1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Поясница (Антон Епифанов)

    25.04.2024: Сон и Горшок. Тариф Я сама (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Если женщина не хочет (Полина Василенко)

    25.04.2024: [izibizi] Видеосъемка одежды и обуви на телефон (Елена Лузанина)

    25.04.2024: [Ya_Sew] Бейсболка Лавр

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    19.04.2024: Зум-звонок: Любовь 05.04.24 (Марина Кульпина)

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

    18.04.2024: [АртГамма] Гуашь от А до Я: занятия по живописи (Наташа Йорк)

Кэшбек на День всех влюбленных! #26

Запись доступна до 21 фев 2023 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.Stopmotion 2.InnaBykova 3.Люшинда 4.Vrindavan108 5.Miamara 6.Olimpi 7.deol 8.Sagenicht 9.Natalica 10.Firery 11.A_lusya 12.kavaji 13.СпасибоЗаВнимание 14.Val_io 15.Sea_Lena 16.Ольга Петровна 17.Emmy Star 18.Тori 19.Любовь84 20.Darista 21.Плюшевая Киса 22.Мадемуазель_Пти 23.Elo4ka_63 24.caramels 25.МышЬ100 26.KikioPP 27.Rusya2 28.Гардеробчик 29.tatuazh 30.Ewi_va 31.Asёka 32.Энжи 84 33.Феник 34.Викин 35.Mrs_betlejuice 36.Мира_Мур 37.Ирина Николевна М 38.Марла Сингер 39.zxc2017 40.Alenenok1999 41.Изма НН 42.Lizzy8 43.PenelopaArt 44.sunshine13 45.ElenaPrekrasnaya 46.Большая река 47.Martina85 48.Gadara 49.Ева2988 50.LanaMay 51.violethaze 52.мира5 53.Enje 54.Svshop 55.Patatoschka23 56.Inna_zh 57.viola15 58.Ната8888 59.Melanie1
Дата начала: 14 фев 2023 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Вот он и наступил, самый романтичный праздник года – День всех влюблённых!

    Конечно, радовать своих любимых нужно вовсе не строго по графику праздников, но разве плохо, что для всей этой милоты у нас есть целый день?
    Кто-то ждёт его с предвкушением подарков и обнимашек, а для кого-то он пройдёт почти незамеченным. А ещё, именно сегодня впервые особенно чувствуется приближение весны, пусть даже по погоде пока не очень заметно! _Wink

    Если у вас уже есть тот самый человек, рядом с которым сердцу теплее – сообщите ему об этом обязательно. Кто бы там что ни говорил, а нежных и добрых слов много не бывает.
    Если вы одиноки сегодня – помните, что «сегодня» - не значит навсегда. А любовь к себе – это очень важный подарок, вручить который сами себе сможете только вы!

    С любовью к нашим складчикам, объявляем старт целой недели кэшбека за отзывы. И не простого, а увеличенного! Чтобы писать отзывы было еще интереснее – мы подняли ставки!

    Запускаем акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #26» с увеличенным кэшбеком. Теперь мы возвращаем целых 20% от размера взноса каждой складчины, в которой вы оставите свой отзыв, не менее 40 рублей от взноса любого размера! Это значит, что минимальная сумма кэшбека – 40 руб., даже если отзыв оставлен в теме со взносом 40 руб. или 70 руб. Если же размер взноса более 200 руб., например, 350 руб. - вы получаете 20%, то есть 70 руб.

    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    • Подписаться на Telegram-ассистент: https://t.me/skladchina_biz_bot
    • Оплатить взнос в одной любой складчине в период проведения акции;
    • Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали, в период проведения акции. Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов и свою готовность участвовать, дополнительно комментарий оставлять не нужно.
    Сроки проведения акции и правила участия

    Акция продлится с 14 февраля 00:00 по 20 февраля 23:00 по Мск.
    Минимальный объем отзыва - 400 символов.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах. Обратите внимание, Правила пересмотрены и обновлены!
    Количество отзывов не ограничено, но общая сумма кэшбека не может превышать 10 000 руб. Накопленную сумму кэшбека можно использовать только для оплат складчин на форуме в статусе "Доступно". Записываться в эти складчины нельзя.
    ВАЖНО! Складчики со статусом "Должник" не принимают участие в акции!

    1. Для меня летний гардероб самый сложный. Потому что ничего не спрятать за пальто). Хотя плащи и накидки спасают. И всё же. Надо быть красивой и все вещи напоказ. Поэтому за помощью к стилистам) Куда ж без любимой Ю.Катькало. Мной куплено вебинаров 15 или даже больше от Юлии. Всегда смотрю у неё новые находки и идеи, а также тренды сезона. Заметила, что полюбила минимализм, и теперь только его использую в городе (на отдыхе, конечно, отрываюсь). В общем, всем сердцем за рекомендации Юли.

    2. Интенсив глубокий, понравился. В качестве бонусов даны темы работы с чувством вины перед мамой, отцом, ребёнком. Автор приятная женщина, использует в своей работе и Формулу души, у неё свой подход в чтении формулы, со многим я не согласна, но, поскольку курс не об этом, углубляться не буду. Освещаются вопросы как тета-хилинг решает проблемы в бизнесе, в отношениях. Есть медитации на взаимную любовь, на пробуждение к предназначению. Рекомендую!

    3. На вебинаре рассказывается о том, как выстроить своё питание для комфортного снижения веса. Без утомительных теоретизирований, нутрициологических заморочек. Просто, понятно: чем и когда питаться, как настраиваться на "встречу с едой".
    За месяц питания по этой схеме попрощалась с 6 килограммами без нервов, подсчёта калорий и т.п. За полгода вес не вернулся, хотя сейчас то в разъездах, то работаю 24/7 и питанием не заморачиваюсь.
    _______________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение для смартфонов Huawei -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    13 фев 2023
    Aurorа, 13 фев 2023
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 14 фев 2018 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 20 дек 2022 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 14 май 2022 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 3 фев 2022 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 13 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 14 мар 2022 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 7 авг 2022 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. LanaMay
    LanaMay Складчик
    Здравствуйте, а ссылки на оставленные отзывы ни куда не нужно скидывать?
     
    LanaMay, 16 фев 2023
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Нет, в теме озвучены все условия получения кешбэка.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2023
    Aurorа, 16 фев 2023
  5. sunshine13
    sunshine13 Активный складчик
    Скажите, а в этом пункте опечатка -Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали, в период проведения акции- можно же отзыв написать на любую складчину,в которой я участвовала,не обязательно во время проведения акции?
     
    sunshine13, 19 фев 2023
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Не совсем понятно - в чем Ваш вопрос?
    Отзыв необходимо оставить строго в период проведения акции. На любую складчину, в которой Вы принимали участие и оплачивали взнос, возможно, ранее, не в период проведения акции.
     
    Aurorа, 19 фев 2023
  7. sunshine13
    sunshine13 Активный складчик
    Все теперь понятно, просто мне кажется,раньше писали В период проведения акции оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали, а тут поставили в конце через запятую,поэтому как-то непонятно получилось,на всякий случай поэтому уточнила. Все,спасибо,поняла
     
    sunshine13, 19 фев 2023
  8. ElenaPrekrasnaya
    ElenaPrekrasnaya Складчик
    Добрый день! По правилам нужно просто оплатить одну складчину, или нужно, чтобы ее еще и отметили как оплаченную? Потому что я оплатила, но она пока без отметки...
     
    ElenaPrekrasnaya, 19 фев 2023
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    По правилам, Вам нужно оплатить взнос в одной складчине в период проведения акции + выполнить остальные условия. Желательно успеть записаться в эту тему нажав на кнопку. Если записаться не успеете, потому что отметка будет после окончания акции - обратитесь в Службу Поддержки за помощью.
     
    Aurorа, 19 фев 2023
  10. ElenaPrekrasnaya
    ElenaPrekrasnaya Складчик
    Поняла, спасибо. видимо не успею, так как оплатила только сегодня, но обращусь в поддержку. Спасибо.
     
    ElenaPrekrasnaya, 19 фев 2023
  11. BNK
    BNK Складчик
    Здравствуйте, я 20 февраля оплатила складчину и выполнила остальные условия акции, но кнопку "Участвовать" не смогла нажать, так как организатор еще не отметил меня. Написала в службу поддержки, но ответа тоже не получила. Будут ли учтены мои отзывы, если по факту все условия мной выполнены в период проведения акции?
     
    BNK, 21 фев 2023
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Дождитесь ответа в тикете Службы Поддержки и не пишите одно обращение за другим. Так Вы только усложняете их работу. Вам обязательно ответят и помогут, если Вы выполнили все условия акции.
    На будущее - не откладывайте, пожалуйста, участие в акции до последнего дня, п.ч. любой организатор имеет согласно Правила на отметку платежа 3-е суток.
     
    Aurorа, 21 фев 2023
  13. BNK
    BNK Складчик
    Благодарю Вас. Извините, просто подумала, что неправильно написала сообщение, не по той теме. В следующий раз буду в начале акции покупать. Спасибо за ответ.
     
    BNK, 21 фев 2023
Наверх