1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: [GeniusMarketing] Как изменить уровень обслуживания клиентов в вашем бизнесе

22.10.2017: Базовый марафон сентябрь 2017 (Аннетт/melannett)

22.10.2017: Как стать ДЕВУШКОЙ-ПЛЮС 5 поток (Мила Левчук, май - июль 2017)

22.10.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

22.10.2017: [1С-Рарус] Управление персоналом отдела внедрения

2. Нужен организатор: Показать еще

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

Классное видео легко и просто (Ильдар Сабуров)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Zander, 26 сен 2015.

Цена:
1490 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/13

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Классное видео легко и просто (Ильдар Сабуров)

Здравствуйте, уважаемый коллега!

Меня зовут Ильдар Сабуров, и если Вы оказались на этой странице, то скорей всего вы хотите начать снимать качественное и интересное видео.

Я даже не буду объяснять Вам важность хорошего качества видео в Вашем блоге, канале или на продающих страницах.

Вы все и так прекрасно знаете.

К примеру, если вы инфобизнесмен, видеоблогер или просто медийное лицо , и если Ваш доход зависит от вашей популярности, то с качественным видео:

Вы будете солиднее смотреться и к Вам будет более серьезное отношение.

Вы сможете дороже продавать свои продукты

Вы сможете быстро раскрутить свой персональный бренд и стать узнаваемым лицом в любой нише интернета.

Проблема заключается в том, что в интернете полно информации как снимать видео , состоящей из терминов, кучей лишних «понтов» и т.д и разбираться в этом муторно, трудно и совершенно не хочется. Из - за незнания основных принципов съемки видео, большинство роликов плоские, неинтересные, скучные. И не набирают желаемую популярность.
    Многие люди, которые смотрят мои ролики, ролики моих клиентов, думают, чтобы получить такое же качественное видео, нужно как минимум снимать в модной студии с дорогущей аппаратурой.

На самом же деле, это далеко не так. Очень много курсов известных авторов - моих клиентов, были сняты в гостиничных номерах, во время путешествий. Крутой ролик, телевизионного качества можно снять и у себя дома, не используя профессиональную аппаратуру.

Продажник

Zander, 26 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Shrek
    3. Aplication
    4. Aplication
    5. Telegram
    6. Лизок
    7. Лизок
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Классное видео легко и просто (Ильдар Сабуров) смогут написать отзыв
Наверх