1. Новые складчины: Показать еще

24.05.2019: Пилатес и силовые упражнения с мячом. Часть 1 (Академия Wellness) (Михаил Ивлев)

24.05.2019: Витамины. Просто (Мария Попова)

24.05.2019: Миофасциальный релиз. Часть 2 (Академия Wellness) (Михаил Ивлев)

24.05.2019: 1000% в сутки на бинарных опционах (Андрей Калюжин)

24.05.2019: Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты (Ася Барышева)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.05.2019: Пилатес и силовые упражнения с мячом. Часть 1 (Академия Wellness) (Михаил Ивлев)

24.05.2019: Миофасциальный релиз. Часть 2 (Академия Wellness) (Михаил Ивлев)

24.05.2019: 1000% в сутки на бинарных опционах (Андрей Калюжин)

24.05.2019: Боевые слоны продаж. Скрипты, еще раз скрипты (Ася Барышева)

24.05.2019: Netflix премиум аккаунт

3. Сбор взносов Показать еще

23.05.2019: [Шитье] Парка-жакет Анаит (Ирина Вард)

23.05.2019: Cвадебные прически (Ольга Цветкова)

23.05.2019: Про мужчин (Анжелика Артемьева)

23.05.2019: Все медитации (Эдгард Зайцев)

23.05.2019: Язык сексуальности (Юлия Столярова)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Запись

[Кино на коленке] Школа видеосъемки на iPhone (Вадим Панасюк)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем MI, 9 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
11900 руб
Взнос:
1223 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. Nesya 3. schtern 4. SergeyM 5. ice-ice 6. kolba1 7. Надежда2019 8. ofi 9. zlataia 10. Slivator1979 11. Ксения8888 12. lavasma
Записаться
  1. MI
    MI Организатор складчин

[Кино на коленке] Школа видеосъемки на iPhone (Вадим Панасюк)

Пример работы

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ПРОГРАММА КУРСА
    12 онлайн уроков
    5 обязательных домашних заданий

Урок 1.
    Подготовка к съемке

Повышаем качество картинки, убираем тряску, красиво снимаем людей, бережем телефон от повреждений

Урок 2.
    Настройка смартфона

Настройка для замедленной съемки без потери качества. Снимаем без засветов или затемнений.

Урок 3.
    Таймлапс и Гиперлапс

Снимаем забыстренные видео стандартными приложениями с правильными настройками и по инструкции.

Урок 4.
    6 съемочных приемов

Изучаем динамичные ракурсы, учимся снимать с рук. С помощь этих приемов вы ускорите монтаж роликов в разы.

Урок 5. Монтаж роликов в iMovie
    Работа в бесплатном приложении iMovie. Обрезание и склеивание кадров, добавление титров, работа со звуком, импорт музыки, сохраниние видео в нужном формате.

Урок 6.
    Ошибки при монтаже

Этот список составлялся нами в течении 2 лет на основе опыта студентов. Устранив их уже никто не скажет, что вы начинающий

Урок 7. Композиция при съемке видео
    Выставляем кадр так, чтобы зрители не могли оторваться от вашего видео и хотели его пересмотреть.

Урок 8.
    Работа
    со светом

Получаем яркие и красочные кадры в любое врем суток используя естественное освещение

Урок 9.
    Монтаж со звуками и музыкой

Как снять свой голос и наложить звуковые эффекты. Бесплатная музыка и авторские права.

Урок 10.
    PRO монтаж на смартфоне

Монтируем в профессиональной программе, с эффектами, наложение логотипов и цветокоррекцией

Урок 11.
    Снимаем на DJI Osmo mobile

Учимся снимать динамичные кадры с лучшим мобильным стабилизатором

Урок 12.
    Вертикальные видео

Съемка, монтаж и правильная публикация в социальные сети.

Вопросы и ответы

Какой телефон нужен, чтобы начать курс?
    Начать обучение можно, если у вас модель телефона начиная с iPhone 6 и выше. Другие фирмы смартфонов тоже подходят для видеосъемки но не так хорошо как Apple.

Если у вас вообще нет опыта в видеосъемке?
    Тогда с вам будет даже проще. Этот курс рассчитан на начинающих. Вам не придется переучиваться.

Можно ли будет сделать перерыв в обучении?
    Да, конечно. Вы получаете бессрочный доступ к курсу. Но, лучше конечно проходить его ритмично.

Какова длительность прохождения курса?
    Время прохождения курса зависит только от вас. Кто-то проходит его за 7 дней, а кто-то за 2 месяца. В любом случае, мы никак не ограничиваем время прохождения. Вы можете в любой момент сделать паузу, а потом вернуться к курсу.

