1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

18.11.2017: Как стать девушкой-плюс 5 поток, ВСЕ лекции (Мила Левчук, май-июль 2017)

18.11.2017: Курс по дизайну одежды (Гульнара Вахитова)

18.11.2017: Японское моделирование (Fashion School)

18.11.2017: Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие (Ольга Веремеева)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

18.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

[Каркасный мир] Электрические теплые полы

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем cosmos, 10 ноя 2017.

Цена:
4900 руб
Взнос:
484 руб
Организатор:
cosmos
Участников:
1/11

Основной список:

1. cosmos
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. cosmos
    cosmos Активный складчик

[Каркасный мир] Электрические теплые полы

Иногда может показаться, что изготовление полов с электрическим подогревом сложная задача, которую невозможно выполнить без определенного опыта. А без этого опыта нам не справиться.

Но все гораздо проще, чем мы думаем. Ведь электрический пол - это всего лишь немного непривычная система отопления. Чтобы их сделать самому, надо просто уметь делать расчеты на обычном калькуляторе, иметь под рукой измерительные приборы или обычную рулетку, внимательно изучить принципы монтажа и соблюдать элементарную технику безопасности при работе с электричеством.

Овладев всем перечисленным, вы достаточно легко сделаете свой первый пол, чем, несомненно, обрадуете свою семью и, возможно даже, найдете своего первого заказчика.

Если вы работаете в строительстве и монтаже различных коммуникаций, то вам и "карты в руки". Обучитесь монтажу таких теплых полов с электрическим подогревом, и вы сделаете прекрасную инвестицию в себя. А она, в свою очередь, позволит существенно увеличить ваши доходы и расширит ваш бизнес.

Нужны ли навыки для такого монтажа? Безусловно, да.

Их можно приобрести разными путями. Вот 2 основных.

Длительный путь. Делать этот монтаж год за годом, приобретая опыт через ошибки. Положительные результаты этого опыта создадут вам репутацию и базу довольных клиентов.

Такой опыт использовал я. И это длилось полтора десятка лет. Была изучена куча курсов, просмотрено огромное количество семинаров, проверено много раз всё на практике.

Короткий путь. Научиться всем навыкам, тонкостям и результативности работы по монтажу электрических полов у человека, который уже успешно прошел этот путь, овладел этими знаниями и готов поделиться с вами тем, как заработать много денег.

Вы не будете отрицать, что второй путь намного эффективней, чем первый?

Если бы можно вернуться назад, то я многое бы отдал, чтобы получить такой опыт для себя.

Поэтому и возникло желание передать свой опыт ищущему!

Работая над созданием нового курса, я своей задачей ставил цель - дать вам настоящий инструмент для зарабатывания денег. И, главное, передать вам результативные знания, чтобы вы могли принести тепло в свой дом и в любое другое помещение. А если у вас нет цели - получать доходы от монтажа электрических полов, то эти знания позволят вам уменьшить свои расходы, не нанимая специалистов, а делая все своими руками.

cosmos, 10 ноя 2017
Участники складчины [Каркасный мир] Электрические теплые полы смогут написать отзыв
Наверх