1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Кейсы инфомаркетинга 3.0 (Дмитрий Зверев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Олеся_82 3. ylil 4. светлана чижова 5. Arman69 6. Loudmila
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Кейсы инфомаркетинга 3.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Что вы получите из 197 страниц книги, приведу несколько примеров:
    • Я активно использую различные способы привлечения аудитории в мои воронки продаж, на мои страницы. Один из таких способов - Вконтакте. И в книге я показываю пример быстрого сбора людей на вебинар с помощью тизерных объявлений, показываемых слева. В данном кейсе я показываю саму страницу, объявления, рассказывать про простую и работающую технику, которую постоянно использую. В подобном же формате вы получите конкретные кейсы рекламных кампаний в Facebook, Яндекс Директ, Google AdWords.
    • Недавно я проводил продажи онлайн-воркшопа и страница, которая использовалась при этом, показала отличную конверсию. Как и другие страницы продажи моих онлайн-мероприятий. Соответственно - вы получите структура, которую можете использовать в ваших онлайн-проектах.
    • Еще один кейс со страницами: продавал один из моих мини-курсов. Через очень простую страницу, которую можно сделать буквально за 1-2 часа. В результате - конверсия этой страницы составила 30% в заказ и 25% в оплату. Так не проще ли теперь просто делать похожие по своей структуре страницы, чем мучительно изобретать что-то свое?
    • Я постоянно провожу запуски на мои инфопродукты. Разные запуски на разные продукты, которые приносят от нескольких десятков до полутора миллионов рублей. И в книге разобрано несколько таких запусков. И это лишь малая часть кейсов, которые вы получите.
    Всего в книге их около тридцати.
    Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами. Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности. Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.

    Это бесценная практическая информация.
    Ведь не стоит придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и так далее там, где можно уже выстрелившее и сработавшее и смоделировать у себя! Я являюсь участником нескольких закрытых мастер-майндов, на которых собираются успешные инфопредпринимателей и делятся опытом - тем, что у них получилось и не получилось за последнее время. Я постоянно общаюсь с моими коллегами, которые пробуют, внедряют, тестируют. Заметьте - мы делимся не теорией, а тем что сработало и не сработало!

    И сейчас вы можете получить это в книге!
    Кстати, это уже третья версия книги по кейсам. Первая вышла в 2016, вторая в 2017 году и их получили несколько сотен человек. Прошлая версия оставалась полностью актуальной, но я решил сделать новую, ведь за прошедший год появились новые интересные результаты, наработки и примеры из практики! В результате получилась мощнейшая книга, включающая в себя несколько десятков кейсов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    cosmos, 5 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 29 окт 2021 , в разделе: Инфобизнес
    2. alex2506
      alex2506 , 20 фев 2019 , в разделе: Инфобизнес
    3. Дивия
    4. Магнус
      Магнус , 11 июл 2021 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Наверх