" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Клубное занятие: лунный календарь, «Сакура», работа с волосами (Светлана Черняева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Леди Нада 3. Science 4. During 5. Charoit 6. Прелесть Прелестная 7. zauberin 8. Людмила1976 9. Kaysam 10. olloved 11. Ala_la 12. Kristy2410
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Клубное занятие: лунный календарь, «Сакура», работа с волосами (Светлана Черняева)

    [​IMG]

    - Светлана Черняева: "Мне исполнилось 53 года и я действительно выгляжу на двадцать лет моложе. Экстрасенсорные способности, доставшиеся мне в наследство, помогли мне найти ответы. И я готова поделиться с вами своим опытом, своими знаниями и методами. Я докажу, что паспортные данные и реальный биологический возраст – «две вещи несовместные».
    Недостаточно правильно питаться и много спать. Физическое тело человека – верхушка айсберга, основание которого поднимается вверх, в необозримое вечное пространство над нами. Там наша жизнь, наш внешний облик, счастье и здоровье. «Что наверху, то и внизу». Реальное омоложение физического тела на клеточном уровне дают лишь определенные экстрасенсорные методы (они же энергоинформационные, магические, эзотерические – как хотите называйте, не суть!). И это методы работы с тонкими телами человека, его сознанием и энергетикой.
    Я жду на свои семинары не только тех, кому уже за 30 (40, 50 и т. д.). Если Вам еще нет 25 – я научу Вас, как сохранить свою молодость навсегда. Ведь старость – это болезнь, а любую болезнь легче предупредить, чем вылечить."

    16 апреля - Новолуние!

    И наш Клуб впервые пройдёт во второй лунный день - один из моих самых любимых лунных дней! Это "день жадности", как известно, и мы коснёмся темы Лунного Календаря, поскольку она вызвала у всех такой интерес. Мы поработаем с нашими планами на месяц (и не только). И, конечно, сделаем самую весеннюю практику - нашу любимую "Сакуру".

    Прошу вас проявить жадность - закажите себе столько юности и красоты, чтобы хватило на ближайшие лет двести! Мы продолжим работу с волосами - это по просьбе постоянных членов Клуба. И, помимо наших базовых техник, на которые у вас, увы, не хватает времени в повседневной жизни, успеем денежку зарядить (бонусом).

    Длительность занятия - 2 часа 17 минут.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
    15 апр 2018
    Айлин, 15 апр 2018
    Matilidya и Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 11 дек 2022 , в разделе: Астрология
    2. Айлин
    3. Евражкa
      Евражкa , 22 ноя 2022 , в разделе: Астрология
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 13 янв 2022 , в разделе: Астрология
    5. Verculum
      Verculum , 12 янв 2021 , в разделе: Астрология
    6. Donate
      Donate , 26 апр 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. ychet
    ychet Должник
    Девочки, если вы хотите получить максимум информации о естественном уходе за собой, пройдите 7-дневный марафон https://www.skladchina.biz/threads/...y-sijanie-ot-prirody-olga-ostafijchuk.143725/ Его не надо ждать - он в статусе куплено, вы можете начать обучение сразу после оплаты!
     
    ychet, 20 окт 2018
  4. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Давайте купим этот курс!
     
    Lilia21, 11 дек 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 11 дек 2018
  6. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Цена уже нормальна, давайте купим этот курс
     
    Lilia21, 26 дек 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 26 дек 2018
  8. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 11 апр 2019
    Kristy2410 нравится это.
Наверх