1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

03.12.2016: Интернет-профессия Специалист по рекламе (Артур Грант, Андрей Гандзий)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Глубинное исцеление и личная сила (Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

03.12.2016: Открытие виртуальной карты Gift Cards от 9000 рублей в день на подарочных картах (Любовь Сомова)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 2 часть,...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 27 июн 2014.

Цена:
8000 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 2 часть,...

Кино с комментариями И. Мирошниченко
      В состав входят фильмы:

«Предложение»
      «Прости за любовь»
      «Как избавиться от парня за 10 дней»
      «Женщины»
      «9,5 недель»
      «В погоне за счастьем»
      «Платон»
      «Любовь живет 3 года»
      «Думай как мужчина»
      «Вкус Жизни»
      «Пари Матч»
      "Интуиция"
      "Дьявол носит Прада"
      "Если только"
      "Клятва"
      "Прости, но я хочу на тебе жениться"

При заказе более 3х фильмов стоимость 500 рублей за фильм
      Стоимость 500*16=8000

https://skladchina.biz/threads/Кинотренинг-10-фильмов.41744/ - открыто, записывайтесь!

Среди отзывов об https://skladchina.biz/conversation...брь-кинотренинг.209895/page-2#message-1662548:
      *Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
      *Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте!
      *Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать.
      *В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
      *Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
      *Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается.
      *Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
      *Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!

Telegram, 27 июн 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

(Частичный повтор) Кинотренинги (разбор фильмов про...

Telegram, 4 мар 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Кинотренинги (разбор фильмов про отношения) - 3 часть

Telegram, 27 июн 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

[ Част.повтор]Кинотренинги

Telegram, 23 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Кинотренинги - 20 штук

Telegram, 22 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Частичный повтор] Кинотренинги. Прогулка в облаках....

Telegram, 21 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Кинотренинги «Укрощение строптивого» + «Ирония...

Telegram, 26 сен 2014, в разделе: Пикап, секс, отношения

Наверх