1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: Онлайн курс Семейное кино (Татьяна Галахова)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: Техника чтения до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

20.10.2017: Мини-курс по РСЯ (Филиппа Царевского)

20.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

Запись

книга Eremin: "С тобой лучше всех..." (Виктор Еремин)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shrek, 11 июл 2016.

Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/20

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

книга Eremin: "С тобой лучше всех..." (Виктор Еремин)

Привет, я Виктор Еремин (Eremin), автор книги и консультант по отношениям. В моей жизни передо мной стояли две очень серьезные проблемы: в 18 лет - ни одной девушки, наверно даже боялся к ним подойти, и вторая - когда появились отношения, то нужно было их не просто сохранить, но и наполнить счастьем и гармонией, без ссор и скандалов. Это мне очень многого стоило: времени, нервов, здоровья, денег, имущества и т.д.
    Когда пытался подойти к девушке познакомиться, то сразу получал отказ, как-будто я чем-то их отталкивал, но сам не понимал чем. У всех моих друзей в этом возрасте были отношения и они не напрягались по этому поводу. Вроде, я был такой же как они, но все же внутренне что-то было во мне не так. Однажды мне удалось заинтересовать девушку, но после второго свидания она тоже предложила мне остаться друзьями. Я сильно расстраивался по этому поводу и не знал, что уже делать...
    Когда у меня уже появились отношения, но на этом все не закончилось. Решив одну проблему, я приобрел другую: каждый день одни ссоры и скандалы - это было просто невыносимо. Это были не отношения, а какой-то туман. Сейчас пишу это, вспоминаю и неприятно на душе...

Shrek, 11 июл 2016
Участники складчины книга Eremin: "С тобой лучше всех..." (Виктор Еремин) смогут написать отзыв
Наверх