1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Работа с лишним весом: до результата! (Мария Минакова)

19.10.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

19.10.2017: [ЭКСКЛЮЗИВ] Уникальный курс подготовки Инвесторов с нуля до профессионального уровня (Виталий Кошин)

19.10.2017: Детские страхи и формирование личности. как не вырастить «жертву» (Валентина Паевская)

19.10.2017: [Неоглори] Видеокурс «Забота О Сосудах»

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

Книга "Как сэкономить на строительстве"

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Zander, 1 июн 2014.

Цена:
4800 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/100

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Книга "Как сэкономить на строительстве"

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

От автора книги:

В этой книге я излагаю все, что я знаю по поводу экономии на строительстве. При помощи этих знаний мне удается строить недорогие и хорошие дома, сдавая их в аренду. И теперь эта информация доступна всем, кто станет обладателем моей книги "Как экономить на строительстве".

Я предположил, что если сделать книгу дорогой, то ее будет покупать малое количество людей. И тогда это не принесет негативного эффекта. Информацию получат только те, кому она действительно нужна.

В этой книге описаны знания, которые я собирал в течение 3-х лет.

Книга представлена в 3-х версиях:

1. "Простая" Стоимость: 1700 рублей

Книга имеет десятки способов, которые позволят сэкономить сотни тысяч рублей на строительстве дома).

2. "Эконом" Стоимость: 2800 рублей

Дополненная несколькими эксклюзивными главами, которые позволяют сэкономить дополнительно огромные деньги. Кроме того, для привиллегированной версии книги приходят бесплатные дополнения).

3. "Супер-эконом" Стоимость: 4800 рублей

То же самое, что и предыдущая версия книги, но в ней, помимо всего прочего, присутствует план строительства полноценного дома под ключ за 200 тысяч рублей).

Продажник :

Zander, 1 июн 2014
Участники складчины Книга "Как сэкономить на строительстве" смогут написать отзыв
Наверх