1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

10.12.2016: Медитация "Исцеление женской судьбы" (Виктория Волевач)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Карты Таро для работы психолога (плюс Таро в тонком...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 27 апр 2014.

Цена:
245 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Карты Таро для работы психолога (плюс Таро в тонком...

+ Бонусы от Орга - подборка книг по Нумерологии: более 30 книг
      и кое-что еще (сюрприз ;))

Карты Таро в работе психолога

Об авторе
      Алёна Солодилова (Преображенская) психолог, системный психотерапевт, расстановщик, автор и ведущая тренингов и обучающих программ, руководитель психологического клуба «Ноосфера»,
      создатель Психологической школы Таро, автор книги "Карты Таро в работе психолога", член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров им. В.А.Ананьева.
      "...Складывай мозаику. Пусть начала твоей жизни приходят позже продолжений, а завершения - раньше начал. Каждую возможность клади туда, где ей место. Кусочек за кусочком - все сложится." Т.Гагин

Я родилась в Петербурге и очень люблю Петроградку, предпочитаю жить и работать именно здесь. Мои родители из актерской среды, и театр, игра во многом повлияли на меня и мое самоопределение. Я вообще чувствую глубинную связь со своими корнями и родом с каждым годом все больше. Я много и с удовольствием наблюдаю за собой и проявлениями моего внутреннего мира. Неудивительно, что исследования себя переросло в интерес к другим людям и стало моей профессией. Психология – а это слово для меня очень широкого содержания – занимает значительную часть моей жизни. Можно сказать, что я деятельный человек: много суечусь, организую клубы и фестивали, веду тренинги, пишу статьи, книги, рисую, путешествую, читаю, общаюсь с коллегами и друзьями… А иногда люблю посидеть на берегу реки, послушать шум сосен, потрескивание костра, перезвон гитарных струн и птичьих голосов. В такие моменты я ценю роскошь откладывать что-то"на потом". Ведь рай – это место, где не нужно торопиться и невозможно опоздать, не так ли? (с)

На сегодняшний день я занимаюсь индивидуальным психологическим консультированием, системными расстановками, ведением групп обучения и личностного роста, популяризацией Психологического Таро, пишу книги. Руковожу Психологическим клубом "Ноосфера", организую Фестиваль телесной психотерапии "Жизнь в теле" и Фестиваль практиков Таро. Сотрудничаю с Институтом практической психологии ИМАТОН, оказываю информационную поддержку по вопросам психологии Петербургским СМИ.
      В этой книге вы найдете максимум полезной информации, чтобы самостоятельно освоить и начать практиковать использование карт Таро для самопознания, предсказаний и оказания эффективной психологической помощи.
      Вы узнаете, какой смысл таится в картах Младших и Старших Арканов, как трактовать значение карт и их сочетаний, как можно использовать Таро совместно с психологическими техниками. Кроме того, автор рассказывает об основных принципах гадания с помощью Таро и приводит целый ряд раскладов для предсказаний на различные темы: самореализация, взаимоотношения, бизнес, здоровье и другие.
      Книга адресована широкому кругу читателей и будет особенно полезна профессиональным психологам и психотерапевтам, а также всем, кто интересуется волшебным миром Таро.

О книге подробнее

О чем книга
      Книга Алены Солодиловой (Преображенской) рассказывает о широких возможностях применения карт Таро в работе психоаналитика и психотерапевта. В начале книги автор рассматривает историю этого древнего магического инструмента, включая тот период, когда последователи теории психоанализа активно применяли Таро в своей практике.
      Главная идея, объединяющая Таро и психологию, заключается в том, что символы, изображенные на картах, соотносятся с архетипическими образами, пробуждающими интуитивные знания человека о самом себе. Развивая эту мысль, автор объясняет назначение Старших и Младших Арканов, а также дает детальное описание каждой карты и то значение, которое она имеет в общем и применительно к той или иной сфере жизни.
      Отдельные главы в книге посвящены идее четырех стихий, фигурным и номерным картам, а также медитации на Таро и целому ряду психологических техник, в которых могут использоваться карты: диагностика личностных особенностей, системные расстановки, работа с субличностями и другие.
      В книге также дается большая глава о предсказательных возможностях карт Таро с описанием различных раскладов и важных принципов толкования.

Почему книгу стоит прочитать
      Эта книга станет надежным руководством в работе и для профессионального психолога, и для специалиста в области Таро и для новичка. В ней автор детально исследует историю возникновения карт Таро, анализирует различные колоды, дает исчерпывающее толкование карт и их сочетаний, а также рассказывает, какие психологические техники и духовные практики можно сочетать с Таро.

Для кого эта книга
      Книга ориентирована на широкий круг читателей, интересующихся практикой Таро, психологией, психотерапией, вопросами духовного развития и самопознания.

Почему решили издать
      Несмотря на то, что психология и Таро имеют общий предмет исследования - скрытые стороны человеческой души и сознания, в современном мире эти области знания практически не пересекаются в работе профессионалов. В этом смысле автор книги "Карты Таро в работе психолога" Алена Солодилова (Преображенская) открывает новые перспективы, объединяя древнее мистическое знание и науку. Книга написана доступным языком и имеет прикладной характер, поэтому может рассчитывать на успех у широкой читательской аудитории.

Информация об авторе
      Алена Солодилова (Преображенская) - руководитель Школы психологического Таро, практикующий психолог, психотерапевт, Мастер Таро с 1993 года, автор методик и обучающих курсов, руководитель психологического клуба "Ноосфера", член Гильдии психотерапии и тренинга.

Таро в Тонком мире
      Что такое Таро? Гадательная система. Именно в таком качестве оно известно сегодня большинству и даже популярно.
      С одной стороны, эта книга тоже о гадании. В ней вы найдете описания уникальных авторских раскладов: для диагностики магических способностей, определения состояния тонких тел или состояния здоровья, или отношений - с позиций причинно-следственных связей; толкование листов Старших арканов как ступеней личной эволюции, авторский метод определения временных отрезков...
      С другой стороны, вы узнаете и об истории Таро, и о Тонком мире, и о человеке именно из этого, Тонкого, мира, притягивающего к себе то беды, то радости и об этом даже не догадывающемся.
      Но в каком бы аспекте, в каких реалиях (исторических, мистических, психологических) автор ни представлял нам карты Таро - в каждом они неизменно предстают как мост между мирами, как удивительный инструмент для работы с подсознанием, как кладезь вселенской мудрости, как компас на пути к истине.

Telegram, 27 апр 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Фигурные карты Таро

Telegram, 21 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Telegram
        Запись

Таро. Фигурные карты

Telegram, 8 апр 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Магия 114. Карты Таро

Telegram, 15 мар 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Закрытая. Карты Таро. Продолжение с обновлением ...

Telegram, 8 ноя 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

Метафорические карты. Оракул. Психология. Таро....

Telegram, 10 окт 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Telegram
        Запись

Карты Таро - Анализ пси. пространcтва

Telegram, 20 июн 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

Аудиокурс Таро-1: Придворные Карты

Telegram, 3 фев 2015, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх