1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

19.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

19.10.2017: Жизнь в картинках. Игры с акварелью (Аруш Воцмуш)

19.10.2017: Ваш интернет-магазин от А до Я (Тимофей Шиколенков)

19.10.2017: Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: тестовая Final Cut

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Ключевые моменты развития (Дмитрий Ещенко)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Aplication, 3 авг 2016.

Цена:
8000 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/50

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Ключевые моменты развития (Дмитрий Ещенко)

Сегодня ни для кого не секрет, что события (особенно травматические) в раннем возрасте могли сильно повлиять на всю нашу жизнь. Однако идея того, что ещё сильнее могло сказаться то, что было ещё до нашего рождения - пока мы были в животе у мамы и даже раньше, во время формирования половых клеток (яйцеклеток и сперматозоидов) и зачатия, лишь недавно начала входить в нашу жизнь. А ведь именно тогда у нас могли на биохимическом уровне закрепиться многие мешающие жить ассоциации, вроде безопасности и нервозности ("чтобы быть в безопасности, мне нужно непрерывно нервничать"), любви и агрессии ("бьёт - значит, любит") и так далее.
    Этот курс даёт представление и одновременно прорабатывает многие базовые вещи, связанные с тем, как мы формировались на самых глубинных уровнях нашего сознания.
    Продолжительность курса: четыре занятия по полтора-два часа, а также два занятия - "Перезачатие по 12 умам", продолжительностью примерно 2 часа каждое.
    Материалы: аудио и порой видео, для некоторых обновленных занятий - слайды.
    Вместе с доступом к уже имеющимся материалам вы получите доступ ко всем обновлениям курса сроком на один год (а они очень даже будут, поскольку я в текущий момент активно работаю с метафорами из области молекулярной и клеточной биологии).

Другие складчины раздела
    Aplication, 3 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. sherif
    2. roshka
    3. Aplication
    4. Shrek
    5. Gerokopter
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Ключевые моменты развития (Дмитрий Ещенко) смогут написать отзыв
Наверх