1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5970 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Elencapo 4. anutka1234
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

    Хотите я лично помогу вам создать поток клиентов из соц. сетей?

    Сотни людей в интернете - ваши потенциальные клиенты - это вы прекрасно знаете и без меня.
    Вы даже уже наверняка пытались их привлечь. Что-то посмотрели, почитали, возможно даже кому-то заплатили. Но все это закончилось тем, что вы слили деньги, расстроились и не представляете, что делать дальше.
    Если это хотя бы немного про вас - продолжайте читать и я расскажу, что вы можете сейчас сделать и как я могу вам в этом помочь.
    Из своих 6 лет в SMM, я уже 3 года я занимаюсь тем, что провожу вебинары и онлайн-курсы, на которых я обучаю предпринимателей, тому, как привлечь клиентов в свой бизнес с помощью социальных сетей.
    Но из-за большой занятости и массы вопросов, различных нюансов, многие самостоятельно так и не справляются с этой задачей.
    Поэтому я решил запустить этот тренинг.
    В этом формате я лично буду руководить вашими действиями. И это позволит вам не допустить ошибки, которые обычно приводят к сливу бюджета и разочарованию.
    Так мы проработаем 3 недели до того момента, когда реклама в соц. сетях начнет стабильно давать вам поток новых клиентов.
    И я лично прослежу, чтобы каждый рубль вашего бюджета пошел на то, чтобы привлечь больше клиентов в ваш бизнес. И чтобы реклама в социальных сетях стала одним из самых ваших любимых и эффективных видов рекламы.
    Как это уже было у многих моих клиентов ранее.

    И если вам интересно оказаться в ряду моих историй успеха, то жду вас в числе участников тренинга.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 27 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 15 апр 2017 , в разделе: Схемы заработка
    2. Nespuma
      Nespuma , 26 янв 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. alex2506
      alex2506 , 21 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Друзья, если хотите изучить актуальную, пошаговую, понятную информацию о современном ведении групп Вконтакте (2018 год) - welcome в эту складчину (продукт уже выкуплен и станет доступным сразу после оплаты): https://www.skladchina.biz/threads/smm-menedzher-mixail-xristosenko-aprel-2018.130623/
     
    Flesh, 13 июл 2018
Наверх