1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

    28.03.2024: Плетение Лулы (Lula lent)

    28.03.2024: Преодоление последствий ПТСР методом письменной экспозиционной терапии (Елена Гюлленман)

    28.03.2024: [_guravlik] Розовая джинсовая сумочка (Капитолина Журавлик)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Церковное колдовство (Север)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
595 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. wetru 2. Marina68 3. Lilit36 4. V-Margo 5. Yaromira 6. bird8 7. Arja 8. Марго К 9. LolaMinosyan 10. Роза Мария
  1. wetru
    wetru Активный складчик

    Церковное колдовство (Север)

    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья и коллеги; здравствуйте, искатели и ценители Знания! Прошёл год с момента выхода моей прошлой, шестой по счёту книги, и сегодня я представляю вашему вниманию свою седьмую работу – книгу «КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ».

    Теперь когда все точки на «Й» расставлены, я расскажу о содержании книги. Тут ещё раз повторю, что по опубликованному мною материалу можно научиться колдовать с нуля - книга является самоучителем.

    СОДЕРЖАНИЕ
    -----
    1.Слово о Церковном Колдовстве (Всё, что необходимо понять и принять, касаемо данной колдовской стези)
    2.Что нужно для успешного колдовства через церковь (пояснение для новичков о колдовстве – как, куда, каким образом встать на ПУТЬ и как верно начать по нему движение – откуда что «растёт»)
    3.Основа церковного колдовства (о качествах и развитии тех способностей, которые совершенно необходимы для верного выстраивания своего ПУТИ)
    4.Плюсы и минусы церковного колдовства (В каждой колдовской стези наряду с неоспоримыми плюсами, есть и минусы, тут я всё указал как есть)
    5.Первые шаги. Что необходимо знать. Без чего колдовства не сложится.(Здесь идет речь о самом человеке, пожелавшем заняться колдовством, в данной заметке я попытался помочь ему понять самого себя и понять те Силы, с которыми придётся взаимодействовать, что делать в случае неудачи на пути, как исправить те ошибки, которые не были вами поняты изначално)
    6.Инструменты для колдовства, активизация предметов силы (Многих «учеников интернет-форумов» этот раздел удивит, станет неожиданным, но – что есть, то есть)
    7.Тайна Чёрной Крещенской воды (Над открытием этой и всех последующих таинств я думал долго – стоит ли это делать, но в конце концов решился – от этого книга станет честнее и сильнее. Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    8.Тайна Купальской воды (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    9.Тайна Молчей воды (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    10.Тайна перекрёстка дорог (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    11.Тайна церковной свечи (Никогда никому не говорил. Публикуется мной впервые)
    12.Правила, нюансы и законы церковного колдовства (Ну, здесь всё – полный блок правил, законов и нюансов, которые неукоснительны к применению в церковном колдовстве, их нужно выучить назубок)
    -УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ
    -ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
    -ЛУНА В КОЛДОВСТВЕ ЦЕРКОВНОМ
    -ПОСТ В КОЛДОВСТВЕ ЦЕРКОВНОМ
    -ЧАС КОЛДОВСТВА ЦЕРКОВНОГО
    -ЛЮДИ
    -ПЕРЕКРЁСТОК МИРСКИХ ДОРОГ
    -ПОГОСТ (И ЦЕРКОВЬ НА КЛАДБИЩЕ)
    -ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ КОЛДОВСТВА ЦЕРКОВНОГО
    -СМЕНА РАБОЧЕЙ ЦЕРКВИ
    13.Чёрное сердце храма господня (Место воззвания к Силе Чёрта)
    14.Заключительное слово – напутствие (Честные советы тому, кто принял эти знания)

    ПРАКТИКА
    -----
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Темы этого же автора что бы быть в курсе
    https://www.skladchina.biz/threads/sever-besov-perekrestok.150213/ бесов перекресток
    https://www.skladchina.biz/threads/...inanie-v-koldovstve-po-staroobrjadiju.151055/
    https://www.skladchina.biz/threads/nadomnoe-koldovstvo-sever.150212/ -надомное колдовство
    https://www.skladchina.biz/threads/cerkovnoe-koldovstvo-sever.124509/ церковное колдовство.
    https://www.skladchina.biz/threads/osnovy-koldovstva-cherez-kladbische-sever.126870/
    Колдовство через мертвых
    https://www.skladchina.biz/threads/remeslo-kolduna-1-sever.124682/
    ремесло колдуна
    https://www.skladchina.biz/threads/koldun-1-kniga-sever.124883/
    знавальник адов
    https://www.skladchina.biz/threads/...inanie-v-koldovstve-po-staroobrjadiju.151055/
    колдовство в практике таролога и мастерство по старообрядству.
    вот и вся коллекция севера. ;)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    wetru, 2 фев 2018
  2. Похожие складчины
    1. Aloriya
      Aloriya , 22 сен 2015 , в разделе: Магия
    2. Gagarin
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 15 янв 2023 , в разделе: Художественная литература
    Загрузка...
  3. Marina68
    Marina68 Складчик
    wetru ,извините что в этой теме спрашиваю.Складчина Колдовство через мертвых этого же автора состоится?Что то я найти ее не могу.
     
    Marina68, 2 фев 2018
    Arja и wetru нравится это.
  4. wetru
    wetru Активный складчик
    Убрали из-за того что заметили кое- то нарушение правил хотя если честно вроде нечего такого я не заметил много раз сверялся с правилами та и сбор еще не начался.Думаю как проверят тему на нарушение так может и вернут если нечего не будет нарушено.Думаю эту тему не уберут подправил та и содержание то что в книге .Насколько понял это книга разьяснение по библийским сказаниям и врятли счетается темным колдовством.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2018
    wetru, 3 фев 2018
    Marina68 нравится это.
  5. Marina68
    Marina68 Складчик
    Вроде ничего нарушающего правила там нет ,материал на обогащение,защиты ,чистки и теория по работе на кладбище.Было бы здорово если бы вернули,книга отличная и знания там уникальные ни на одном форуме этих нюансов не прочтешь.
     
    Marina68, 3 фев 2018
    Lilit36, wetru и Arja нравится это.
  6. wetru
    wetru Активный складчик
    это да и эта книга тоже про нюансы в церкви ...
    Цетирую автора:
    В заключении я скажу о тех особенностях, которые нужно ждать от колдовства церковного: 1.Вы не творите никаких бесчинств и глумлений над христианскими святынями, полностью отсутствует «веретнический» вандализм 2.В церкви вы тихи и незаметны, никто не поймает вас за руку. 3.Работы проводятся у себя дома за столом, в церкви вы лишь начинаете работу и заканчиваете её, пребывание в церкви – предельно кратковременно. 4.Впереди зима - работа на кладбищах и в природных местах силы становится затруднительной – снегопады, лютые морозы, промерзание почвы, порывы ветра не дают работать, ход же церковного колдовства: церковь – дом – изредка посещение ближайшего перекрестка – церковь. 5.Церковное колдовство – самое простое, прозрачное и предельно доступное даже, извиняюсь, для домохозяйки; все материалы, что используются в работах, легко приобрести в церковной лавке и в хозяйственном магазине, никаких усложненных кульбитов нет и не может быть. 6.Пожалуй – главное – результаты работ видны в течение 40 суток 7.Не требуется соблюдать посты и следить за лунными циклами. 8.В большинстве случаев не требуются привязки, достаточно фотографии, былой связи с жертвой (если работа для клиента, то привязка от самого клиента, от жертвы не нужно)
    А теперь от лирики к делу. Абсолютно все обряды, все пояснения и записи в книге написаны ЛИЧНО МНОЙ, либо переписаны ЛИЧНО МНОЙ из переданных мне лично в руки рукописных источников. Ничья рука этих материалов не касалась. Никаких переделок и доработок интернетовских, книжных, издательских обрядов в данной книге - нет. И быть не может. Каждый обряд, каждое слово и каждая буква в данной книге написана лично мной и никогда, никому, нигде не передавалась. Весь материал публикуется - впервые. Все пояснения и обряды, данные в книге – полные, открытые и честные - со всеми ключами и нюансами, никаких хитрожопых ужимок и куцых обрубленных текстов в книге нет.
    Кстати думал насчет адова знавальника но останавливает одно зделать складчину это его страшное :) содержание настораживает.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    wetru, 3 фев 2018
    Marina68 нравится это.
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Удалил согласно Правил:
    Какие темы можно(нельзя) создавать в разделе «Эзотерика»
    - Практики, связанные с "тёмным миром" и работе со "смертью"(возвращение/связь с умершими и т.п.);
     
    Коловрат, 3 фев 2018
    wetru нравится это.
  8. wetru
    wetru Активный складчик
    Так это вроде нет возвращения умершего и я даже не видел в описании книги что то подобное и вообще просто правила поведения на кладбище как, у Полынь кладбищенские уроки и словарь для понимания терминов.Вот указываю что это лишь теория : 1-60 раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2018
    wetru, 3 фев 2018
    anna3d, Arja и Marina68 нравится это.
  9. wetru
    wetru Активный складчик
    Кстати в этой теме будет приятный бонус от меня.
     
    wetru, 14 фев 2018
    Коловрат и Marina68 нравится это.
  10. wetru
    wetru Активный складчик
    Наследующей недели дам доступ в библиотеку.
     
    wetru, 23 фев 2018
  11. wetru
    wetru Активный складчик
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    wetru, 25 фев 2018
  12. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 6 мар 2018
  13. wetru
    wetru Активный складчик
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    wetru, 7 мар 2018
  14. wetru
    wetru Активный складчик
    Напоминаю о том что консультация по книги будет 15 числа ,все вопросы в библиотеке задаемзадаем насчет материала...Приглашаю в тему .Если будет много человек может успеем взять аудио или видео запись симинара. https://www.skladchina.biz/threads/mini-kurs-otkaty-obratki-binarki-izmir.127286/
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    wetru, 12 мар 2018
  15. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 18 мар 2018
  16. wetru
    wetru Активный складчик
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    wetru, 29 мар 2018
  17. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 1 апр 2018
  18. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 16 апр 2018
  19. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 25 апр 2018
  20. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 30 май 2018
  21. wetru
    wetru Активный складчик
    wetru, 18 июл 2018
Наверх