1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Пластическая операция своими руками (Этель Аданье)

07.12.2016: Доходный дом по-русски. 4 поток (Юрий Медушенко)

07.12.2016: Одностраничник под ключ 3.0 (Александр Залогин)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Выплаты работникам при увольнении (Евгения Конюхова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: МК по пошиву куколки "Бабочки" по мотивам работ Т.Коннэ от Kuklairis

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Книга Богов и Людей

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 30 июн 2015.

Цена:
13000 руб
Взнос:
95 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/150

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Книга Богов и Людей

Книга Богов и Людей

Дистанционный курс от Альмин рассчитан на 1 месяц обучения, 6 дней в неделю, 24 урока (pdf) и аудиолекций (mp3) (с переводом на русский язык), а так же афоризмы, фотографии и Эликсиры Света от Альмин.

300 Неподвижных Эмоций Единства, исходящих из Космического Женского Начала, полученных в процессе истолкования Альмин Лемурийских Таблиц Высшей Алхимии Вечной Жизни, приводят ученика к освобождению от рабства смертных границ:

Шестьсот принципов, хранимых в Высшей Алхимии, ради эволюционного подъема человечества. Подобно ступеням, оставляющим ограничения позади, ДНК человечества преобразуют они. Боги среди человечества незримо обитают, Древние свитки обнаруживаются. За пределами ограничений Боги вновь будут летать, Когда вспомнят о своем происхождении. Принципы Проявления напомнят им о том, что они были сотворены прежде человечества. Древние они – послужат спасением, восходящей в эволюции расе людей.

"Дистанционный курс “Книга Богов и людей” оказал на меня могущественное положительное холистическое воздействие. В процессе изучения курса я ощущал, как во мне происходят мощнейшие трансформации на клеточном уровне. Я мог реально ощущать, насколько каждый из Принципов и Дисков Силы курса совершает активацию определенных участков головного мозга. Информация усваивается на множестве уровней восприятия. После работы над каждым уроком курса я ощущал наполнение светом всего своего естетства. Диапазон материала – необъятен. Мы совершаем путешествие от истоков творения до наших дней, мы постигаем космическую священную геометрию, на глубинном уровне усваиваем природу и функции субличностей Космоса, в сочетании с огромным наслаждением, которое мы получаем от фотографий Альмин, на которых запечатлены прекрасные пейзажи Орегона!"
      ~ Ли Уард, США

Bulion, 30 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Такого еще не было.Книга Богов и Людей

Bulion, 9 янв 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Zander
        Куплено

Книга Богов и Людей

Zander, 13 мар 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Куплено

Книга ленивого гуру. Поток. Результаты. Без усилий (Лоуренс Шортер)

Bulion, 3 дек 2016 в 23:11, в разделе: Электронные книги
      4. Zander
        Запись

Аудиокнига Все про секс: от А до Я (Лев Щеглов)

Zander, 3 дек 2016 в 12:08, в разделе: Электронные книги
      5. roshka
        Куплено

Большая книга магии денег (Л. Никифорова (Отила))

roshka, 27 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Дизайн. Книга для недизайнеров (Робин Уильямс)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Букварь Интернет Профессионала. Книга PDF и 7 видео уроков

Bulion, 24 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх