1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Ключ к успешным отношениям с мужчинами

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 12 май 2015.

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Ключ к успешным отношениям с мужчинами

Мастер класс “Синдром порядочной девушки”
      Как перестать убивать отношения с мужчинами своими руками,
      и наладить с НИМ совместную жизнь?

Представляем новый ошеломительный мастер-класс от Cвeтланы Сaмэp
      “Синдром порядочной девушки” - Ключ к успешным отношениям с мужчинами

Несколько месяцев назад ко мне на консультацию обратилась женщина с красивым именем Арина. Ее история совсем не нова, но очень показательна. С подобными проблемами ко мне обращается каждая вторая клиентка. Но именно эта история заставила меня задуматься и принять решение: раз с подобным сталкивается огромное количество женщин - значит с этим надо что-то делать!

История Арины
      [​IMG]Мне 30 лет. За спиной развод, истрепавший все нервы, несколько развалившихся гражданских браков и множество многообещающих отношений, которые окончились ничем. Я пришла к мысли, что это со мной что-то не так. Да не красавица, но есть и хуже. И готовить умею и беседу поддержать, но почему-то, ничего не клеится. Каждый раз я отдаю себя без отсатка. Помогаю, поддерживаю, готовлю любимые блюда, стараюсь удивить, всегда готова увидеться... Хожу в кино, хотя больше люблю театр, пишу любовные записки, разгоняю всех других кавалеров. Секс? Не вопрос! Уехать на выходные? Всегда пожалуйста! Я откладываю все дела, дарю все свою любовь, отдаю душу без остатка! Я - иделаьная жена! Чего же им не хватает?

Этот крик непонимания и обиды я слышу почти каждый день. Держу пари, большинство из вас узнали себя в этой истории.

Как это обычно бывает?
      Вы встречаете мужчину, он вам очень нравится... С первых свиданий вы влюбляетесь и, мысленно, уже видите, как живете с ним вместе. В семье уют и покой, по дому бегают дети… Он очень хороший, добрый, заботливый и почти что принц. По крайней мере вам очень хочется в это верить. И вы верите. А что дальше?

Когда бы Он не позвонил - вы всегда готовы поговорить или встретиться. Вы ждете его в любое время. Вы знаете все его желания и привычки. Вы готовы терпеть даже его неаккуратность, ведь это такие пустяки. Но бывает и так, что ваш избранник отменяет встречу или просто не приходит. Обещает позвонить и пропадает на неделю, а вы ждете… потом он, конечно, появляется и вы его прощаете. А как иначе? На самом-то деле он очень хороший, или не очень, но Вы его любите и оправдываете все.

Вам очень хочется доверия и душевной близости, поэтому вы рассказываете о себе все и ждете ответной откровенности. Но ее нет.

Вы идете в магазин и начинаете присматривать вещи, которые подошли бы Ему. Покупаете, несмотря на цену, и дарите - ради его улыбки и хорошего настроения. Ради того, чтобы получить его благодарность и внимание. А в ответ, частенько, не получаете даже букета цветов.

Вы приглашаете его домой, пол-дня стоите у плиты, колдуя над тирамису и другими его любимыми блюдами. Вам хочется его удивить, порадовать и покорить. Чтобы он увидел хозяйку его будущего семейного очага.

Вы окутываете его своей заботой, помогаете покупать одежду и продукты, поддерживаете его во всем, Вы всегда сопереживаете его проблемам. Если просит - одалживаете деньги, а то и сами предлагаете, ведь любимому нужно помочь…

И ждете, что вот в этот раз, наконец, все будет прекрасно. Именно в этот раз вы встретили достойного мужчину, который будет вас любить, с которым вы будете вместе всю жизнь.

Вы отдаете себя без остатка. И тем больнее, когда, через какое-то время, этот мужчина, как и другие, до него, просто исчезает. Ничего не объяснив. А вы опять остаетесь в одиночестве.

Больно? Обидно? Непонятно? Да! Ощущение, что опять не оценили, снова использовали. И вроде он не подлец, и вроде Вы - достойная женщина… Почему же снова и снова все происходит по одному и тому же сценарию?

Кто виноват в том, что отношения заканчиваются,
      не успев начаться?

Почему мы:
      • вкладываемся в отношения без остатка, но в ответ не получаем и сотой доли;
      • готовим, убираем, стираем, но все это воспринимается, как должное;
      • легки на подъем и всегда готовы отложить свои проблемы, чтобы поддержать, поговорить, побыть вместе, а он может пообещать и не позвонить;
      • тащим из магазинов тяжелые сумки, успеваем объять необъятное, а он при этом спокойно сидит на диване и смотрит футбол;
      • можем прождать больше часа за пустым столиком в кафе, а у него оказались более важные дела и ни минутки, чтобы предупредить;
      • всеми силами показываем, что способны создать ему семейный уют и надежный тыл, а он…
      А что он? В один прекрасный момент он - исчезает…
      И мы снова собираем себя по кусочкам, рыдая над своей неудачной жизнью, зарываемся с головой в литературу, отыскиваем новые знания и применяем их на практике и...ничего не меняется.

Подруги, мама и множество гуру личностных отношений советуют нам:

Стань незаменимой!
      Посмотри на ситуацию с другйо стороны Делай ему сюрпризы, дари подарки и он будет делать так же Измени имидж, купи новое платье, сходи к парикхмахеру Счастливые и крепкие отношения Будь для него другом Стань сексуально раскрепощенной, изучи новые позиции Расскажи ему о себе все, доверяй тайны Признайся ему в любви, мужчины боятся сделать первый шаг И мы снова и снова бросаемся из крайности в крайность, покупаем платья и косметику, изучаем камасутру и оттачиваем грациозную походку. Теряем надежду, опускаем руки, разочаровываемся во всем. Потом оживаем и снова пускаемся на поиски любви. А в итоге, опять остаемся у разбитого корыта. Так проходит вся жизнь… в череде бесплодных попыток, обид и разочарований.

Это ВАША история? Если Вы узнали в ней себя или хоть один из этих примеров был в
      Ваших отношениях - значит пора разобраться в причинах того, что происходит.

Специально для этого я и создала
      мастер-кл`асс

Почему же с мужчинами ничего не получается?
      Потому что у нас изначально другое воспитание и мышление!

Нам вкладывают в голову, что секс может быть только по любви и мы спешим влюбиться в первоговстречного.Ведь неприлично заниматься сексом с нелюбимым мужчиной, а секса хочется. Значит нужно мужчину полюбить!

Прилавки магазинов пестрят книгами в жанре “женский роман”. Задумайтесь, почему именно “женский”? Возможно, предназначение этих книг поманить нас извечной мечтой о женском счастье? Но правильный путь авторы нам не указывают - ведь тогда читать будет не интересно. Тогда не будет сказки.

Фильмы? Это отдельная история. Режиссеры снимают талантливо и нам так хочется верить в придуманных героев и жить, как они, долго и счастливо. И эти образы мы переносим на свою жизнь, а потом удивляемся, почему герой нашего романа ведет себя не по сценарию. Почему он в очередной раз не понял, обидел, исчез.

Мы с рождения приучены к тому, что женщина - Берегиня, хранительница очага, мама и нянька, жена ибоевая подруга.Карьера и переживания мужа, важнее чем наши. Ведь ему нужен надежный тыл, ему важно быть в тепле и заботе. И мы окутываем, заботимся, любим. Бросаем свои увлечения, если они мешают семье. Перестаем видеться с подругами - потому что нужно готовить ужин и встречать Его с работы. А если он нашел другую женщину, окружающие говорят: “Сама виновата, не удержала”.

И в следующий раз мы удерживаем - с хваткой и целеустремленностью бойцовского бультерьера. Чтобы не вырвался. Стараемся предугадать все желания, предупредить все проблемы, предвидеть все мелочи. Становимся вездесущими и незаменимыми. Но... все заканчивается, как и раньше.

Правильно ли это?
      Конечно же - нет. Как говаривал один из величайших польских поэтов Юлиан Тувим: “Порядочная девушка никогда не бегает за парнем. Видел ли кто, чтобы мышеловка бегала за мышью?”

А как же тогда заинтересовать мужчину? как дать ему понять, что именно с Вами он будет счастлив? Именно этому я и научу вас в своем мастер-классе “Синдром порядочной девушки”.

Несколько отзывов тех,
      кто уже знаком с моими тренингами?

https://vk.com/id8549397К Светлане попала случайно и, к своему удивлению, получила именно то, в чем нуждалась!!! Долгое время после разрыва длительных отношений винила во всем себя и надеялась, что мужчина вернется. Но на первом занятии Светлана буквально открыла мне глаза, перечислив в списке примет "нездоровой любви" все те признаки, которые сопровождали меня в этих горе-отношениях. Мир перевернулся!!! Безумна благодарна, Вам Светлана!!!

https://vk.com/id212003561Спасибо Светлана за очередную порцию информации. Всегда читаю и слушаю Вас с удовольствием. Вы умная и красивая женщина. Не знаю почему, но сегодня все-таки решилась Вам написать….. видимо настало время. Мне 41 год, 16 лет была замужем за мужчиной, которого искренне любила и была счастлива и любима. Но, наверно жизнь такая штука, что в ней ничего нет постоянного и вечного. Сейчас пятый год, как в свободном полете. Только вот полета не получается. Я довольна собой, когда гляжу на себя в зеркало, я довольна своей работой, для меня она интересна и комфортна. А вот с мужчинами не получается…. Они видят меня только как сексуальный объект и все. За это время случались знакомства, встречи, роман с женатым мужчиной. И каждый раз я понимала, что я никому не нужна как человек, никому не интересен мой внутренний мир, мои интересы. От этого разочарования становится все больнее и больнее. И понимаю, что у меня не осталось ни веры, ни надежды, ни сил идти дальше. Понимаю, что нуждаюсь в помощи, но не знаю к кому обратиться. Сейчас живу ради любимого сына, он у меня инвалид от рождения и понимаю, что кроме этой любви у меня ничего не осталось в моем сердце.

Ирина Иванова С недавних пор сильно задумалась, что же со мной не так в личном плане. Не получаются у меня отношения с мужчинами. А если что-то и бывает, то качество этих мужчин оставляет желать лучшего. До сих пор мамины слова слышу про то что не везёт нам с мужчинами, видно судьба такая и чего они к нам липнут такие. Сейчас то я стала осознавать, что нужно их правильно выбирать и уметь удерживать. Эти мысли до мамы далеки, тем более ей уже много лет.Её этому никто не учил, и мне ничего она не могла и не может объяснить как нужно делать всё правильно. Поняла что можно что-то ещё исправить у себя и найти свою половинку. Пробовала некоторые тренинги, но всё они так поверхностны там, обтекаемы. Светлана открыла мне глаза на ряд моих ошибок и информация изложения очень доступна. Спасибо.

Марина Васнецова Интересуюсь темой отношений с мужчинами давно, т.к. никак не могла выстроить длительных отношений. И вообще после развода лет 8 даже не думала о совместном проживании с кем -либо или замужестве. Таким "весёлым " был мой брак, что продлился 10 лет. Когда задумалась о том , чтобы изменить ситуацию, то и стали попадаться всякие тренинги, книги, учёбы в этом направлении. Сейчас уже ХОЧУ стабильных отношений....но пока не получалось встретить такого мужчину....очень надеюсь, что с новой информацией, полученной на этим вебинаре , это станет легче осуществить!? Светлана очень конкретно и доступно объяснила , что такое "Сумасшедшая любовь"?! И вообще, понравилась конкретика и прямота Светланы в определении что характеристик этой любви, что типов негодяев?! Я поняла, как я себя вела в отношениях и что их вообще не надо было начинать ...именно с этими мужчинами. Четко приняла решение, что я ничего не буду делать того, что приводит к "Проникновению в жизнь мужчины". Это был мой тип поведения ,причём , аргументы я для себя всегда находила в его оправдание . Взглянула на себя глазами тех мужчин - и как они ещё так долго могли поддерживать эти отношения со мной, диву просто даюсь?!
      Что нужно сделать, чтобы получить мастер-класс и
      изменить свои отношения с мужчинами раз и навсегда?

1. Принять решение
      2. Оплатить участие
      3. Выделить 2-3 часа
        личного времени
      4. Быть готовой
        действовать

Пройдя этот мастер-класс вы поймете:
      • что именно вы раньше делали не так и почему перспективные отношения скоропостижно распадались;
      • как правильно вести себя с мужчиной в начале знакомства, чтобы гарантированно зацепить и удержать его интерес;
      • что такое “синдром порядочной девушки” и почему он так опасен;
      • какие женщины нужны мужчинам для длительных отношений, а какие заставляют бежать, как черта от ладана;
      • можно ли дарить дорогостоящие подарки мужчинам, одалживать деньги и чем это чревато;
      • как использовать мечты и фантазии, чтобы мужчина влюбился.

Автор мастер-класса “Синдром порядочной девушки”
      Меня зовут Светлана Самэр. С 1996 года я даю персональные психологические консультации. Профессиональный коуч, автор 7 интернет-тренингов для женщин, которые посетили более 2000 участниц.

Но, в первую очередь, я - женщина. В свое время я тоже сильно обожглась и наделала ошибок. Но мои знания и опыт помогли мне понять, какие именно ошибки я повторяю раз за разом, как перестать набивать очень болезненные шишки. Сейчас у меня крепкие и счастливые отношения.

Я предлагаю вам свои авторские методики, то, чего Вы не найдете в книгах и на сайтах. Мои знания проверены, в первую очередь, на мне самой, а также на реальных женщинах с их проблемными ситуациями. Это не теория, а практика в чистом виде. Простые, но работающие советы, которые может применить любая женщина и получить результат.

Моя цель - любая женщина, с которой я работаю, должна стать счастливой!

Жанна Войтович Совершенно потрясающая информация! Как пелена с глаз упала! Так многое стало понятным! Теперь есть не только азбука, но можно даже читать... Думаю это очень поможет найти нужного человека и строить здоровые отношения! Теперь есть не только интуиция, но и знания! Спасибо огромное!

Рита Тимошенко Меня очень интересует тема взаимоотношений с мужчинами.Было всё:замужества и разводы,обиды и раскаяния.Родила и воспитала троих прекрасных детей практически одна. В процессе работы со Светланой поняла,что проникала в жизнь дорогих мне мужчин,порой не понимала их,много требовала.Вела себя или как жертва или наставница.Видно ,притягивала не тех мужчин в качестве мужей и отцов моих детей.
      Я всегда старалась понять,что же я делаю не так.Имела любимую и высоко оплачиваемую работу,пользовалась уважением коллег,вела дом,хозяйство 4-5 свиней,около сотни птицы,2 га земли.).Дома уют,порядок,все накормлены ,ухожены.Я всегда очень следила за собой. В общем,наступала на одни и те же грабли.Ах,Светлана,ну почему мы не встретились лет так тридцать назад!!!Но мне уже или только 66 и жизнь продолжается....

Жанна Ачкасова Мужчины и правда с другой планеты.., порой так больно осознавать сколько было ошибок и потерь связанных с ними....и с другой стороны, я например не представляю свою жизнь без НЕГО...МУЖЧИНЫ!!! они другие, они разные....и тем и интересные.....нужен только ОН!! настоящий, непридуманный, ответственный и любящий!!! Поэтому я и пришла на тренинг, узнать больше о мире мужчин.....А Светлана , просто потрясающий специалист, прекрасная женщина,и превосходный наставник!! Я бы посоветовала всем девушкам, находящимся в какой то трудной жизненной ситуации обращаться к Светлане!! И вообще...жизнь прекрасна!!! И Выход есть всегда!!!! Теперь я это точно знаю, этому я научилась именно у нее!! Благодарю вас Светлана и всех ваших коллег!

Елена К****** Наконец-то я поняла что со мной происходило последние 5 лет!!! Сумасшедшая любовь-точный термин. Спасибо, Светлана! Вы открыли мне глаза, теперь я знаю, как мне жить дальше.
      Всем ли поможет этот мастер-класс?
      Нет, эти знания подойдут не всем.Есть категория людей, которым, по-моему опыту, помочь практически нереально. Их основная особенность: жалость к себе, нежелание что-либо менять в своей жизни, апатия и крайняя лень. Они могут прийти и послушать, но дальше этого ничего не идет.

Если же вы нацелены изменить свои отношения с мужчинами, если у вас есть хоть небольшое желание - у вас все получится! Эта информация перевернет вашу жизнь и изменит ее к лучшему.

Вы готовы?

Вероятно, у вас в голове сейчас крутится масса вопросов.
      Я попробую ответить на самые часто-задаваемые:
      • Сколько стоит мастер-класс?
        Поскольку основная аудитория - мои старые знакомые, я хочу сделать вам подарок. В течение 72 часов доступ к мастер-классу “Синдром порядочной девушки” вы сможете сэкономить 40 долларов, по сравнению с полной ценой. Вам нужно будет оплатить лишь 7 долларов. По окончанию этого срока, будет действовать полная цена - 47 долларов. Именно поэтому, советую действовать быстро.
      • Я уже состою в отношениях, пригодится ли мне Ваша информация?
        Конечно пригодится. Любой женщине важно знать как вести себя, чтобы отношения были длительными, крепкими и счастливыми. Как заранее предугадывать реакцию своего мужчины и как не совершать ошибки, которые могу стоить вам счастья.
      • Что если мне не понравится?
        Вы ничем не рискуете. Я люблю, когда мои знания приносят результат. Поэтому, если вам не подойдут эти знания - просто напишите мне об этом и я верну вам деньги без лишних вопросов.

Telegram, 12 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

TradeIn (пополнение API-ключей)

Жекачка, 2 дек 2016 в 03:58, в разделе: Схемы заработка
      2. Bercer
        Запись

Подсознание-ключ к революции в жизни (Алексей Похабов)

Bercer, 1 дек 2016 в 23:42, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

FutureTech ключ

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Aplication
        Куплено

Реализация проектов отделов продаж под ключ (Петр Кудасов)(2016)

Aplication, 23 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Zander
        Запись

7 ключевых способов продаж (Бизнес Молодость)

Zander, 23 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bulion
        Запись

Оплата ключа регистрации 150 рублей 7 800 рублей за пол часа

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Запись

Ключи к системам прорицания. 36 типов характера человека (Нина Роккель)

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх