1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

05.12.2016: [Вязание]Безрукавка" LEAFY for Ladies" (Tanya Mulokas)

05.12.2016: Золотой вебинар (Павел Раков)

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: [Повтор] АнтиСаботаж (аудиозапись). Богданов

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 22 фев 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Кладец Любви (Психосексуальная саморегуляция)

Новый курс Алексея Богданова и системы “Дрога”
      Кладец Любви
      Приведите в порядок сексуальное здоровье и интимные отношения,
      И активируйте свое природное начало — женское или мужское
      С помощью практик психосексуальной саморегуляции

Интернет-марафон 28 февраля + доступ к записям

Я предлагаю вам восстановить утраченное понимание сексуальной энергии, и того как она связана со многими важными сферами вашей жизни.

К счастью, все эти проблемы решаемы, если научиться управлять сексуальной энергией. Независимо от того, сколько вам лет, насколько вы замкнуты-закомплексованы, и хорошо ли сейчас работают ваши сексуальные функции.

БАЗОВЫЙ БЛОК
      “Энергия сексуальности”

Основные практики “психосексуальной саморегуляции”.
      Базовый блок нужен всем. Эти практики улучшат вашу интимную жизнь, восстановят сексуальное здоровье, поправят отношения с людьми, сделают вас более привлекательным.
      +
      ПРОДВИНУТЫЙ БЛОК
      “Женское и Мужское”

Дополнительные практики на активацию вашего природного начала — женского или мужского.

ПРАКТИКИ КУРСА

- Сумеречные Нити
      Начните видеть и слышать то, что обычно скрыто. Практика Сумеречных Нитей поможет “считать” информацию с человека или предмета.

- Сияние Сфер
      Создавайте нужное вам эмоциональное состояние в себе и другом человеке.

- Тонкий Слух
      Научитесь слышать “тонкий слой” — о чем человек думает. Слушайте “между слов”, независимо от того что говорит ваш собеседник.

- Водоворот
      Защититесь от нежелательных воздействий энергетическим водоворотом.

- Миражи
      Создавайте нужное впечатление о себе — независимо от того как вы выглядите и сколько вам лет.

- Шапка Невидимка
      Научитесь “отводить глаза” другим людям, когда не хотите идти на контакт. С Шапкой Невидимкой вы будто исчезаете — люди перестают вас замечать.

- Пространство Любви
      Перестаньте ждать и искать любовь, и сделайтесь ее источником: откройте дверь в Пространство Любви.

- Магический Контур
      Хотите оздоровить сферу половых органов, нарастить энергетику сексуальности, усилить потенцию и либидо? Включите Магический Контур.

- Женская сила, Мужская сила
      Раскройте свое истинное природное начало — женское или мужское — и научитесь жить из него каждый день.

Стоит ли вам пройти курс “Кладец Любви”?

Не уверены, нужен ли вам курс? Проверьте, насколько эти утверждения описывают вас и вашу жизнь:

-Я решил, что секс это “уже не для меня”. Мне уже … лет, секса уже давно не было, и не думаю что будет.

- Я нерешительный, мне трудно сближаться с людьми. Я не знаю где и как познакомиться, как заговорить с человеком, тем более о чем говорить. Из-за этого у меня в жизни мало секса.

- Я в поиске, но пока встречаю “не тех”. У меня нет проблем с тем чтобы с кем-то познакомиться, но пока попадаются “не те”. Пока нет такого человека с которым действительно хотелось бы сближаться.

- Я много лет в браке, и сексуальная жизнь угасла. Сначала все было хорошо, но постепенно сошло на нет. Сексом мы почти не занимаемся.

- Я начитался психологов, а воз и ныне там. Много знаю, книжки читаю, а счастливых отношений и близости как не было так и нет.

- У меня проблемы с сексуальным здоровьем. Проблемы с “женским” или “мужским” здоровьем: с органами малого таза, проблемы с потенцией, застойные явления.

- У меня не получается жить из своего природного начала. Я много об этом слышал, но на практике ничего не выходит.
      Если вы узнали себя хотя бы в 2-3 фразах, ответили “да, такое со мной бывает” — вы не одиноки. Такие проблемы мучают многих людей, и не исчезнут сами по себе.

Наши предки умели их решать, пользуясь лишь энергетическими практиками.

Научитесь управлять своей сексуальной энергией, и вы тоже справитесь с этими трудностями.

Это проще чем кажется. И я помогу вам на этом пути.

Сайт:

Цена: 4900 руб. (ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ)

Telegram, 22 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. roshka
        Куплено

Кладец Любви (Алексей Богданов)

roshka, 23 мар 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Bulion
        Запись

Мудры здоровья, любви, денег и исполнения желаний

Bulion, 29 ноя 2016 в 22:55, в разделе: Здоровье
      3. Bulion
        Запись

Основы фэн-шуй. Фэн-шуй для любви. Книга вторая (Шен-Тан Су)

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Bulion
        Запись

Новый тренинг уверенности, любви к себе и повышения самооценки (Елена Бродова)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Как влюбить в себя любого 3. Биохимия любви (Лейл Лаундес)

Bulion, 2 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

Одна на миллион! Подзарядка любви (Татьяна Шишкина)

Bulion, 2 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram

Наверх