1. Новые складчины: Показать еще

18.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

18.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

18.12.2017: Брюки для всех. Обработка (Галина Балановская)

18.12.2017: Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!_для женщин (Александр Свияш)

18.12.2017: Аудионастрой Я - БЕСПЕЧНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ (Александр Свияш)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Клуб расстановочных знаний "Трансформация жизни"

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 июл 2016.

Цена:
970 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Клуб расстановочных знаний "Трансформация жизни"

Расстановки — это один из важных инструментов для трансформации вашей жизни! Для наполнения вашего сердца новыми чувствами, вашей жизни новыми событиями, вашей деятельности новой реализацией. Это познание себя и открытие нового в себе.
    Почему ничего не меняется в вашей жизни?
    Какие темы будут разбираться в Клубе «Трансформация Жизни»?
    Кто проводит встречи в Клубе?
    • Проводя свои тренинги и обучающие курсы я заметила, как Мало Людей Знают о Расстановках. И как в группе единомышленников Проще Находить Понимание, Уважение и Поддержку, так необходимые для Получения новых Ресурсов.
    • Поэтому я решила проводить еженедельные занятия онлайн в клубе «Трансформация Жизни» для новичков и прошедших мои обучающие курсы. Не только для того,чтобы расширить ваши знания по расстановкам, но и ответить на ваши вопросы, поддержать на пути перемен.

Какие Бонусы получают участники?
    Первый бонус — сборник записей «От сердца к сердцу», 4гб информации, 29 записей онлайн тренингов и вебинаров.
    Второй бонус — запись кастомарафона «Сила рода во мне»,2013 год.
    Третий бонус — записи всех встреч в проекте «Расстановщик-TV». На данный момент прошло 4 встречи.

Стоимость участия в Клубе на месяц

• После 4-х недель вам необходимо будет продлить свое дальнейшее участие в клубе. Если вы не продлеваете участие, то занятия в клубе, записи и бонусы будут закрыты для доступа.
    • ВНИМАНИЕ! Клуб действует ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА и ВСЕ ТЕМЫ РАЗБИРАЮТСЯ ПОЭТАПНО. Вы приобретаете КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НОВЫЙ АБОНЕМЕНТ для продолжения участия в клубе и для доступа к записям.

Telegram, 5 июл 2016
Участники складчины Клуб расстановочных знаний "Трансформация жизни" смогут написать отзыв
Наверх