" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Edunote]Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия Base (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[kiwihealthy] Сборники рецептов от кулинарного блогера

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Timo-81 3. Вален4тина 4. Loveapple 5. Etoya55 6. Lionessa 7. Забава1976
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [kiwihealthy] Сборники рецептов от кулинарного блогера

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Катя и это мои авторские рецепты с пользой для тела и души! Я сама мама малыша и я подготовила полезные рецепты специально для мам, с пониманием того, что времени на готовку не так много и важно, чтобы продукты были простыми, доступными, а десерты полезными

    Я работала 2 года фитнес-тренером групповых занятий, закончила колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера. После карьеры фитнес-тренера, решила стать поваром, так как поняла, что эта сфера мне ближе. Училась на повара в Москве, получила диплом повара 4 разряда. После, проработала 2 года кондитером в премиум ресторане Санкт-Петербурга.

    Но несмотря на мою разнообразную работу, у меня всегда было любимое хобби - это разработка полезных десертов. Этим я увлекаюсь уже 10 лет, а блогерством около 8 лет. Стала обладателем премии “Лучший блог о здоровом образе жизни”.

    Я решила собрать свой опыт и заметки в кулинарных рецептов, чтобы и у вас десерты были не только полезными, но и вкусными!

    Сборник рецептов на выбор
    • Сборник рецептов "Полезные конфеты"
    • Сборник рецептов "Полезные торты"
    • Сборник рецептов "Полезное печенье"
    • Сборник рецептов "Шоколадные десерты
    • Сборник рецептов "Десерты без выпечки"
    • Сборник рецептов "Пасхальные рецепты"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2022
    17 апр 2019
    Дивия, 17 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 5 окт 2019 , в разделе: Кулинария
    2. ЕленаДо
      ЕленаДо , 6 дек 2021 , в разделе: Кулинария
    3. Пандора
      Пандора , 21 дек 2020 , в разделе: Кулинария
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 15 янв 2023 , в разделе: Книги
    5. Аватар
      Аватар , 13 дек 2020 , в разделе: Кулинария
    6. KatBlack
    7. Николай1122
      Николай1122 , 15 июн 2019 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
Наверх