С чем ассоциируется семья у любого человека? Правильно, с уютом, теплом родного дома. И особенно у ребенка. Это учли и авторы этого удивительного альбома. Он оформлен как один большой уютный дом, а каждый разворот — отдельная комната.

Заполняя страницы альбома, ребенок будет путешествовать по своему дому. В каждой комнате можно чем-то заняться: нарисовать портреты близких, придумать герб семьи, записать истории, сыграть в настольную игру и многое другое.

А теперь — в увлекательное путешествие.

Заглянем на кухню, вспомним семейные рецепты…
      [​IMG]Все фотографии здесь и далее от иллюстратора книги Евдокии Гасумян, — источник

...и заполним страничку с семейными обязанностями.

В гардеробной узнаем, что носили наши бабушки и дедушки.

А в гостиной — почитаем любимые семейные книги.

Книга-творчество

Да-да. В ней можно и нужно рисовать, клеить, сочинять и фантазировать. Художник Евдокия Гасумян и автор текста Сатеник Анастасян создали по-настоящему креативные страницы, которые вдохновляют на новые идеи. А еще в книге есть специальные развороты под названием «Творческая мастерская».

Здесь можно нарисовать семейный портрет, придумать семейный герб и девиз.

Или вспомнить семейные традиции.

Книга-игра

Дождливый октябрьский вечер лучше всего проводить в кругу семьи за чашкой чая. Именно такие теплые посиделки и учат ребенка любить своих близких.

«Книга моей семьи» поможет совместить приятное с полезным. Например, после ужина с ребенком можно провести семейный тест и узнать, насколько хорошо он знает свою семью.

А чтобы больше узнать о своих близких, можно провести настоящее журналистское интервью и собрать семейное досье.

А еще вспомнить и записать семейные истории и приключения.

Или можно скоротать осенний вечер за семейной игрой-ходилкой, которую мы припасли для вас.

Источник вдохновения

«Книга моей семьи» не только познавательное и увлекательное семейное приключение, но и неиссякаемый источник вдохновения и новых идей.

Вот только несколько нетривиальных игр и заданий из книги:

Создай собственный семейный фотоальбом. Найди детские фотографии своих братьев, сестер, родителей, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек или любых других родственников и приклей их на эти страницы. Не забудь подписать фотографии! Кто на кого и чем похож?

Узнай, кто кем хотел стать. Спроси у взрослых, кем они хотели стать, когда были маленькими, и кем потом все-таки стали? Попроси каждого нарисовать и подписать профессии.

Нарисуй семейные мечты. Ты знаешь, о чем мечтали твои родители в детстве? А бабушка и дедушка? Нет? Тогда скорее попроси их нарисовать свои мечты на этих страницах! Что им удалось воплотить в жизнь? А что сделать не получилось?

Мои ассоциации. С кем или чем ассоциируются у тебя родные? C какими животными? Предметами? Цветами? Нарисуй картинки или приклей вырезки из журналов.

Вспомни, кто такие деверь и свекровь. Ты, конечно, прекрасно знаешь, кого называют мамой, папой, тетей, дядей, бабушкой, дедушкой, сестрой и братом. Но бывают еще и такие родственники, которых не так-то просто запомнить. Например, ты знаешь, кто такой тесть? А кто такая золовка? Прочитай определения и попробуй их выучить.

Составь маленький словарик семейных выражений. Прислушайся к родным: о чем часто говорит бабушка? Что любят повторять мама или папа? Впиши любимые слова и выражения в окошки, а рядом проиллюстрируй их или вклей фотографии близких.

И на этом семейные игры не закончатся. В конце альбома вас ждет Большое семейное приключение. Чтобы стать Мастером общения, Семейным гуру или Душой семьи, нужно выполнить 30 интересных заданий.

Пишем семейную историю

«Книгу моей семьи» можно изучать бесконечно и вместе с ребенком писать семейную историю. Она в простой игровой форме объяснит, как важна в жизни семья, как интересно с ней проводить время и как может весело пролететь воскресенье в кругу близких.

Во время путешествия по альбому дети узнают много нового о своих близких, смогут заглянуть в прошлое и увидеть, как жила семья, когда они еще не родились.

«Книга моей семьи» станет сундучком воспоминаний, где долгие годы будут храниться семейные анкеты, истории, фотографии и рисунки.

Представьте, с какой радостью ваш ребенок будет перелистывать заполненный альбом спустя много лет.

Стоимость книги на озоне 450,5р. + 119р. доставка = 570р.

Telegram, 10 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Книга: Моей маме + 4 Раскраски из серии "Народное...

Telegram, 23 фев 2016, в разделе: Дети и родители
      2. Bulion
        Куплено

Книга ленивого гуру. Поток. Результаты. Без усилий (Лоуренс Шортер)

Bulion, 3 дек 2016 в 23:11, в разделе: Электронные книги
      3. Zander
        Запись

Аудиокнига Все про секс: от А до Я (Лев Щеглов)

Zander, 3 дек 2016 в 12:08, в разделе: Электронные книги
      4. roshka
        Куплено

Большая книга магии денег (Л. Никифорова (Отила))

roshka, 27 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Дизайн. Книга для недизайнеров (Робин Уильямс)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Букварь Интернет Профессионала. Книга PDF и 7 видео уроков

Bulion, 24 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Основы фэн-шуй. Правда о фэн-шуй. Книга третья (Шен-Тан Су)

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх