1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

16.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

16.12.2017: Веб-дизайн и UX (Павел Лебедев)

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане менее 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Как построить бизнес с Китаем уже в этом году 2017 (Евгений Гурьев, Василий Ногинов)

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

16.12.2017: Высокодоходная стратегия заработка - более 500% в день (Павел Чернышов)

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Запись мастер-классов (Дина Гумерова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Запись

Книга Богов и Людей

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 30 июн 2015.

Цена:
13000 руб
Взнос:
95 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/150

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Книга Богов и Людей

Книга Богов и Людей

Дистанционный курс от Альмин рассчитан на 1 месяц обучения, 6 дней в неделю, 24 урока (pdf) и аудиолекций (mp3) (с переводом на русский язык), а так же афоризмы, фотографии и Эликсиры Света от Альмин.

300 Неподвижных Эмоций Единства, исходящих из Космического Женского Начала, полученных в процессе истолкования Альмин Лемурийских Таблиц Высшей Алхимии Вечной Жизни, приводят ученика к освобождению от рабства смертных границ:

Шестьсот принципов, хранимых в Высшей Алхимии, ради эволюционного подъема человечества. Подобно ступеням, оставляющим ограничения позади, ДНК человечества преобразуют они. Боги среди человечества незримо обитают, Древние свитки обнаруживаются. За пределами ограничений Боги вновь будут летать, Когда вспомнят о своем происхождении. Принципы Проявления напомнят им о том, что они были сотворены прежде человечества. Древние они – послужат спасением, восходящей в эволюции расе людей.

"Дистанционный курс “Книга Богов и людей” оказал на меня могущественное положительное холистическое воздействие. В процессе изучения курса я ощущал, как во мне происходят мощнейшие трансформации на клеточном уровне. Я мог реально ощущать, насколько каждый из Принципов и Дисков Силы курса совершает активацию определенных участков головного мозга. Информация усваивается на множестве уровней восприятия. После работы над каждым уроком курса я ощущал наполнение светом всего своего естетства. Диапазон материала – необъятен. Мы совершаем путешествие от истоков творения до наших дней, мы постигаем космическую священную геометрию, на глубинном уровне усваиваем природу и функции субличностей Космоса, в сочетании с огромным наслаждением, которое мы получаем от фотографий Альмин, на которых запечатлены прекрасные пейзажи Орегона!"
    ~ Ли Уард, США

Нафаня, 30 июн 2015
Участники складчины Книга Богов и Людей смогут написать отзыв
Наверх