1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Карьерный клуб Dream Catch Me (Ольга Лермонтова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. RushRush 4. Царица_Я 5. iamkristy 6. Mole 7. Aigerita 8. Vestib 9. Kto-to gde-to 10. Ausha 11. Lalata 12. Esrkatya 13. rota_dz 14. Llollo13 15. Mstp 16. Delfin 17. o.p. 18. flieder 19. youtoo2018 20. zelenska 21. usverg 22. Счастие 23. Павел Терентев 24. therealfashionist 25. lilaloka 26. Neata
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Карьерный клуб Dream Catch Me (Ольга Лермонтова)

    [​IMG]

    Карьерный Клуб Dream Catch Me

    КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ
    • Открываем вам доступ к материалам — мастер-классам, практикумам, вебинарам
    • Даем рабочие инструменты: алгоритмы, методики, шаблоны
    • Предоставляем экспертную поддержку
    • Помогаем формировать проактивное мышление
    • Создаем сильное окружение и возможности для нетворка
    • Основатель клуба Ольга Лермонтова лично уделяет внимание каждому участнику
    КЛУБ ТОЧНО СТАНЕТ ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСОЙ ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ
    • Это не просто курсы. Обычно вы смотрите видео, читаете материалы и всё равно остаётесь с вашими проблемами один на один.
    • Это не просто редактирование резюме. Обычно вы получаете готовый документ, но не понимаете, как он сделан, вам сложно адаптировать его под другие вакансии.
    • Это не просто консультация. Обычно вы получаете от консультанта ответы на актуальные для вас вопросы сегодня, но завтра возникают новые.
    К КАКИМ КУРСАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП:

    [Практикум] Эффективное интервью.
    Как грамотно отвечать на любые, даже каверзные вопросы, чтобы работодатели за вас боролись и платили больше.

    [Мастер-класс]Цели как в Google. Результаты как в Forbes
    Научитесь ставить эффективные цели и овладеете тактиками ниндзя их достижения для успешной карьеры.

    [Мастер-класс] Пробей свой зарплатный потолок
    «Умная стратегия поиска работы»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2021
    Gagarin, 12 фев 2020
    asiy, Aminahan и ЗубнаяБоль нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 23 ноя 2018 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 9 янв 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 13 мар 2020
  4. Vestib
    Vestib Складчик
    Добрый день! Когда планируете начать сбор взносов?
     
    Vestib, 16 апр 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы. Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Также организатор заинтересован провести складчину с небольшим взносом, чтобы как больше участников записалось в тему.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 16 апр 2020
  6. djuliya.com
    djuliya.com Складчик
    Добрый день! А как узнать будет ли вообще Сбор взносов. Сколько времени складчина может находится в статусе "Запись"? Может не имеет смысла тогда ждать, если предыдущий вопрос был задан аж 1,5 месяца назад?_Sad
     
    djuliya.com, 30 май 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме. Работы Организатора и т.д. Иначе говоря, они не регламентированы. Складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
    Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 30 май 2020
  8. Rada2012
    Rada2012 Должник
    Здравствуйте ! Где залиты материалы складчины ? В облаке ?
     
    Rada2012, 12 авг 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 12 авг 2020
  10. Rada2012
    Rada2012 Должник
    Если ошибаюсь, исправьте . Вроде бы список собрался на покупку . Но я хотела бы предварительно знать , где будет залит материал . Т к указан организатор Aplication . но я у него покупала складчину " Как создать сад мечты и разбудить в себе мастера по ландш. дизайну " Материал был залит на MEGA , но скачать неудалось многим , потом ,после жалоб, орг залил на облако mail.ru ,да и то. первую часть , но и там ничего нет . Вот и хочу предварительно узнать , т к предыдущая складчина у этого орга - подарила деньги . Спасибо !
     
    Rada2012, 12 авг 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине. Курс ещё не выкуплен. Материала в библиотеке нет.
    Согласно правилам:порядок и правила проведения складчин.
    6.5) Файлы должны быть загружены на файлообменник, позволяющий бесплатно скачивать, без ограничений по скорости и объему, не требующий установки дополнительного программного обеспечения
    Если возникают проблемы при скачивании материала, а организатор вам не помогает их решить. В таком случае вам надо обратиться в Службу Поддержки, где вам помогут решить этот вопрос.
     
    Дайнерис, 13 авг 2020
  12. Чио-Чио
    Чио-Чио Складчик
    Здравствуйте! Цена сейчас выше - 8700 руб за доступ на 1 месяц. Скажите, пожалуйста, количество участников в складчине - это на усмотрение организатора, мы не можем узнать этого до тех пор, пока не объявят сбор? Спасибо. Продукт очень ценный, автор - очень сильна. Хочется очень, чтобы складчина состоялась.
     
    Чио-Чио, 18 сен 2020
    Aigerita нравится это.
  13. katcat1992
    katcat1992 Складчик
    Как получить доступ к клубу?
     
    katcat1992, 2 окт 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину
     
    Дайнерис, 2 окт 2020
  15. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 344 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 25 чел.

    Начало сбора взносов 22 Декабрь 2020 года
     
    Aplication, 21 дек 2020
  16. Aquariuss
    Aquariuss Складчик
    А где реквизиты? Не вижу, куда платить
     
    Aquariuss, 22 дек 2020
  17. Romantica
    Romantica Складчик
    Когда счетчик до конца добежит появится вкладка реквизиты
     
    Romantica, 22 дек 2020
  18. verush
    verush Складчик
    Я не буду оплачивать складчину. Выпишите меня.
     
    verush, 25 дек 2020
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 25 дек 2020
  20. Счастие
    Счастие Складчик
    Можно уточнить, какие будут доступны курсы? А также оплатила в пятницу, до сих пор ответа нет. Трое суток истекают в 18.30 мск ориентировочно, надеюсь до этого времени получить доступ. Спасибо
     
    Счастие, 28 дек 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В описании продукта написано к каким курсам получаете доступ
     
    Arzy, 28 дек 2020
Наверх