1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[КБ Робот] 4 Стратегии. Первая стратегия (Евгений Черных)

Тема найдена по тегам:
Цена:
50000 руб
Взнос:
671 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Лилия*** 3. vrs42 4. Ushlyi 5. Dance 6. maslokh 7. TURBA 8. Сергей61 9. Archos 10. Opell 11. Любезная 12. ArnySteel 13. Igorm686 14. Diezzel 15. delph 16. Vatutinka 17. Natali062 18. P2802Alena 19. gromgrom1959 20. Anton_a 21. AnnaRuta 22. Batman077 23. sdn 24. hou137 25. Ларисп 26. Гоша1 27. AnnaTrade 28. branda 29. DenseDropput 30. vedus 31. Юлия 148 32. gost_ 33. lesikfs 34. KuzMan
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [КБ Робот] 4 Стратегии. Первая стратегия (Евгений Черных)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Курс “4 стратегии от евгения черных”
    Почему Вы теряете деньги? Когда же прибыль начнет течь?
    Так как Вы читаете данную статью, то с вероятностью 99% у Вас имеется проблема с извлечением прибыли на бирже. Верно? Вам надоело постоянно терпеть большие убытки и брать самые мелкие прибыли? Надоело ждать, когда же сможете снимать со счета, а не пополнять его?

    А теперь представьте, что Вы можете повернуть ситуацию наоборот! Вы будете понимать чем и как Вы торгуете. Вы будете точно знать, где брать хорошую прибыль. Именно этому я и планирую Вас научить. Только представьте себе, какого это - жить с рынка!

    А знаете в чем причина? Все просто! Отсутствие понимания того, что происходит на бирже и незнание того, откуда извлекать деньги. Вам может казаться, что Вы зарабатываете на том, что запасы нефти выросли, на заявлениях Трампа, на пересечении скользящих средних, но по факту - это не так. Это пыль в глаза новичкам, которая активно пропагандируется брокерскими домами и их аналитиками.

    Запомните! Цена не растет и не падает потому, что компания фундаментально недооценена или потому, что произошло пересечение индикатора rsi. Цена растет и падает, потому что кто-то покупает или кто-то продает.

    Мой опыт на рынке 12 лет. Я могу назвать себя профессионалом. И готов поделиться с Вами, своими знаниями и опытом.

    Обучающий курс “4 стратегии от евгения черных” состоит из двух частей.
    Первая часть.

    Видео - объяснение стратегии, плана торгов и описание всех нюансов, связанных именно с этим стилем торговли.

    Вторая часть.
    Программное обеспечение, которое сканирует весь рынок и выдает Вам сигналы о сделках, которые надо совершить. Лучшие цены держатся на рынке очень короткий промежуток времени. Благодаря этой обучающей программе Вы их точно заметите и отработаете в плюс.

    Почему было решено продать эти знания?
    У Вас уже возник вопрос следующего характера: "Эй, постой! А зачем тебе продавать торговую стратегию, которая реально дает прибыль? Почему бы тебе самому ее не использовать?" И это будет абсолютно логично.

    Но ответ прост. Я расту и развиваюсь. Вместе со мной развивается и мой капитал, который на текущий момент составляет порядка 40 миллионов рублей. Я его уже показывал. Для этих вложений нужны, уже другие стратегии и знания. Поэтому принял решение поделиться с Вами всеми стратегиями и знаниями, наработанными за 12 лет в этом бизнесе.

    Имея в руках этот инструмент, у вас будет четкий план торгов. Вы начнете понимать рынок. И точно будете знать: у кого вы выигрываете деньги.

    Какие сделки Вы научитесь совершать?
    Торговля коррекций - это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже. Многие могут не согласиться и будут считать, что это "ловля ножей", "торговля на грани". Но мой капитал, канал телеграмм @trader_chernyh и ниже приведенные снимки сделок отчетливо дадут понять, что это реально, выгодно и просто.

    Фотографии сделок за последний год
    [​IMG]

    Отзывы клиентов
    Как я заработал 10 миллионов на курсе доллара и курсе рубля. Отчеты со сделками на видео

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Техническая поддержка
    В рамках данного видеокурса Вы получите неограниченную письменную поддержку по почте, в ВК, или в чате WHATS UP, Telegramm 8-929-77-00-00-6. Поэтому можете быть уверены, что у Вас все получится.

    Для кого данный продукт
    Данный продукт был сделан как для новичков в биржевой торговле, так и для опытных специалистов по рынку. Идея в том, что бы дать Вам удочку, с помощью которой Вы сможете торговать и извлекать отличную прибыль самостоятельно.

    То есть, если Вы хотите научиться жить с рынка, работая всего по 2-3 часа в день, то этот курс обучения специально разработан для Вас. Именно в первые 2-3 часа происходят основные движения на рынке, на которых можно зарабатывать.

    Идея в том, что бы научить вас видеть и понимать рынок!

    Три важных нюанса
    1. 80% сделок происходит в первые 2 часа торгов. В это время Вы должны находиться перед терминалом QUIK, что бы отслеживать сигналы, которые будет давать Вам план торгов, описанный в курсе.

