1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону (Евгений Жигилин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Yerkin 3. Vovo4ka 4. madam 5. andrey-zv 6. MasterNN 7. Akruchinin 8. СергейПетрович 9. AlexaFerre 10. Улыбка 11. АннаАленина 12. Angeljulia777 13. Татьяна89 14. ViolettDream 15. Nadesh 16. Olgaga 17. kaizer_m 18. Lomow2001 19. pleionka 20. Thekiss 21. Шмоки 22. ОксанаРычагова 23. Мария05
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону (Евгений Жигилин)

    [​IMG]
    Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону. Это полный арсенал инструментов для реального применения на практике.
    Для тех, кто занимается продажами по телефону.
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
    Zander, 19 авг 2014
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 ноя 2016 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Zander
      Zander , 6 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Паравозик
    Паравозик Активный складчик
  4. madam
    madam Складчик
    Уважаемый организатор! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти ссылку на сам продукт? Я потеряла ранее скаченную книгу. Благодарю за ответ.
     
    madam, 10 сен 2015
  5. СергейПетрович
    СергейПетрович Складчик
    Еще актуально? Можно купить?
     
    СергейПетрович, 4 фев 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 5 фев 2018
  7. СергейПетрович
    СергейПетрович Складчик
    Удалите меня из этой складчины. Спасибо!
     
    СергейПетрович, 20 мар 2018
Наверх