Какие будут домашние задания?
    Задания будут на съемочную практику. Каждое задание подразумевает съемку видео на телефон. Никакого дополнительного оборудования не требуется. Мы не будем заставлять вас снимать фильмы, но простые видео вы должны будете к нам прислать, чтобы мы открыли вам доступ к следующим урокам.

MI, 9 фев 2019
  2. Aaaleksss
    Aaaleksss Резервист
    Здравствуйте, организуйте пожалуйста вебинар от snezone по монтажу видео

Aaaleksss, 22 фев 2019
  3. MI
    MI Организатор складчин
    MI, 22 фев 2019
    Aaaleksss нравится это.
  4. Эффектная
    Эффектная Складчик
    Привет, а стоимость 6700 так и будет? Или уменьшиться как больше народу будет

Эффектная, 28 мар 2019
  5. schtern
    schtern Складчик
    когда я записывался стоимость стояла полная, нажал "записаться", сумма упала вдвое (я второй участник), соответственно, чем больше участников, тем меньше цена

schtern, 28 мар 2019
  6. Niktarin
    Niktarin Складчик
    здравствуйте! не могу связаться с организатором складчины, тк доступ ограничен к вашему профилю. Если не удастся собрать складчину, я предлагю вам отменить. я уже 1,5 месяца назад купил этот курс и почти прошел, смогу выложить все уроки сразу. В том числе помимо обучения сьемке на айфон у меня бонус идет по монтажу. Напишите в личку либо здесь, уважаемый организатор.

Niktarin, 2 апр 2019
    schtern нравится это.
  7. Serseya
    Serseya Модератор
    Здравствуйте.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open Это ускорит процесс проведения складчины.

Serseya, 2 апр 2019
  8. Niktarin
    Niktarin Складчик
    Благодарю за оперативный ответ, я уже писал в поддержку мне одобрили буквально в тот момент когда уже складчину организовали. До обращения еще не было ее, и в поддержке сообщили что повторять склдачину уже нельзя. Я могу предложить такой вариант что если есть желание у орагнизатора, то он может отменить ее, я выкачу сразу весь курс и можно будет уже пользоваться им

Niktarin, 2 апр 2019
    schtern нравится это.
  9. Эффектная
    Эффектная Складчик

Мы хотим)

Эффектная, 3 апр 2019
  10. Niktarin
    Niktarin Складчик
    Ок, тогда ждем отмены складчины и я сразу выложу по этой теме складчину. И будет целый курс который не нужно будет еще ждать свыше месяца, поскольку там 12 уроков по сьемке и монтажу на Iphone. После каждого урока нужно делать домашнее задание - делать раскадровку, снимать с раскурсов, выставлять экспозиции в темных и светлых ключах и тд. Я уже практически все прошел, мне останется только закачать видео и выложить сюда.
    В таком случае надо попросить организатора об отмене складчины. Я не могу достучаться до него

Niktarin, 3 апр 2019
    schtern нравится это.
  11. schtern
    schtern Складчик
    ЖДЕМ. ОЧЕНЬ ЖДЕМ

schtern, 3 апр 2019
  12. Эффектная
    Эффектная Складчик
    Давайте организуемся на купленный курс

Эффектная, 7 апр 2019
    schtern нравится это.
  13. Niktarin
    Niktarin Складчик
    через несколько дней будет выложено на проверку админам и выложим курс, все уроки и дз пройдены

Niktarin, 8 апр 2019
    Ivasilets и schtern нравится это.
  14. Ivasilets
    Ivasilets Складчик
    Когда ждать?☺️

Ivasilets, 11 апр 2019
  15. Hloe
    Hloe Модератор
    Здравствуйте. Обычно от А до Я проверка занимает от двух недель. С условием, что складчик оперативно предоставляет материал и отвечает на ВСЕ вопросы консультантов. Если материал объемный, то проверка длится дольше, т.к нужно проверить все ли заявленное автором соответствует тому, что предоставил складчик

Hloe, 11 апр 2019
    Ivasilets и Arzy нравится это.
  16. schtern
    schtern Складчик
    другого пути нет, будем ждать, уж больно курс востребованный

schtern, 12 апр 2019
    Hloe нравится это.
  17. Эффектная
    Эффектная Складчик
    УРА)

Эффектная, 12 апр 2019
  18. Эффектная
    Эффектная Складчик
    Уровень ответственности зашкаливает

Эффектная, 4 май 2019
Участники складчины [Кино на коленке] Школа видеосъемки на iPhone (Вадим Панасюк) смогут написать отзыв
Наверх