    2. Все сделки совершает трейдер вручную. Это просто, потому что есть правила, по которым Вы сами будете открывать позиции. Автоматизировать этот процесс не получается, но глазами отследить данную закономерность просто.

    3. Продажи курса могут быть закрыты в любой момент. Объемы продаж будет ограничены по понятным причинам. Сколько именно - пока не могу ответить. Надо провести дополнительные расчеты.

    Из чего состоит курс
    Часть 1

    Описание торговой стратегии 1 Описание торговой стратегии 1
    Правильная настройка квика Правильная настройка квика
    Настройка специального индикатора Настройка специального индикатора
    Запуска программы-сканера Запуска программы-сканера
    Примеры торговых сигналов Примеры торговых сигналов по стратегии 1
    Описание торговой стратегии 1 ЧАСТЬ 2
    Описание торговой стратегии 2 Описание торговой стратегии 2
    Запуск сканера для стратегии 2 Запуск сканера для стратегии 2
    Примеры сигналов по стратегии 2 Примеры сигналов по стратегии 2

    Почему курс "4 стратегии от черных" стоит этих денег
    Друзья! Было потеряно очень много денег, прежде чем я нашел эти закономерности. Были потрачены недели, месяцы прежде чем были написаны и отлажены эти программы для поиска прибыльных возможностей на рынке.

    Терять деньги на бирже можно годами, так ни к чему и не прийти в итоге. Моя система четко работает на прибыль.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
    Кожемяка, 23 янв 2020
    RusLah и Vitnew нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 10 янв 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    По идее дедлайн сегодня. Кур будет выкупаться или нет?
     
    ArnySteel, 26 янв 2020
  4. Сергей61
    Сергей61 Складчик
    Как решена проблема привязки брокерского счета. Я покупал у него робота и он сам привязывает данные счета в робота.
     
    Сергей61, 6 фев 2020
  5. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Это не проблема никакая. Но, думаю тут ее либо решат, либо будут искать людей для решения. Хотя по моему складчина уже не актуальна, продажи вроде прекратились (там дедлайн был вроде)
     
    ArnySteel, 6 фев 2020
  6. Сергей61
    Сергей61 Складчик
    Автор стратегии до сих пор продает на своем сайте 4 стратегии. Мне также предлагал за 50
     
    Сергей61, 6 фев 2020
  7. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    что за 50? Все 4 или одну конкретную? Ссылка есть и рабочая. Но в видосе он дедлайн давал.
     
    ArnySteel, 6 фев 2020
  8. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    до завтра еще продажи открыты. берем?
     
    NikolayValeev, 19 мар 2020
  9. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Здравствуйте!в продажнике все указано!
     
    Кожемяка, 5 апр 2020
  10. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Да, я читал. Я имею ввиду будет ли ВСЕ заявленное включено в раздачу.
     
    ArnySteel, 5 апр 2020
  11. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Здравствуйте!да!
     
    Кожемяка, 6 апр 2020
  12. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    как будет решаться вопрос отвязки сотфа от торгового счета? там не так то просто все, нужно расковырять срипт luac, у меня пока не вышло (
     
    NikolayValeev, 6 апр 2020
  13. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    1. Надо уметь это делать, но бесплатно никто не расскажет КАК )
    2. Я боюсь, что в этой версии софта НЕ будет. Я почитал продажник и что-то мне подсказывает, что автор хитрит и под первой стратегией понимает только описание стратегии. Под второй - непосредственно софт и курс по его использованию. Хотел бы ошибиться, но понял именно так.
     
    ArnySteel, 7 апр 2020
  14. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    Я купил курс, там все есть и робот и стратегия, стратегия проста донельзя,
    если вы умеете или можете дать контакты того кто умеет - помогите, а то моя складчина на всем известном ресурсе подвисла :(
     
    NikolayValeev, 7 апр 2020
  15. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    оргу на заметку - видео просто так с сайта не скачать, оно потоковое и плагигны существующие его не воспринимают.
    чтобы тебе не геморроиться с этим - напиши мне вличку, я выдам тебе уже все скачанное и расскажу как качать то, что появляется раз в неделю там по субботам
     
    NikolayValeev, 7 апр 2020
  16. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вы конкретно про этот курс что ли? Или аналогичный?
     
    ArnySteel, 7 апр 2020
  17. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    именно про этот. я его уже выкупил и вот там как раз советник - который и делает всю ручную работу - привязан к счету, через скомпилированные скрипты LUA.
    Обрабтно их раскомпилировать и переделать номер счета - не получается у меня
    вот если знаете спеца, который поможем со скриптом LUA - прошу дать наводку
     
    NikolayValeev, 7 апр 2020
  18. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    Орг, напиши в личку, есть полезная инфа по курсу - как его скачать и как быть с роботом который привязывается к счету
     
    NikolayValeev, 8 апр 2020
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Здравствуйте!если нужна будет помощь,с радостью к вам обращусь)спасибо))
     
    Кожемяка, 8 апр 2020
  20. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Подскажите, а кур на руках или будем ожидать какое-то время?
     
    ArnySteel, 8 апр 2020
  21. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    на руках,завтра переведу в доступно!
     
    Кожемяка, 8 апр 2020
    ArnySteel нравится это.
Наверх